Гость
Статьи
Вы сталкивались с …

Вы сталкивались с "нехорошими" квартирами?

Где напрмер не можешь долго находиться - давит энергетика. Или ночью странные звуки и ты чувствуешь что эта квартира с плохими секретами.((

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идет страстная неделя,бесы буянят.Пасха придет все хорошо будет.

гость
#2

Автор, если вам что-то кажется, то прочитайте молитву. От вашей внимательности прочтения молитвы зависит ваше спокойствие. Даже если и есть там кто, вы ему нафиг не нужны- не объест, не бойтесь. И не обнесет вашу хату. Сейчас о собственных грехах нужно думать. Будте о них думать- ваше безделие и страх сами собой рассосутся

Гость
#3

Если люди в этой квартире живут нервные и отношения у них хреновые, то любая квартира, где они живут, станет "нехорошей". От такой напряженной обстановки. В основном люди сами создают эту "энергетику", унылые пессимисты или скандалисты даже уютный и светлый дом превратят в обиталище бесов.

Гость
#4

мы соседскую квартиру называем "нехорошей". за 20 лет сколько я там живу хозяев сменилось штук 10. когда я еще была маленькой, мне лет 5 было, жила там старуха одинокая, начала алкоголем злоупотреблять. в общем повесилась она в ванной, кто говорит сама, а кто говорит что дочь ее родная повесила. ну с того момента, а это лет 15 прошло, все соседи из той квартиры начинали пить по страшному!!! за стенкой постоянно были слышны стуки, крики, ругань, билась посуда, все гремело!

Гость
#5

[quote="Гость" message_id="50911244"]Если люди в этой квартире живут нервные и отношения у них хреновые, то любая квартира, где они живут, станет "нехорошей". От такой напряженной обстановки. В основном люди сами создают эту "энергетику", унылые пессимисты или скандалисты даже уютный и светлый дом превратят в обиталище бесов.[/quo

Согласна. У меня есть приятельница. Постоянно ругались с мужем, он ей изменял, атмосфера в доме была еще та. И вдруг она мне говорит, что прожив там 15 лет, вдруг стала ощущать дискомфорт, как будто она там не одна. Она реально боялась там одна оставаться, т.к. было полное ощущение чьего-то присутствия. В итоге ушла она.

alena170793
#6

Я видела один такой дом. Там висела церковная икона, древняя, намоленная ( церковь в советское время разрушили, а иконы служитель, чтобы спасти, местным раздал). В хозяйка этого дома ведовством всяким промышляет. Ох и дурная таи энергетика. Я 1 ночь только и выдержала, потом ср слезами и скандалом сбежала ( мы туда как гости были приглашены на несколько дней, а мой мч тогдашний не верил в это все).
Так вот из-за такого осквернения, там что-то вроде воронки образовалась, она неупокоенных притягивает.

гость
#7
Гость

мы соседскую квартиру называем "нехорошей". за 20 лет сколько я там живу хозяев сменилось штук 10. когда я еще была маленькой, мне лет 5 было, жила там старуха одинокая, начала алкоголем злоупотреблять. в общем повесилась она в ванной, кто говорит сама, а кто говорит что дочь ее родная повесила. ну с того момента, а это лет 15 прошло, все соседи из той квартиры начинали пить по страшному!!! за стенкой постоянно были слышны стуки, крики, ругань, билась посуда, все гремело!

Проще выпить, чем делом заняться. Да, призрак повешенной старухи заливал водку в горло вашим соседям. Хватит троллить. Человек так устроен, чтобы причину несчастей видеть где угодно, но не у себя. Так легче жить и ничего не анализировать.

гость
#8
Гость

Если люди в этой квартире живут нервные и отношения у них хреновые, то любая квартира, где они живут, станет "нехорошей". От такой напряженной обстановки. В основном люди сами создают эту "энергетику", унылые пессимисты или скандалисты даже уютный и светлый дом превратят в обиталище бесов.

Такие люди круче бесов. Таких и бесы боятся

гость
#9

Меньше смотрите битвы экстрасенсов. Занимайтесь делом. Всем писакам этой ветки советую

Лада
#10

А у меня был странный не дома, не квартира, а город. Я когда приезжала к сестре в гости в город Подмосковья, то у меня очень часто начиналась головная боль. Иногда ну очень сильно, я потом перестала ездить, т.к. приезжаю и лежу у нее. причем еду на маршрутке и чувствую - начинается. Думала, может из-за стресса: всю неделю работаю, а в субботу еду, вот и отходняк от работы идет.
Нет, во время отпуска тоже также. Даже потом посылала к нем моего мужа (надо было передавать документы, вещи). Как-то отвадила в итоге меня сестричка. Я у нее уже несколько лет не была и видимо не буду никогда. Вот так.
Квартиру они купили лет 8 назад, делали там весь ремонт после предыдущих жильцов.

Гость
#11

У брата такая была квартира.. В ней все ругались и разводились потом, продавали, приезжали новые и тоже разводились, брат не избежал этой участи.. Помнится его жена мне жаловалась, что ей там физически плохо
И освящали квартиру, бесполезно

Лара
#12

Да! Это значит , что там есть бесы. Всё, кто не верит в существование духовного мира, это ваше право.
Но я знаю, что такие квартиры нужно промаливать. Пригласить какого-то пастора, священника , пусть молятся.

И поверьте, не ведитесь на всяких там "домовичков". то БЕСОВЩИНА!
Страх и испуг не от Бога!

Гость
#13

приехала я как-то в гости к тетке двоюродной в другой город. естественно осталась там ночевать. квартира у них двухкомнатная , мне пришлось спать в комнате с хозяйкой, ее мужем и их ребенком. положили меня на отдельный маленький диванчик. в квартире у них жара, спала я без одеяла. просыпаюсь ночью, и чувствую меня за руки кто-то гладит-гладит, а потом резко пальцы мои сжимает, вижу какие-то культяпки красные и силуэт черный, я как заору матерными словами. никогда в жизни я так не пугалась. поворачиваюсь на бок, страшно глаза открыть, лежу вся в холодном поту, открываю глаза и вижу с соседней кровати (где хозяйка спит) вместо ее мужа лежит женщина, волосы черные длинные с кровати свисают и рука костлявая. это была самая!!!!!! самая адская ночь в моей жизни!!!!!!!!! я рыдала от страха!!! и еще потом пару дней в себя не могла придти! через месяц у другой моей тети умирает муж, еду к нему на похороны, остаюсь спать в той же квартире, легла уже не одна, с бабушкой своей. просыпаюсь ночью, чувствую меня за грудь кто-то трогает. я заорала бабушка давай меня успокаивать. с того момента сказала что в эту квартиру больше ни ногой

Гость
#14
гость

Проще выпить, чем делом заняться. Да, призрак повешенной старухи заливал водку в горло вашим соседям. Хватит троллить. Человек так устроен, чтобы причину несчастей видеть где угодно, но не у себя. Так легче жить и ничего не анализировать.

я бы так же сказала, если бы не видела все своими глазами. мы с соседями хихикаем , мол на сколько новых хозяев хватит

Гость
#15

Когда моя бабушка была маленькой жила с родителями и родственниками в частном доме.Там постоянно звуки раздовались по ночам,чего только они не делали-и священник приходил молитвы читал,и сами молились,икон много было,бесполезно.Вообщем все родственники один за другим поумирали,осталась только бабушка со своей мамой,решили уйти из этого дома практически в никуда,в худшие условия,жили в землянке,потом мама бабушки устроилась служанкой в богатый дом,дали им комнату,и жизнь наладилась.

Гость
#16

Еще вспомнила,соседи купили квартиру в новом доме,старую квартиру старшей дочке оставили,она вышла замуж,родила ребенка.Вроде новая квартира,необжитая,энергетика должна быть чистой,но там начали происходить странные вещи.Рассказывали,то дверь сама откроется,то шаги какие то слышны,а один раз пакет с молоком стоявший на подоконнике пролетел у всех на глазах к противоположной стенке.Не знаю что они предпринимали,может и ничего,но со временем все затихло,живут уже несколько лет в новой квартире,все нормально.

Гость
#17
Гость

приехала я как-то в гости к тетке двоюродной в другой город. естественно осталась там ночевать. квартира у них двухкомнатная , мне пришлось спать в комнате с хозяйкой, ее мужем и их ребенком. положили меня на отдельный маленький диванчик. в квартире у них жара, спала я без одеяла. просыпаюсь ночью, и чувствую меня за руки кто-то гладит-гладит, а потом резко пальцы мои сжимает, вижу какие-то культяпки красные и силуэт черный, я как заору матерными словами. никогда в жизни я так не пугалась. поворачиваюсь на бок, страшно глаза открыть, лежу вся в холодном поту, открываю глаза и вижу с соседней кровати (где хозяйка спит) вместо ее мужа лежит женщина, волосы черные длинные с кровати свисают и рука костлявая. это была самая!!!!!! самая адская ночь в моей жизни!!!!!!!!! я рыдала от страха!!! и еще потом пару дней в себя не могла придти! через месяц у другой моей тети умирает муж, еду к нему на похороны, остаюсь спать в той же квартире, легла уже не одна, с бабушкой своей. просыпаюсь ночью, чувствую меня за грудь кто-то трогает. я заорала бабушка давай меня успокаивать. с того момента сказала что в эту квартиру больше ни ногой

Что, вот так, реально всё это видели?!!! О_о Я бы с ума сошла. А почему от Ваших криков и матов не проснулись подруга с мужем, а продолжали спать?

Гость
#18

В квартире в которой мы сейчас живем умерли 2 человека: мужчина в ванной утонул, а потом жена его через 10 лет умерла (но сама от болезни). Я изначально не хотела туда переждать, но обстоятельства заставили. Ремонт сделали, вроде хорошо, но иногда чувствую там не комфортно (вечерами и ночами когда муж на работе). Но стараюсь гнать от себя эти мысли.

Гость
#19

Была такая квартира, общежитие. Каждую ночь, как только засыпали, слышали шуршание то ли пакетов, то ли бумаги в шкафу. Ну, знаете, как будто мышь грызет что-то и шуршит. Так прожолжалось 4-5 дней. По началу так и думали, может мышка какая. Хотя, в городе это странно. Тем более на 4 этаже. Полы не деревянные, бетонные. Так вот, решили мы утром проверить всё же шкаф и за шкафом... Все перевернули и перерыли...НИЧЕГО! И намека на бумаги, вешняков и мышь, никакого. Ну, нет там мышей ни Нинок, ничего. Вот тут тот мы и малехо задумались. А ночью этого же дня снова шуршание и скрежетание...Испугались не на шутку.

Гость
#20

а мою бабушку домовой душил перед войной.. Она еще не побоялась спросить к добру или к худу.....

Гость
#21

Один знакомый рассказывал, что к нему то ли волки, то ли собаки по ночам приходили. Ни с того, ни с сего среди ночи просыпался и видел перед собой пасти их. Говорит, начинал орать матом, они пропадали.

Марс
#22

у меня собака живет этажом выше и когда у нас в квартире затихает все слышно как она в углу комнаты шубуршит то пакеты то царапает чтото, если не знать этого будет казаться что шуршит у нас в комнате, порой даже дыхание ее частое слышно, так что в большинстве, в панельных квартирах все бесы-это соседи и их животные)

Гость
#23
Марс

у меня собака живет этажом выше и когда у нас в квартире затихает все слышно как она в углу комнаты шубуршит то пакеты то царапает чтото, если не знать этого будет казаться что шуршит у нас в комнате, порой даже дыхание ее частое слышно, так что в большинстве, в панельных квартирах все бесы-это соседи и их животные)

Дыхание?? Да ладно?!

Марс
#24
Гость

Дыхание?? Да ладно?!

да у нас щели в плитах видимо с палец, я слышу всех соседей кто пер дит кто рыгает кто сексом занимается-это в маленькой комнате, а в большой собчка бегает играет катает и носом дышит как ежик)

Гость
#25
Марс

да у нас щели в плитах видимо с палец, я слышу всех соседей кто пер дит кто рыгает кто сексом занимается-это в маленькой комнате, а в большой собчка бегает играет катает и носом дышит как ежик)

Обалдеть у вас квартирка.

Марс
#26
Гость

Обалдеть у вас квартирка.

такие строили в 80-х))

Гость
#27
Марс

такие строили в 80-х))

Я думала раньше наоборот на совесть строили, сочувствую.

Марс
#28
Гость

Я думала раньше наоборот на совесть строили, сочувствую.

я вас умоляю...когда ставили окна и ломали старые столько газет в подоконниках и стена, понатыканых в щелях я не видела нигде, вот для чего мы собирали макулатуру в школе-все шло в строительство домов))

Гость
#29
гость

Проще выпить, чем делом заняться. Да, призрак повешенной старухи заливал водку в горло вашим соседям. Хватит троллить. Человек так устроен, чтобы причину несчастей видеть где угодно, но не у себя. Так легче жить и ничего не анализировать.

Да как сказать, как сказать.. тоже вот не верила.. но у меня тетя-дядя и их сын спились ни с того ни с сего за 2 года. Были абсолютно нормальной семьей до этого. А потом такое у них началось. .вели себя как бесноватые.. уже тети и брата нет в живых.. а дом у них и правда нехороший ..мрачный такой

Гость
#30
Гость

а мою бабушку домовой душил перед войной.. Она еще не побоялась спросить к добру или к худу.....

Перед какой войной?

Гость
#31
Марс

я вас умоляю...когда ставили окна и ломали старые столько газет в подоконниках и стена, понатыканых в щелях я не видела нигде, вот для чего мы собирали макулатуру в школе-все шло в строительство домов))

ааа, да да да, слышала про такое, весь мусор и хлам солдаты/строители запихивали в стены.

Гость
#32

У меня была такая история!Я переехала на квартиру и начала там сильно болеть,до этого не болела,врачи не могли найти причину,а со мной капец творился,еще там все ломалось вечно,вода священная зацвела....переехала,болеть перестала

Гость
#33
гость

Такие люди круче бесов. Таких и бесы боятся

Так в условном смысле обиталище бесов, именно так - они круче бесов, они и без нечисти испоганят дом.

Гость
#34
Лада

А у меня был странный не дома, не квартира, а город. Я когда приезжала к сестре в гости в город Подмосковья, то у меня очень часто начиналась головная боль. Иногда ну очень сильно, я потом перестала ездить, т.к. приезжаю и лежу у нее. причем еду на маршрутке и чувствую - начинается. Думала, может из-за стресса: всю неделю работаю, а в субботу еду, вот и отходняк от работы идет. Нет, во время отпуска тоже также. Даже потом посылала к нем моего мужа (надо было передавать документы, вещи). Как-то отвадила в итоге меня сестричка. Я у нее уже несколько лет не была и видимо не буду никогда. Вот так. Квартиру они купили лет 8 назад, делали там весь ремонт после предыдущих жильцов.

Аллергия на какие-то вещи в той квартире? На материалы, из которых сделана мебель или что-то использованное при ремонте?

Рина
#35

Сама живу в доме с сюрпризами...привыкла, но только ночами бывает ссыкатно...

Гость
#36
Рина

Сама живу в доме с сюрпризами...привыкла, но только ночами бывает ссыкатно...

Расскажите!интересно

Гость
#37
Гость

Один знакомый рассказывал, что к нему то ли волки, то ли собаки по ночам приходили. Ни с того, ни с сего среди ночи просыпался и видел перед собой пасти их. Говорит, начинал орать матом, они пропадали.

К другим белочки приходят, а к нему прямо волки!

Кэрри
#38

лет 15 назад знакомые купили квартиру по очень хорошей цене, в прекрасном районе. Купили реально дёшево, даже сумма на ремонт осталась от отложенных на квартиру денег. Сделали ремонт, въехали, родился ребёнок, все супер. Со стороны. А на самом деле начались проблемы, жуткие ссоры, скандалы, муж начал выпивать, проблемы с работой появились. Жена решила обратиться к бабке по поводу этого внезапного пьянства. А бабка ей заявила, что живут они в ужасном месте, оттуда надо бежать. Что в этой квартире произошло убийство, причём не одного человека. Но не потому квартира плохая, что там были такие события, а наоборот - место плохое, энергетика там такая, что влияет на людей. Учёные называют "геопатогенная зона" Знакомая потом во дворе у мамочек знакомых спросила - действительно, была трагедия, подробности не помню, вроде как двух братьев там жестоко убили, поэтому и дёшево продавали квартиру. Знаю, что не хотела она переезжать, а что с ними сейчас не в курсе, пути разошлись.

Гость
#39

У знакомой свёкр сказал, что он "в этой комнате жить не будет, потому что эта комната "нехорошая", в ней 3 человека умерло" (99 лет, 97 и 92 года).

Гость
#40
Гость

У знакомой свёкр сказал, что он "в этой комнате жить не будет, потому что эта комната "нехорошая", в ней 3 человека умерло" (99 лет, 97 и 92 года).

Просто побоялся,от старости же умерли,своей смертью,что здесь "нехорошего".Почти в каждой квартире кто-то да умер,у меня в одной комнате сначала бабушка,потом мама умерли.Живем с мужем и детьми нормально,никаких проблем.У соседей бабушка с дедушкой тоже в одной комнате умерли,они туда маленьких дочерей переселили,выросли уже девочки,одна замужем,тоже все нормально в жизни.

Яйло
#41

Я переехала с мч в квартиру ,где до этого умерла женщина, никакой дурной энергетики и ничего подозрительного. А вот до этого я встречалась с ним в его другой квартире. Так вот до меня он встречался с моей однокурсницей,расстались они из-за отсутствия чувств,так что она нормально относилась к нашим отношениям, и мы обсуждали многое.Так вот она сказала,что не боюсь ли я оставаться у него, так как она боялась по ночам, на кухне был грохот страшный, как будто табуретки скачут, а зайдёт и всё стихло,если она была одна, со страху домой уезжала. Я таких звуков не слышала, но поняла почему испытывала какое-то смутное напряжение,как наблюдает кто, касалось что-то ноги ,когда лежала. А больше испугало,как сидела на вумане в теме про мистику, вдруг как заиграет жуткая музыка, это включился музыкальный центр

Яйло
#42

Я испугалась, не сразу сообразила,что это центр, мы там ставили другой диск, а это суфийская музыка, никогда при мне её мч не слушал. Мороз по коже.Пока я бросилась выключать, с компа стёрлось моё сообщение:)))Ещё был случай кто-то,как подвывал в углу. Вообще, считается,что вой предупреждает об опасности,но только тех, кто нравится домовому.( я ещё раньше у бабушки в доме, когда отдыхала выл мне кто-то в ухо).Парень считал,что домовой меня любит.Так как меня не доводил,как других.Так вот через некоторое время с парнем были серьёзные неполадки в отношениях.Видно и впрямь предупредить хотел,что бывшая его нарисуется.:)))Но ничего преодолели

гость
#43
Гость

приехала я как-то в гости к тетке двоюродной в другой город. естественно осталась там ночевать. квартира у них двухкомнатная , мне пришлось спать в комнате с хозяйкой, ее мужем и их ребенком. положили меня на отдельный маленький диванчик. в квартире у них жара, спала я без одеяла. просыпаюсь ночью, и чувствую меня за руки кто-то гладит-гладит, а потом резко пальцы мои сжимает, вижу какие-то культяпки красные и силуэт черный, я как заору матерными словами. никогда в жизни я так не пугалась. поворачиваюсь на бок, страшно глаза открыть, лежу вся в холодном поту, открываю глаза и вижу с соседней кровати (где хозяйка спит) вместо ее мужа лежит женщина, волосы черные длинные с кровати свисают и рука костлявая. это была самая!!!!!! самая адская ночь в моей жизни!!!!!!!!! я рыдала от страха!!! и еще потом пару дней в себя не могла придти! через месяц у другой моей тети умирает муж, еду к нему на похороны, остаюсь спать в той же квартире, легла уже не одна, с бабушкой своей. просыпаюсь ночью, чувствую меня за грудь кто-то трогает. я заорала бабушка давай меня успокаивать. с того момента сказала что в эту квартиру больше ни ногой

Что, вот так, реально всё это видели?!!! О_о Я бы с ума сошла. А почему от Ваших криков и матов не проснулись подруга с мужем, а продолжали спать? мне кажется, что это сон

гость
#44
Гость

В квартире в которой мы сейчас живем умерли 2 человека: мужчина в ванной утонул, а потом жена его через 10 лет умерла (но сама от болезни). Я изначально не хотела туда переждать, но обстоятельства заставили. Ремонт сделали, вроде хорошо, но иногда чувствую там не комфортно (вечерами и ночами когда муж на работе). Но стараюсь гнать от себя эти мысли.

это нервы. я сама боюсь оставаться одна без мужа, мерещится все.

гость
#45
Гость

а мою бабушку домовой душил перед войной.. Она еще не побоялась спросить к добру или к худу.....

мою покойную крестную тоже. в тот же день убили ее мужа.

гость
#46
Гость

а мою бабушку домовой душил перед войной.. Она еще не побоялась спросить к добру или к худу.....

мою покойную крестную тоже. в тот же день убили ее мужа.

гость
#47
Гость

Один знакомый рассказывал, что к нему то ли волки, то ли собаки по ночам приходили. Ни с того, ни с сего среди ночи просыпался и видел перед собой пасти их. Говорит, начинал орать матом, они пропадали.

адские псы))))

гость
#48
Кэрри

лет 15 назад знакомые купили квартиру по очень хорошей цене, в прекрасном районе. Купили реально дёшево, даже сумма на ремонт осталась от отложенных на квартиру денег. Сделали ремонт, въехали, родился ребёнок, все супер. Со стороны. А на самом деле начались проблемы, жуткие ссоры, скандалы, муж начал выпивать, проблемы с работой появились. Жена решила обратиться к бабке по поводу этого внезапного пьянства. А бабка ей заявила, что живут они в ужасном месте, оттуда надо бежать. Что в этой квартире произошло убийство, причём не одного человека. Но не потому квартира плохая, что там были такие события, а наоборот - место плохое, энергетика там такая, что влияет на людей. Учёные называют "геопатогенная зона" Знакомая потом во дворе у мамочек знакомых спросила - действительно, была трагедия, подробности не помню, вроде как двух братьев там жестоко убили, поэтому и дёшево продавали квартиру. Знаю, что не хотела она переезжать, а что с ними сейчас не в курсе, пути разошлись.

по-моему, это обычное испытание ребенком, вот муж не вылержал и запил. и еще - если верующая, на фиг к бабке пошла?

Лада
#49
Гость

Аллергия на какие-то вещи в той квартире? На материалы, из которых сделана мебель или что-то использованное при ремонте?

отчетливо помню, как на полпути к ним у меня уже начинала болеть голова. Причем никто из их гостей или родители (они жили там по неделе-две) не жаловались.
А до этого квартиры они жили в другом доме, но я туда всего пару раз приезжала - было все ок. Не знаю, просто запомнилось. Теперь тот город не рассматриваю для проживания вообще.

Лада
#50

и еще вспомнила. Мы живем к квартире, где умерла одна тетка, вроде она упала, и к ней никто не подошел, не помогли ей. Так вот у нас там спальня и дети еще маленькие спят на своих кроватях. - все ок.