Гость
Статьи
"Нехорошая" квартира

"Нехорошая" квартира

Может ли квартира, так сказать, не принимать жильцов? Сняли квартиру попроще, так как деньги идут на строительство своего дома, хотим побыстрее въехать. Квартира старая, мебель старая. Но как стали здесь жить, началось... Я, конечно, не верю во всякую херь, но как только стали здесь жить, всё наперекосяк. Разом. Дочка из болезней не вылезать стала, моим родителям (с нами живут) стали сниться кошмары вечно, у мужа вечно неудачи какие-то (то машина сломалась, попал на деньги, то на работе ЧП), я вообще здесь находиться не могу, гнетёт прям что-то, выталкивает, голова часто болит, порой долго встать не могу с кровати, психую на ровном месте. Стоит выйти оттуда - жизнь прекрасна и я полна сил. Почему так может быть? В "энергетику" не верю. Грибков всяких не обнаружено. Снять хорошую, новую? Это в два раза почти дороже. Тогда строительство дома отодвинется...

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может такое быть. Наверно, владелец квартиры не хотел сдавать её, но очень нужны деньги, сдал скрепя сердце.
Я тоже не склонна верить в мистику, но порой бывают необъяснимые вещи, так сказать, мистические.

Ничка
#2

Меняйте жильё однозначно если вам там некомфортно! Вы живёте здесь и сейчас! Не известно чем может это все кончится. У меня такое было в одном из городов, в котором мы жили. Прям апатия, склоки и ссоры, прям отталкивало. Поменяли город и стало все хорошо)

Гость
#3

Просто освятите её, или батюшку позовите или сами, спросите у знающих людей, как то сделать

Гость
#4

Зря вы в энергетику не верите. Это как раз вполне простое объяснение такого самочувствия или неудобств. Мои родители как-то покупали квартиру, в которой жила тяжело больная. Входишь в квартиру и прям в стенах это ощущение страданий, дискомфорта. Так же и с положительной энергией. Была как-то в большом комплексе из церквей, не в России, сама не верующая, была с группой как турист. В общем там были мощи прямо в гробу металлическом, какого-то служителя церкви древнего, которого к святым причислили. И все ходят туда что-то у него просят, трогают этот гроб. На территории комплекса просто тьма инвалидов. Когда проходили с группой мимо этого гроба я дотронулась до него и была очень удивлена насколько мощная концентрированная энергия от него исходит. Видимо настолько намоленно искренними пожеланиями у этого гроба, что он будто искрит энергией . Нигде больше такого не чувствовала.

Гость
#5

Энергетика вам не подходит, ищите другое место.

Натали
#6

Расскажу такой случай... лет 9 назад дружила я с одной парой, так вот, девчонка та рано потеряла маму, в 18 лет вроде бы, осталась у нее квартира 3-комнатная и решили они с парнем пожениться, им года по 23 уже было, ну так вот, продает она это трешку и покупают 2 в соседнем районе, на оставшиеся деньги мебель покупают и делают ремонт, пригласили нас на новоселье, захожу в квартиру новую и так неуютно мне, место не могу найти... прям не есть не пить не могу, спрашиваю мол кто тут жил то, она говорит вроде семья 2 детей, отец мент... вообщем быстро мы ушли от них... потом узнаю что кошка у них помирает, месяца не прошло следом ей бесплодие поставили, может и не в квартире дело, сейчас не знаю как они, мы общаться перестали быстро достаточно, слышала что парень тот на шею ей присел капитально, как то так

Гость
#7

есть такое дело. тоже снимал, через 3 месяца сбежал, т.к. как начал снимать, сразу депресняки появились, дела не заладились... потом как ушел на другое жилье, снова все в норму вернулось. есть неподходящие места просто. тут нет мистики, это как с климатом - одно подходит одним, другое - другим.

Гость
#8

Зря вы, автор, в энергетику и мистику не верите. Много есть в жизни не объяснимого и нам не совсем понятного, но это не значит что этого нет. Вы не можете знать, что происходило в этой квартире, может издевательства, болезни, убийство, похороны. Или съезжайте, или с хозяином поговорите, что может освятить.

Гость
#9
Алина

Квартира старая, мебель старая. Дочка из болезней не вылезать стала

это плесень или грибки, никакая не паранормальщина

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы