Гость
Статьи
Вы отвечаете на зло …

Вы отвечаете на зло добром?

Вы Отвечаете На Зло Добром?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Не всегда. Смотря кто этот человек. Могу выждать момент и ответить, но достойно и при этом не выставляя себя в плохом свете.😄

Гость
#2

Да

Гость
#3

Нет.

Гость
#4

А Вы Отвечаете На Зло Добром?

Гость
#5

Отвечаю злом и потом еще догоню и еще пну.

Гость
#6

Смотря от количества нанесенного ущерба. По-доброму ответить могу если его нет.

Гость
#7

Да пошел этот человек. Он не заслуживает моего добра, раз сдела мне зло. При возможности я еле верну ему это все стократно))

Гость
#8

А Че ?

ФИО
#9

Нет) ну зависит от того какое зло. Если мне сильно нагадить - то нагажу в ответ, а если вижу, что там убожество бесится от своей паскудной жизни - просто смеюсь)

Гость
#10

А Че У вас Так?

Гость
#11

нет конечно, что за дурь?

Гость
#12

Нет, я считаю, какой привет, такой и ответ. На зло отвечаю злом. И лучше всего мстить когда враг не ожидает, исподтишка. Бить по самому больному.
Мерзко? Как раз для тех, кто заслужил.

Ася
#13

Вообще ничем не отвечаю. Просто ухожу. Есть высшие силы, пусть они разбираются уже с этим человеком и с его поступком по отношению ко мне

Гость
#14

Смотря кому. Отвечать добром на зло можно лишь тем людям, у кого в душе есть что то хорошее, у кого есть совесть, или хотя бы её признаки. Вот на них ответ добром на зло действует просто фантастически волшебным образом. Проверено многократно. Подонкам же отвечать добром на зло мало того, что бесполезно, но ещё и опасно, ибо обязательно истолкуют добро, как прояление слабости и попытаются добить. Вот поэтому этих надо давить только злом и без всякой жалости.

Гость
#15

Я Отвечаю На Зло Добром

донна Ослабелла
#16

Ни в коем разе.
Я за справедливость и за то, чтобы зло было наказано.

Гость
#17
Гость

Я Отвечаю На Зло Добром

Вы лицемер.

Hugg
#18

Нет ,каков привет,таков ответ

Гость
#19

А Че?

Гость
#20

Так Че вы Отвечаете Злом На Зло?

Ася
#21

Чтоб быть справедливым возмездье могло,
Лишь злом воздавать подобает за зло. (Ф. Абулькасим)

Гость
#22
Гость

Да пошел этот человек. Он не заслуживает моего добра, раз сдела мне зло. При возможности я еле верну ему это все стократно))

100кратно нельзя

Гость
#23

Дамы Ну вы Шоо

Гость
#24

Нужно обязательно отвечать на зло добром. Иначе, приходит наказание за чрезмерную злобливость.

Гость
#25

Фигово

донна Ослабелла
#26
Гость

Нужно обязательно отвечать на зло добром. Иначе, приходит наказание за чрезмерную злобливость.

Вот это наказание за чрезмерную злобливостть и придёт творящим зло. От пострадавших от зла.

Гость
#27

Вы Отвечаете На Зло Добром?

Аня 😝
#28
Ася

Вообще ничем не отвечаю. Просто ухожу. Есть высшие силы, пусть они разбираются уже с этим человеком и с его поступком по отношению ко мне

Именно так 🙌

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: