Гость
Статьи
Коллега чудит

Коллега чудит

Коллега конкретно наехала, не по делу. Вылила эмоции, потом позвонила и извинилась. Мол, плохо себя чувствую, магнитные бури и т.д. Как спокойно реагировать на людей, которые стабильно раз в неделю так делают? Им легчает, а у меня портится настроение. Может, нужно отвечать грубостью на такое? А то я всегда спускаю на тормоза такие ситуации, говорю, что все ок. А на самом деле не ок.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это стабильно раз в неделю случается, нужно врубать человеку фары. Вам плевать, что у нее проблемы или пмс, так и скажите "я тебе не подружка, ты меня задрала со своими проблемами. Еще раз такое устроишь - я тебя запишу на видео и отправлю начальству и по офису расшарю, будешь потом другим про магнитные бури рассказывать". Держите от нее информацию личного характера подальше, чтобы она вам нигде не нагадила и в принципе держитесь от нее подальше.

Гость
#2
Гость

Если это стабильно раз в неделю случается, нужно врубать человеку фары. Вам плевать, что у нее проблемы или пмс, так и скажите "я тебе не подружка, ты меня задрала со своими проблемами. Еще раз такое устроишь - я тебя запишу на видео и отправлю начальству и по офису расшарю, будешь потом другим про магнитные бури рассказывать". Держите от нее информацию личного характера подальше, чтобы она вам нигде не нагадила и в принципе держитесь от нее подальше.

Хороший совет и был бы кстати, если бы не «но». Наша начальница-ее тетя, которая в племяннице не чает души при любых обстоятельствах

Лапа
#3

Подари ей успокоительный чай от нервов :))

Бабкины трусы
#4

Сколько работаю, никогда не дружила на работе. Всё заразы. Никто доверия не вызывает. Обрубай её истерики. Резко скажи "Не истери". Не надо нянчаться с такими людьми. Побереги себя. Она тебе кто ? Никто. Не надо вникать в причины её поведения. Пусть дома истерит. Или к психологу идёт.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема