Гость
Статьи
Зачем нужны негативные …

Зачем нужны негативные комментарии?

Почему люди пишут негативные комментарии, вместо того, чтобы поддержать Автора, успокоить, внушить ему веру в счастливое будущее?
Особенно неприятно, когда люди пишут Автору откровенные оскорбления - это же плохо.

Вера
13 ответов
Последний — Перейти
Ангел
#1

Мне тоже не понятно, когда автор обращается со своей проблемой, с реальной проблемой и на форуме есть такие экземпляры, которые радуются чужим бедам и ещё мало того что оскорбляют, но и ещё пытаются посильнее задеть за живое.. Просто, видимо, в реальной жизни они себе такого сделать не позволят, а тут тебя не знают и прекрывшись анонимностью форума из них лезет вся грязь. Только для чего это делается, непонятно..Слабые люди, у которых видимо, своих проблем выше крыши, вот и радуются чужим бедам. Но есть ещё такие, кто просто стебётся, не далёкого ума, просто не обращать на таких внимания. Но нормальных адекватных людей здесь все равно больше)), которые реально могут поддержать.

#2

потому что это самоназванное 'санитарами леса' ущербье, якобы проверяющее ваше чувство юмора и стрессоустрйчивость туповатыми, как они ,сами , подколками уровня ' я у мамы децибелл')) при этом уверенное в своей оригинальности и интеллекте)) кашемозгиус обыкновеннус))

в целом, деградировавшая прослойка, не обращайте внимания))

Гость
#3

Отличная тебя. Зайду - кучу навалю.

Инсайдер
#4

Не бывает негативных комментариев, бывают авторы дети, не умеющие их воспринимать.

Вера
#5
Инсайдер

Не бывает негативных комментариев, бывают авторы дети, не умеющие их воспринимать.

Если в ответ на вашу проблему кто-то напишет Вам оскорбления, Вы станете счастливым?) Эти оскорбления помогут Вам решить все ваши проблемы?)

Инсайдер
#6
Вера

Если в ответ на вашу проблему кто-то напишет Вам оскорбления, Вы станете счастливым?) Эти оскорбления помогут Вам решить все ваши проблемы?)

Просто я не стану обращать внимание на оскорбления мне они не интересны, а вам почему то интересны.

Гость
#7

А если эти комментарии правдивы, просто вам эту правду неприятно воспринимать

Вера
#8
Гость

А если эти комментарии правдивы, просто вам эту правду неприятно воспринимать

Могут быть правдивы вежливые комментарии, но как могут быть правдивыми оскорбления?
Если Вас люди оскорбляют - Вам легче становится?)

Вера
#9
Инсайдер

Просто я не стану обращать внимание на оскорбления мне они не интересны, а вам почему то интересны.

Мне они неинтересны, но я обращаю внимание.

Гость
#10
Вера

Могут быть правдивы вежливые комментарии, но как могут быть правдивыми оскорбления?
Если Вас люди оскорбляют - Вам легче становится?)

Смотря что автор пишет, если это ноющая пистострадалица, то в чем ее поддерживать, в нытье?

Гость
#11

Они сливают свой негатив, как в унитаз. В жизни надо держать лицо, а тут их никто не узнает. Тапа можно. Люди задроченые жизнью. Их тоже понять можно.

Гость
#12
Вера

Могут быть правдивы вежливые комментарии, но как могут быть правдивыми оскорбления?
Если Вас люди оскорбляют - Вам легче становится?)

Им легче становится. Есть такие, прогавкаются и их слегка отпускает.

Белка
#13
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

потому что это самоназванное 'санитарами леса' ущербье, якобы проверяющее ваше чувство юмора и стрессоустрйчивость туповатыми, как они ,сами , подколками уровня ' я у мамы децибелл')) при этом уверенное в своей оригинальности и интеллекте)) кашемозгиус обыкновеннус))

в целом, деградировавшая прослойка, не обращайте внимания))

Всё правильно написали. Раньше тоже думала, что может это просто негатив сливают, жизнь не удалась... А счас понимаю, что это просто деградирующие, небольшого ума люди, которые при этом считают себя "прямолинейными правдолюбами".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: