Гость
Статьи
Я бесхарактерная, что …

Я бесхарактерная, что с этим делать ?

Это вообще возможно? Вроде и работа есть, но с маленькой зп очень. Есть парень, живём нормально 5 лет, снимаем жилье. Мы не ругаемся. Я не могу сказать нет, не выношу громких криков, боюсь кого-то расстроить. Мои подруги говорят, что мной можно пол вытирать и так жить нельзя, нужно к чему-то стремиться, быть жёстче. Как это сделать, как изменит себя? Когда с парнем назревает конфликт, всегда готова его замять любыми способами и мне все равно, кто прав, кто нет. Лишь бы не ругаться, всегда иду первая на уступки, и у нас ссор не бывает. Подруга одна блишкая сказала что мне нужно срочно меняться, я бесхребетная. Как изменить характер? Что может помочь? Мне ведь уже 24 года.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психануть и забанить всех кто обидел они не исправятся

©
#2

А у вас вообще хоть раз бывало в жизни смелое поведение, поступки?
И как вы себя чувствовали в такие моменты?

Автор
#3
©

А у вас вообще хоть раз бывало в жизни смелое поведение, поступки?
И как вы себя чувствовали в такие моменты?

Чувствовала очень хорошо. И необычно, но было страшно одновременно. Прыгнула с моста на резинке ))

Автор
#4
Гость

Психануть и забанить всех кто обидел они не исправятся

Не могу их забанить.

#5

а Вам нужно менять свой характер? Вас все устраивает? Самое главное ответьте себе на этот вопрос.

©
#6
Автор

Чувствовала очень хорошо. И необычно, но было страшно одновременно. Прыгнула с моста на резинке ))

Здорово.
Значит, шансы измениться есть. И желание? А то ведь как бывает, меняется человек, а ему это, оказывается, и не надо было, стало ещё дискомфортнее, чем прежде.
Ну, тогда прыгайте!) В мир, где вы новая, решительная.

Автор
#7
Нюта67

а Вам нужно менять свой характер? Вас все устраивает? Самое главное ответьте себе на этот вопрос.

Хочу больше зарабатывать. А для этого нужна самодисциплина и самооценка хорошая. На счёт отношений, то наверное не нужно ничего менять.

Автор
#8
©

Здорово.
Значит, шансы измениться есть. И желание? А то ведь как бывает, меняется человек, а ему это, оказывается, и не надо было, стало ещё дискомфортнее, чем прежде.
Ну, тогда прыгайте!) В мир, где вы новая, решительная.

Спасибо за добрые слова ) очень хочу измениться

Бабкины трусы
#9

Поэтому у девушки не должно быть подруг. Должно быть общение. Но всех жучек держать на расстоянии надо. Я наоборот страдаю от того, что я волевая, резкая, выбила себе жильё. И ....???? Жених у меня был боров, без жилья, старше меня, но предоставил мне всё решать и однажды заявил, что он пойдет на пенсию в 40, а я должна хорошо зарабатывать. Шок. Мне нравятся такие неумехи, которые мямлят, и знаете, хорошо устраиваются в жизни. Знакомая такая, имущества ноль, замуж вышла, он с жильём, родила и 8 лет в декрете сидит "ну а куда она пойдёт работать, всё злые, до декрета работала, там её не любили, унижали, хотели уволить". Так бедняжка и сидит дома. При этом и одежду покупает, и ходит на процедуры и мужу присматривает вакансии, где зарплата больше. Уметь надо :) В этом и есть счастье женщины - жильё, дети свои, мужик пляшет под дудку, не надо ходить на работу и после работы тащить быт, делать уроки и утром вставать разбитая и ненавидеть коллег. У коллег старше меня между собой постоянно тёрки и визги. У меня получше с нервной системой, и я где-то промолчу, отшучусь, а тётки взрываются, на рожон лезут. Потому что женщины не хотят работать. Но, вынуждены.

Я не твоя подруга. Поэтому мне какой резон тебя обманывать. У тебя неплохо складывается - парниша есть. В твоём возрасте я была без пары. И близко не было кавалеров.

Подруг гнать.

©
#10
Автор

Спасибо за добрые слова ) очень хочу измениться

У девушки, не боящейся прыгать с моста, всё получится).

Автор
#11
Бабкины трусы

Поэтому у девушки не должно быть подруг. Должно быть общение. Но всех жучек держать на расстоянии надо. Я наоборот страдаю от того, что я волевая, резкая, выбила себе жильё. И ....???? Жених у меня был боров, без жилья, старше меня, но предоставил мне всё решать и однажды заявил, что он пойдет на пенсию в 40, а я должна хорошо зарабатывать. Шок. Мне нравятся такие неумехи, которые мямлят, и знаете, хорошо устраиваются в жизни. Знакомая такая, имущества ноль, замуж вышла, он с жильём, родила и 8 лет в декрете сидит "ну а куда она пойдёт работать, всё злые, до декрета работала, там её не любили, унижали, хотели уволить". Так бедняжка и сидит дома. При этом и одежду покупает, и ходит на процедуры и мужу присматривает вакансии, где зарплата больше. Уметь надо :) В этом и есть счастье женщины - жильё, дети свои, мужик пляшет под дудку, не надо ходить на работу и после работы тащить быт, делать уроки и утром вставать разбитая и ненавидеть коллег. У коллег старше меня между собой постоянно тёрки и визги. У меня получше с нервной системой, и я где-то промолчу, отшучусь, а тётки взрываются, на рожон лезут. Потому что женщины не хотят работать. Но, вынуждены.

Я не твоя подруга. Поэтому мне какой резон тебя обманывать. У тебя неплохо складывается - парниша есть. В твоём возрасте я была без пары. И близко не было кавалеров.

Подруг гнать.

Спасибо, немного утешили. Нареканий на отношения нет. Просто среди подруг я как бельмо. Они все пробивные, у них работа и карьера. Я больше завишу от мнения парня. Для них это как странность какая-то. Спасибо за ответ ) всего доброго вам.

Автор
#12
©

У девушки, не боящейся прыгать с моста, всё получится).

Спасибо , так приятно!)))

Гость
#13

Вас может бросить парень, если вы изменитесь. Возможно, он ценит в вас именно бесхарактерность, ведь это близко к образу "идеальной жены" согласно традиционным ценностям.

Гость
#14
Автор

Чувствовала очень хорошо. И необычно, но было страшно одновременно. Прыгнула с моста на резинке ))

Так и конфликтные и не боящиеся конфликтов в большинстве не только не прыгают с мостов и прочий экстрим, но и никогда не решатся на такое.
Может, вас лучше отнести к т.н. Пацифистам.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: