Гость
Статьи
Верите ли вы?

Верите ли вы?

верите ли вы в судьбу и загробный мир? боитесь ли смерти? были ли в вашей жизни необъяснимые ситуации?

К💄
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все хотят верить, а не верят. Если была-бы вера с горчичное зерно, то могли двигать горы.
Каждый верит в то, что считает важным и правильным.
Слабак верит в то, во что хочет, удобно верить, ради оправдания своих зависимостей, самое хреновое, когда свои зависимости прикрывают верой.

Гость
#2
Гость

Все хотят верить, а не верят. Если была-бы вера с горчичное зерно, то могли двигать горы.
Каждый верит в то, что считает важным и правильным.
Слабак верит в то, во что хочет, удобно верить, ради оправдания своих зависимостей, самое хреновое, когда свои зависимости прикрывают верой.

А это как? насчет зависимостей?

Гость
#3

Я в это верю, смерти не очень боюсь, потому что хочу увидеться с мамой

К💄
#4
Гость

Я в это верю, смерти не очень боюсь, потому что хочу увидеться с мамой

почему вы верите?

Гость
#5
К💄

почему вы верите?

Потому что очень надеюсь что встречусь с мамой

Ксения
#6

Была и у меня ситуация, после которой я поверила в мистику. Были проблемы серьезные у моего мужа, доходило даже до угроз нашей семье. Обратилась к ясновидящей, через знакомую, зовут Инна Богомолова, принимает в Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 лично, или удаленно по вайберу. После ее раскладов и обрядов угрозы полностью прекратились и от нашей семьи отстали, хотя муж вообще игнорировал этих людей. В общем, не знаю как, но она нам помогла.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: