Гость
Статьи
Были ли у вас в жизни …

Были ли у вас в жизни события, которые могли полностью изменить жизнь?

Здравствуйте. у вас в жизни было такое, что могло случиться какое то событие или несколько, которые могли вам в жизни сильно помочь и сделать вас допустим популярными, богатыми, счастливыми и т.д. Типа полностью изменить жизнь в лучшую сторону и быть счастливыми, но эти события были совсем неудачные и положительного результата не принесли. У меня самого 2 года назад было всего 2 события, которые могли изменить мою жизнь в лучшую сторону, но они были совсем неудачные и даже все пошло еще хуже в жизни. А как у вас? Заранее спасибо за свои истории и ответы.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Люблю Диму Билана 💕
#1

Да. Дима Билан изменил мою жизнь. Я сошла с ума и не могу забыть его 🤭 он прикоснулся рукой к моей руке и наполнил меня любовью. Ушли печаль, страдания, обида, злость , нетерпимость к людям и остальные негативные не нужные вещи, что носила в своём сердце. Моё сердце опустело и наполнилось любовью ❤️

Автор
#2
Люблю Диму Билана 💕

Да. Дима Билан изменил мою жизнь. Я сошла с ума и не могу забыть его 🤭 он прикоснулся рукой к моей руке и наполнил меня любовью. Ушли печаль, страдания, обида, злость , нетерпимость к людям и остальные негативные не нужные вещи, что носила в своём сердце. Моё сердце опустело и наполнилось любовью ❤️

Вы меня неправильно поняли. Я имею ввиду события, а не музыку. Типа события которые могли в жизни очень помочь и сделать вас счастливой.

Люблю Диму Билана 💕
#3
Автор

Вы меня неправильно поняли. Я имею ввиду события, а не музыку. Типа события которые могли в жизни очень помочь и сделать вас счастливой.

Так я и написала. Он прикоснулся ко мне. Исцелил прикосновением . Это и есть событие . С тех пор все мои мучения и страдания ушли. Я обрела покой и умиротворение. :)

Люблю Диму Билана 💕
#4
Люблю Диму Билана 💕

Так я и написала. Он прикоснулся ко мне. Исцелил прикосновением . Это и есть событие . С тех пор все мои мучения и страдания ушли. Я обрела покой и умиротворение. :)

Всмысле реально прикоснулся. Протянул мне руку и погладил её . Исцелил мое израненное сердце.С тех пор я счастлива . 😊

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: