Гость
Статьи
Ничего не помню после …

Ничего не помню после алкоголя

Всем привет, в эти выходные отмечали день рождения друга. Было много народу, я была со своим мужчиной живём уже 13 лет, сыну почти 14.Ну само собой алкоголь. Я была после работы очень уставшая, естественно накрыло меня быстро. В итоге мой мужчина уехал домой я осталась, через пару часов после его ухода я приехала домой. На утро испытала все прелести похмелья, ничего не помню. Мой говорит что при нем вешалась на двух парней. Стыдно до чёртиков ни есть, ни спать не могу, терзают угрызения совести что я могла творить после того как он ушёл. Спросила у пару человек что было, сказали ничего такого. Но все равно меня сжирает чувство вины не понятно за что, мужчина мой ходит злится на меня. Не знаю что делать, вдруг что то всплывёт из ряда вон входящее. Короче накрутила себя по полной программе.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает

Гость
#2

Танцевала на столе? Я? В трусах? Да вы рано ушли!

Жанна
#3

Чтобы так себя утром не чувствовать,принимайте Энтеросгель, он выводит токсины из организма и пьянеть сильно не будете и на утро страдать от похмелья.

Непсихолог
#4

у меня для вас две плохие новости... точнее три
1. вам срочно надо поехать в отпуск
2. такому психотипу как ваш Вообще нельзя пить. совсем. никогда. лучше спортзал.
3. ваш мч не ваш мч раз бросила вас одну в таком состоянии и не увез. делайте выводы.

и кодируйтесь если можете.
в каждом регионе у нас есть курс безоплатный АА туда можно походить для психологической разгрузки. но лучше просто выспаться на море. вы просто переработали. а пить вам низзя!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: