Гость
Статьи
Почему ко мне подходят …

Почему ко мне подходят алкаши?

Почему ко мне подходят алкаши ? Вот например иду я из магазина , ко мне подходит какой-то мужик лет 40 и говорит "Доченька , добавь пожалуйста мне денег на бутылку " , а я говорю , что у меня нет денег , а он начинает говорить какие сейчас люди пошли, что раньше было лучше, а мне , что ответить я 162 , а он меня в 2 раза выше . Что делать в таких ситуациях?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкаши ко всем подходят им по фиг,идите дальшеь и не обращайте внимания

Гость
#2

от тебя вкусно пахнет водкой

Гость
#3

Кричи - насилуют помогите.
И бомж отстанет и ему плюс - переночует в тепле, в обезяннике

Гость
#4

Чувствуют родственную душу.

Гость
#5

Спроси, есть ли у него закурить

Гость
#6

Деньги на карте.
Мобильного приложения банка нет, перевести не смогу, спешу

95
#7
Гость

от тебя вкусно пахнет водкой

Это парфюм такой, с запахом водки

95
#8
Гость

Спроси, есть ли у него закурить

Я не курю

Гость
#9

Гды ты видела людей 3.2 м ростом????

Гость
#10

Чувствую родную душу

Гость
#11

когда я была беременна, ко мне постоянно подходили такие, и клянчили денег, или сигарет, деды... я не знаю почему, а когда я была на более позднем сроке, практически перед родами... я пошла в кафетерий, заказала в очереди блинчики и морс... зима была... и один мужик с бородой седой, небольшого роста сзади меня прыгал и скакал, и мялся и нервничал, топтался... я думала, что это за чудик... стремно как-то.. Я села себе спокойно, сижу ем блинчики, пью морсик... так этот мужичок подходит ко мне... я в панику, блинчик с собой, морс пришлось оставить и убежать. что ему надо было? я так и не поняла...

#12

Странно, подходили у магазина к людям много лет назад, а сейчас даже не подходят, кто ходит с мелочью в кармане, переводом им на карту - как-то...)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема