Гость
Статьи
Лидеры в школе, …

Лидеры в школе, неудачники в жизни?

Смотрю на свой класс и фигею, неудачник троечник, имеет бизнес, везде крутится, раздает интервью, а отличники лидеры, еле выживают, задиры и драчуны, на кого вешались все отличницы, стали маргиналами. скурились, у всех так?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Не знаю, из частных школ все удачно устаиваются по жизни😁

Гость
#2

Да, это развал семьи 100 лет уже, как ввели совместное обучение мальчиков и девочек.

Гость
#3
Гость

Да, это развал семьи 100 лет уже, как ввели совместное обучение мальчиков и девочек.

Более того, блондины сидят в одном классе с брюнетками и даже рыжими. Рыжими, Карл!
Прости Заратустра, мы всё проспали...

Гога (Хоха)
#4

у нас в классе не было неудачников. Правда это была непростая школа, а гимназия, в ленинграде была такая специфическая, где не скажу, почти одни наши учились, сейчас львиная доля выпускников в США и Израиле

Гость
#5

Вариантов ооочень много

Гость
#6
Гога (Хоха)

у нас в классе не было неудачников. Правда это была непростая школа, а гимназия, в ленинграде была такая специфическая, где не скажу, почти одни наши учились, сейчас львиная доля выпускников в США и Израиле

Это пока они в школе были они не были неудачниками. А теперь стали.
Особенно те, кто в США живут, те полные лузеры. Ну в Израиле не то ни сё, но тоже отстой же...

Гость
#7

Раз захожу в кафе, а там мой одногруппник охранником работает, его хвалили на парах постоянно, меня балбесом називали.
В итоге у меня нет проблем с деньгами, а он охранник и видно было что неловко ему когда я подошёл.
Одна преподша особенно помню очень сильно его хвалила, а меня и друга моего больше всех не любила.
Хотелось бы что б она там тоже была, оценила б своего любимчика, какое б у нее eбaлo стало интиресно ,когда б со мной сравнила уже теперь, а не в университете 😂😂😂😂😂

Гость
#8
SosaDelavosa

Не знаю, из частных школ все удачно устаиваются по жизни😁

В словах "Не знаю, из частных школ все удачно устаиваются по жизни", допустили много ошибок, правильно писать так "Не знаю, из частных школ всеХ удачно устаивают РОДИТЕЛИ И САМИ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ, БЕЗДАРИ"

Гость
#9
Гога (Хоха)

у нас в классе не было неудачников. Правда это была непростая школа, а гимназия, в ленинграде была такая специфическая, где не скажу, почти одни наши учились, сейчас львиная доля выпускников в США и Израиле

"в США и Израиле" не понятно, вы сочувствуете или просите о помощи?

Гость
#10

В этой жизни все может быть

Гость
#11
Гость

Раз захожу в кафе, а там мой одногруппник охранником работает, его хвалили на парах постоянно, меня балбесом називали.
В итоге у меня нет проблем с деньгами, а он охранник и видно было что неловко ему когда я подошёл.
Одна преподша особенно помню очень сильно его хвалила, а меня и друга моего больше всех не любила.
Хотелось бы что б она там тоже была, оценила б своего любимчика, какое б у нее eбaлo стало интиресно ,когда б со мной сравнила уже теперь, а не в университете 😂😂😂😂😂

Ну может человек просто подрабатывал

Гость
#12

Так все предскзуемо в вашем опусе:в бизнес можно и без образования идти,а троечники привыкли выкручиваться,отличники только зубрилы,и все по инструкции делают ,чуть что не так-картина жизни ломается;про задир и драчунов тоже все понятно😄

Гость
#13
Гость

Так все предскзуемо в вашем опусе:в бизнес можно и без образования идти,а троечники привыкли выкручиваться,отличники только зубрилы,и все по инструкции делают ,чуть что не так-картина жизни ломается;про задир и драчунов тоже все понятно😄

классика на вумане. Если отличник, то обязательно тупой зубрила. А троечник непонятый гений.
Хотя в реале среди троечников куда больше просто глупых лентяев. чем гениев

Гость
#14

Автор, нет, обычно троечники и живут плохо, без карьеры, без уважения,обычные вованы, толяны... А отличники обычно и живут лучше,карьеру ведь человек начинает делать со школьной скамьи и уже понятно, кто ответственный, а кто безответственный. Отличники потом делают карьеру, выбиваются в начальники,их уважают.
Но!!! Всегда бывают исключения из правил!!! Бывает и отличник сдуется и потеряет себя.... Бывает и троечник - окажется в нужный час и в нужном месте и жизнь пойдет в гору!
Просто это удивительно и потом про этого троечника и балбеса все говорят кругом, что это балбес, тупой, вон чего добился!!! А то, что отличник чего-то добился- это никого не удивляет, вроде как всё в норме, он же с младших классов такой...

Гость
#15

Не в этом дело, у кого родители со связями тот устраивается хорошо, оценки второстепенная вещь. Один круглый отличник у которого папа директор банка был, стал начальником ИФНС. У другого родители из клана партийных функционеров и чиновников, сейчас не маленький начальник в банке, и учился он не на тройки, а на 4-5. Есть сын профессора, очень умный был сейчас специалист среднего звена, не хорошо и не плохо. Есть кто сам выкарабкался, "крутой" пацан в могиле - дружки по пьяне зарубили.

Гость
#16
Гость

Не в этом дело, у кого родители со связями тот устраивается хорошо, оценки второстепенная вещь. Один круглый отличник у которого папа директор банка был, стал начальником ИФНС. У другого родители из клана партийных функционеров и чиновников, сейчас не маленький начальник в банке, и учился он не на тройки, а на 4-5. Есть сын профессора, очень умный был сейчас специалист среднего звена, не хорошо и не плохо. Есть кто сам выкарабкался, "крутой" пацан в могиле - дружки по пьяне зарубили.

Да, вы тоже правы. Многое решают связи.

Гость
#17
Гога (Хоха)

у нас в классе не было неудачников. Правда это была непростая школа, а гимназия, в ленинграде была такая специфическая, где не скажу, почти одни наши учились, сейчас львиная доля выпускников в США и Израиле

Так у вас в Питере одни либералы, неудивительно, что сбежали из страны…

Гость
#18
Гость

Да, вы тоже правы. Многое решают связи.

Скорее всего троечники были из состоятельных семей, могли себе позволить учиться абы как, но к чему не стремиться, а отличники обычно из бедных семей, которые боятся не стать успешными в жизни и прожить в нищете. Так и выходит, что потом троечники со связями обгоняют отличников.

Гость
#19
Гость

Скорее всего троечники были из состоятельных семей, могли себе позволить учиться абы как, но к чему не стремиться, а отличники обычно из бедных семей, которые боятся не стать успешными в жизни и прожить в нищете. Так и выходит, что потом троечники со связями обгоняют отличников.

Бывает и такое, но чаще всего отличники - из приличных семей. А троечники - у кого родители работяги и никто. Им не на кого ровняться, образца нормального нет, для них норма быть никем и жить по минимуму. Вот и не стремятся не к чему.

Бабкины трусы
#21

Наверное, да :) Я была в школе троечница, ленивая, без амбиций, не билась за парней. В общем, никакая. Единственная уехала заграницу. Получила высшее. В нашем городе работала и о судьбе многих знаю по работе, то что не рассказывают людям.

Драчливые, гоповатые - судимость, спились, нищета. Некоторых жалко. Есть среди них добрые, но.... Непутевые. Встречала мальчика из класса нашего - грязный, вонючий, работы нет, вечно пьяный до невменяемости. У него душа болит. Так себя уничтожать.

На счёт меня. Троечница :) а жильё себе построила. Ушлая. Хитрая. Выгоду искала. И свалила заграницу :) значит, голова варит.

Гость
#23

Задиры-драчуны спились и скололись, некоторые из других классов уже умерли в 25, в 35. Кто жив - разводится с такими же маргинальными тётями, имеют пару-тройку таких же задиристых детей.
Отличники и медалисты - человек 10 - все поступили в местные универы (родители у некоторых просто нищие алкаши, дворники). Работа у всех обычная, типа программиста или пиарщика, зарплаты не превышают 150-200 тысяч, а это довольно мало, если честно.
А у кого связи были, те бизнес сделали на аренде и субаренде. Снимают какой-нибудь ТЦ или БЦ, пересдают покомнатно. Я не знаю, успех это или нет, но по-моему карьерой это называть смешно. У некоторых одноклассников родители зарабатывали на риелторских услугах, и дети в той же сфере осели. Три иностранных языка и в/о им не пригодились.

Полностью согласна про начальников в банках - действительно, это дети партийных функционеров. Исключений пока не встретила...

Я думаю, в таком возрасте (30-40 лет) пока еще рано говорить, но если и выйдет что-то толковое, то только из отличников.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема