Гость
Статьи
Нехорошие квартиры

Нехорошие квартиры

Привет, не могу находится у себя в квартире, не знаю чем себя занять, а дел много, все время хочется куда-то уехать или поехать, в других квартирах чувствую себя нормально , и ещё тревоги какие-то появляются у себя дома. Кто с этим сталкивался ?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я и не знаю, что это на самом деле, а думала даже про радиацию

Гость
#2

Кота приносили перед заселением?

Гостья
#3

Вчера вечером умерла моя соседка - подруга по квартире. Вечером застала ее в ванной уже всю в трупных пятнах окоченевшую и в крови. Скорая - полиция - труповозка.
Тоже в эту квартиру сегодня что то не хочется ..

#4
Гость

Кота приносили перед заселением?

Нет

#5
Гость

я и не знаю, что это на самом деле, а думала даже про радиацию

У вас тоже такое, расскажите

Гость
#6
Вишня

У вас тоже такое, расскажите

неохота там находиться, дела не делаются, хотя сам дом качественный и район хороший. Постараюсь летом там не ночевать, одна только эта идея и то воодушевляет.

Гость
#7

Надо иметь толпу друзеи💗

Гость
#8

У меня так. Из-за первого этажа. Сейчас в мае холодно очень. Проветривать не хочется будет еще холоднее. В квартире темно, постоянно шторы закрыты. Может и радон какой-нибудь выделяется из подвала, не знаю. В стенах непонятно что - дом сталинка, утеплитель сгнил и он из какого то шлака с опилками.

#9
Гость

У меня так. Из-за первого этажа. Сейчас в мае холодно очень. Проветривать не хочется будет еще холоднее. В квартире темно, постоянно шторы закрыты. Может и радон какой-нибудь выделяется из подвала, не знаю. В стенах непонятно что - дом сталинка, утеплитель сгнил и он из какого то шлака с опилками.

Откройте шторы

Гость
#10

Может, дом на каких-нибудь подземных источниках построен?
Потом ещё лично для меня важно, на какую сторону света окна выходят! Живу в частном доме, и одну из комнат просто терпеть не могу, всегда стараюсь из неё свалить побыстрее, и именно из-за расположения окна. Плюс оно в одной половине комнаты получилось, не посередине, это тоже давит.
Ну и от материалов из которых дом построен, и которыми ремонт сделан, зависит тоже. Выделяют что-то вредное, возможно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: