Гость
Статьи
Я совсем одна

Я совсем одна

Мы расстались с парнем. Я поняла, что нужно двигаться дальше. Записалась в кружок актерского мастерства и в художку. И к психологу. Еще я купила коврик для йоги и стала каждый день бегать вокруг дома около 30 минут. Хожу каждый день к родителям играть в настолки или смотреть фильмы. Еще купила карты таро и активно их буду изучать после сессии. Если честно, чувствую себя очень одинокой и униженной. Во время занятий я сдерживаю ком в горле от обиды и гнева и насильно отвлекаю себя от мыслей о нем и переключаю внимание на дело. Или когда хожу к родителям, мне кажется, что я лишняя, поскольку год я жила отдельно от них. Перед сном я принимаю душ и потом ложусь спать, но уснуть не могу - плачу. Все эти отвлекающие занятия - это просто убегание от страданий, но потом наедине я понимаю как я одинока. Как мне найти друзей? Что мне сделать, чтобы не чувствовать такое одиночество? #одиночество

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда уже женщины перестанут врать мужчинам, что они зависимы от мужчин?
Надо западную пропаганду искоренять полностью!

Гость
#2
Гость

Когда уже женщины перестанут врать мужчинам, что они зависимы от мужчин?
Надо западную пропаганду искоренять полностью!

Когда уже женщины перестанут врать мужчинам, что они НЕ зависимы от мужчин?

Гость
#3

Какое-то время надо перестрадать. Видимо вам надо выплакаться. Мне кажется, вы все правильно делаете.

Солевой дед
#4

Купи марфон Блиновской - говорят классная тема.

Сергей Шнуров
#5
Солевой дед

Купи марфон Блиновской - говорят классная тема.

Ха Ха. 😄

#6

А друзья? Коллеги? Ищи общения, даже если долгое время ни с кем не поддерживала связь. Попробуй походить на свидания, для разнообразия, просто пообщаться. Я знаю что ты хоть тыщу дел придумай, но если что-то в голове сидит, ничем не выгнать. Нужно время, переходит.

#7

Вы просто такой тип людей,которым обязательно нужна пара.
Без пары им плохо.
Самое главное,не кидайтесь в новые отношения,чтобы не быть одной, ничего хорошего из этого не выйдет.
Лучше всего задружите по интересам!)
Много таких групп в ВК,или на профильных форумах.
Ну или подружитесь с кем-то на йоге.

Гость
#8

всё так неоднозначно везде
ссср это таджикистан и прочие народы а не русское
в рекламе теперь всё ералашное по рыжиму комично а не глянцево журнально
кому 40 им теперь 20
эх как всё в нашей жизни неоднозначно )

Гость
#9
Гость

Какое-то время надо перестрадать. Видимо вам надо выплакаться. Мне кажется, вы все правильно делаете.

Она сделал выбор, или женское счастье в семье или страсти (самореализация, карьера. любовники, вечный поиск и разочарования).

Гость
#10
Солевой дед

Купи марфон Блиновской - говорят классная тема.

Да, да. Поддержи еë материально, а то скоро сядет бедняжка в тюрягу, будет баланду есть за то, что разводит людей на бабки как Мавроди, миллиардные налоги не платит и деньги отмывает. К стенке таких ставить надо.

Гость
#11
Гость

Когда уже женщины перестанут врать мужчинам, что они НЕ зависимы от мужчин?

Когда не уже женщины не перестанут не врать мужчинам, не что они НЕ-не зависимы от не мужчин?

Гость
#12

Все правильно делаете. Только зачем Таро?

Люблю Диму Билана 💕
#13
Гость

Когда уже женщины перестанут врать мужчинам, что они НЕ зависимы от мужчин?

Я не вру . Я люблю . Неистово люблю! Мне нужны штаны Ди! Нужныыыыыыыы 😭❤️ С мужчиной приятно и защищённой чувствуешь себя . Сильные нежные руки и плечи тебя обнимают… этож так приятно .. особенно засыпать попой к нему повернувшись и прижавшись в пах .. ☺️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: