Гость
Статьи
Вы отвечаете на зло …

Вы отвечаете на зло добром?

Вы Отвечаете на Зло Добром?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Как это не прискорбно, в итоге получается да.

#2

считаю что на зло, нужно и отвечать злом. *** кто ценит это добро(

Гость
#3

Нет, от этого злой не станет добрым. На зло только злом надо отвечать.

Гость
#4

Главное от мужа теперь не отдалиться

Гость
#5
Гость

Главное от мужа теперь не отдалиться

Извиняюсь, это случайно отправился сюда ответ к другому вопросу на форуме, а на той ветке не опубликовался(

Гость
#6

А по поводу вопроса: зло лучше избегать, чем отвечать на него. Какой в этом смысл? Если отвечать, то ни добром, ни злом, а дисианцированием. Просто держитесь подальше от тех, кто желает вам зла и будет вам счастье

Лапуся
#7

По ситуации но на явное зло добром не отвечаю. Могу никак не ответить если вижу, что в этом иногда нет необходимости и смысла

Лапуся
#8

Но есть определенные точки где стоит порвать на куски.

Гость
#9

Нет конечно

Гость
#10

Я на Зло Отвечаю Добром

Гость
#11

Че все?

Гость
#12

А дискуссии?

Гость
#13
Лапуся

Но есть определенные точки где стоит порвать на куски.

Особенно за кражу и убийство домашнего кота и покрывательство живодеров. Ведь это сермяжная правда, Лапусик?!

Гость
#14
Гость

Особенно за кражу и убийство домашнего кота и покрывательство живодеров. Ведь это сермяжная правда, Лапусик?!

Я бы ещё добавила лицемерный лапусик и ко.

Гость
#15

Я думаю, что никто не заслуживает хорошего отношения по отношению к себе, если сам за собой не замечает чудовищных поступков.

Гость
#16

В моей голове даже не укладывпется, как может взрослая женщина или мужчина ждать по отношению к себе нормального и человеческое отношение, когда он причинил не то что зло, а самое настоящее убийство живого существа, которое ему совершенно ничего не сделало, ничем не мешало и просто было беспомощно перед человеческой жестокостью. А оно сидит на завалинка и рассуждает о каком-то добре и зле, когда у самого какашка вместо сердца болтается внутри.

Гост
#17

Как говорится не делай добро не получиш и зло

Гость
#18

Я отвечала добром, люди не стали лучше и не покаялись. Наоборот. Отдаю возможности отмстить за меня Господу, и очень довольна - у всех моих обидчиков дети умерли.

Гость
#19

Форум ещ е существует для общения?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: