Гость
Статьи
Негативные …

Негативные комментарии. Зачем вы это делаете?

Люди, которые пишут негативные комментарии к разным постам в соцсетях, зачем вы это делаете? Вопрос касается только тех комментариев, которые не несут какого-либо другого смысла, кроме как оскорбления.

Пост не для того, чтобы кого-то осудить, просто искренне интересно узнать, для чего вы это делаете, вы получаете от этого удовольствие, удовлетворение или так выливается негатив и недовольство жизнью?

Белка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так звучит правда. Ее мало кто любит о себе слышать.

95
#2
Гость

Так звучит правда. Ее мало кто любит о себе слышать.

Какая правда???

Гость
#3
95

Какая правда???

Простая правда. Вот например: ты ту3,14здень конченная, не понимающая очевидных вещей. Комментарий негативный, потому что правдивый.
А напиши я: боже какая ты умница, он бы звучал красиво, но лживо - потому что очевидно, что ты - ту3,14здень.

Белка
#5
Гость

Так звучит правда. Ее мало кто любит о себе слышать.

Ок, ну, например, человек полный и ему пишут: ***, свинья и т.д. Если мне не нравится фото, я просто пройду мимо. А вот, вы, которые так пишут, что от этого получаете? Удовлетворение какое-то? Или это как прикол, поднимает вам настроение?

Гость
#6

если ложку назвать ложкой - чашку чашкой- подлую наглую и глупую дрянь-дрянью это по вашему оскорбление

Гость
#7
Белка

Ок, ну, например, человек полный и ему пишут: ***, свинья и т.д. Если мне не нравится фото, я просто пройду мимо. А вот, вы, которые так пишут, что от этого получаете? Удовлетворение какое-то? Или это как прикол, поднимает вам настроение?

Нет. Кто-то купил некачественный товар и молча выкинул, а кто-то проявит гражданскую позицию: подаст жалобу в службу защиты прав потребителей, напишет отрицательный комментарий на продавца и т.д. что бы другие люди не пострадали.

#8

чтоб ты спросила

Белка
#9
боголюбимая

чтоб ты спросила

👍

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: