Гость
Статьи
Устаю от общения, не …

Устаю от общения, не хочу часто выходить на улицу

Дико устаю от общения. Сейчас подшиваю одежду, нужно ходить к портным. Тупо не хочу.
До этого два года не выходила без необходимости.
Хотя работаю удаленно и общение на работе есть.
Я устаю быть на виду, мне от этого плохо. У кого так?
Когда я работала и училась офлайн, были даже дни, когда хотелось тупо спрятаться.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
инопланетянин
#1

че ты тогда лезешь сюда если устала от общения? брысь под лавку

Гость
#2

А если для полноты картины попробовать и в интернет не заходить?
Ну чтобы уж социофобить по полной.

#3

Это потому что ты озабочена тем, что о тебе подумают окружающие. А ты отбрось такие комплексы и живи свободно. На самом деле от тебя никому ничего не надо. Каждый озабочен только собой. Поэтому будь сама собой. На всех смотри иронично.

Гость
#4

Похоже на выгорание эмоциональное.

Гость
#5

Одиночество - нормальное состояние человека

#7

Может у вас депрессия?

Гость
#8

мч вам нужен такой же!

Гость
#9

Это естественно. Людей в обществе совсем не осталось. Одни крысы и свиньи в человеческом обличии. Как говорится, было бы к кому выходить. Кругом зло, ужасающая подлость, гнуснейшее лицемерие и предательство. И больше ничего. Добро увидело всё это, ужаснулось, спряталось в своей маленькой комнатке, и больше не выходит. И правильно делает. Потому, что некуда ему больше идти.

инопланетянин
#10
Гость

Это естественно. Людей в обществе совсем не осталось. Одни крысы и свиньи в человеческом обличии. Как говорится, было бы к кому выходить. Кругом зло, ужасающая подлость, гнуснейшее лицемерие и предательство. И больше ничего. Добро увидело всё это, ужаснулось, спряталось в своей маленькой комнатке, и больше не выходит. И правильно делает. Потому, что некуда ему больше идти.

Там, в комнатке, оно скукожится до размеров блохи, высохнет и навсегда затеряется в пыли.

Гость
#11
инопланетянин

Там, в комнатке, оно скукожится до размеров блохи, высохнет и навсегда затеряется в пыли.

Вполне возможно. Вот только злу не долго торжествовать после этого. Ибо зло без добра обречено. Без добра оно не может существовать по определению, по элементарным законам диалектики, на которых мир стоит. Это закон природы, а против законов природы, как известно, не попрёшь. Такие гнилые и тухлые зверьки, как ты, ненавидящие добро зоологической ненавистью, этого естественно пока не понимают, в силу собственного слабоумия, свойственного всему злому и деструктивному, но сути дела это абсолютно не меняет. Так что да, пока что не понимаешь, в силу своего интеллекта, на уровне раковой опухоли, что тебе конец, поскольку паразит всегда погибает сразу вслед за носителем, а раковая опухоль вместе с онкологическим больным. Но это только пока. Так что поймёшь. Без вариантов. И в самое ближайшее время. Можешь даже не сомневаться. Поймёшь даже скорее, чем ты можешь себе представить. Вот только поздно уже будет, что либо понимать.

Гость
#12
инопланетянин

Там, в комнатке, оно скукожится до размеров блохи, высохнет и навсегда затеряется в пыли.

Ты первое

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: