Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не уступают дорогу встречным пешеходам?

Особенно, когда они с детьми идут, прут посередине дороги, и ты вынуждена лезть на обочину.

Алла
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы прите! Кто кого! Даешь битву прущих!

Гость
#2

Видимо от избытка воспитанности, не ?

Гость
#3

Потому что могут
бабы как и негры это животные, раньше прав не было, а сейчас есть

Hugg
#4

Чувствуют себя королевами

Гость
#5

Воспитывают принцесс, а им потом пешком ходить по дорогам.

Гость
#6

Алла, вы женщина? Почему вы не уступаете дорогу встречным? Прете посреди дороги. Ай, нехорошо.

#7

Тоже заметила, любят шеренгой идти. А один раз из-за таких меня чуть не переехала снегоуборочная машина, пришлось в метровый сугроб прыгать

Ира
#8
Гость

Потому что могут
бабы как и негры это животные, раньше прав не было, а сейчас есть

А твоя мама об этом знает или боишься с квартиры вылететь, тролляка?😁

Алла
#9
Вау🐈

Тоже заметила, любят шеренгой идти. А один раз из-за таких меня чуть не переехала снегоуборочная машина, пришлось в метровый сугроб прыгать

Я не понимаю, почему я должна лезть на обочину или вступать в конфликт только потому, что какая-то тетя решила со своим ребенком захватить всю территорию. Если твой ребенок не может отойти, так сама хоть плечо поверни чуть. То ли наглость, то ли еще что-то.

Гость
#10

Это ж не тропинка, чтобы не разойтись. Тротуар обычно довольно широкий бывает. Я уступаю уступаю людям пожилым и с детьми дорогу. Не припомню чтобы меня прямо кто-то намеренно спихивал с дороги. Скорее бывало что друг другу пытаемся уступить.

Ира
#11

Ну так не лезьте на обочину. Я как шла, так и иду и они тоже нормально идти начинают, правда одну такую на метровых каблуках чуть с ног не сбила, т.к. она до последнего верила, что я должна было испариться куда-то 😂. И так, кстати, не только женщины делают. На этой неделе иду, а навстречу два паренька идут, за ручки (ох уж это петушиное племя!) держатся...

Сисин-Писин
#12

а еще бабы в метро дверь на входе не придерживают. пристроится за мужиком и юркает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема