Гость
Статьи
Проблемы с учёбой и …

Проблемы с учёбой и концентрацией

В общем информатика мне очень нравится.Но сейчас изучаю ассемблер в университете и понимаю что ничего не знаю.Я просто как будто не очень хочу этого.Поясню :я на нём программирую делаю программы но не до конца понимаю материал.В плане я не до конца посмотрела лекцию.знаю что надо. но не делаю этого. из-за этого я не могу ответить на вопросы и написать программу на экзамене /зачёте.У меня куча эмоций ,сил ,но эмоции меня захлестывают , не могу собраться.Суечусь на месте.не могу сесть.А времени остается всё меньше ещё больше ступора...причем в голове какая-то пустота и я не могу себя заставить что-то делать.В школе была строгая система благодаря ей, всё знаю от корки до корки ,не листая учебники, материалы.Помню доказательства.Дисциплины сейчас 0. спортом занимаюсь каждый день,но он выматывает настолько ,что голова отключается.Я не знаю ,но мне на всё на***ть.Я всё понимаю.Но почему-то как -то все равно

лягушка
1 ответ
Последний — Перейти
Олька
#1

Вам по складу психики не подходит длительная работа с информацией/технологиями. Вам КАЖЕТСЯ, что Вас привлекает эта сфера (на самом деле - нет). Но одно дело - сидеть за компом и развлекаться, и совсем другое - работать в этой сфере систематически. Эта сфера деятельности совершенно не подходит для эмоциональных и невнимательных людей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: