Гость
Статьи
Что делать если тебя …

Что делать если тебя преследуют?

Дело в том, что я живу в неблагоприятном районе рядом с частниками, где народа вечером практически нет, особенно не встретишь людей в глухих переулках. Весь мой район вечером малолюдный. И на путях к моему дому часто пусто, и на них я сталкиваюсь с подозрительными людьми, которые выслеживают меня, а потом идут по-пятам. Меня спасает только то, что таких людей я сразу замечаю и убегаю. А что будет, если я не замечу, или замечу очень поздно, или их будет несколько? Я девушка, поэтому вряд-ли смогу отпугнуть преступника или навредить ему. Что мне делать?

Автор.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я заранее предупредила всех знакомых и родственников, что если со мной что-то вдруг случится, то эти придурки и зэки с вуман ру, т.е. с этого форума. В полицию я уже писала заявление. Могу ещё и поименно расписать этих сволочей, чтоб их всех вместе закрыли в дурке или тюряжке, где им самое место.

Шойгу! Герасимов!
#2

Отстреливайся

Гость
#3

переезжай в хороший район

Гость
#4

Не ходите по вечерам

Гость
#5

Газовый баллончик и нож, телефон под рукой позвонить в полицию, ну и просите, чтобы вас встречали…мне помогла овчарка. Чувствую себя как за каменной стеной;)

#6

Газовый баллончик всегда в руках держать, мне однажды помог очень сильно... А если серьёзно, надо бы как-то переехать, безопасность превыше всего

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: