Гость
Статьи
А Вы помните свою …

А Вы помните свою первую драку?

Сколько вам тогда было? Может вы за кого то заступались в школе, универе или просто дело было по пьяне?))
____________________________________
Админушка не меняй пожалуйста суть моих вопросов, а то цепочка сути меняется.
Спасибо заранее🥰

😼
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первому мужу сковородой в лоб ударила. Решил меня пьяный износиловать ну и получил)

#2

Лет 15-16 было, мальчику учебником по лицу заехала и нос разбила. Он сам виноват.

Гость
#3

Не помню, я потом в коме провалялся, а оппонент погиб.

😼
#4
Гость

Первому мужу сковородой в лоб ударила. Решил меня пьяный износиловать ну и получил)

Жесть( изнасилование это плохо, молодцы что смогли себя защитить)

😼
#5
Valeri

Лет 15-16 было, мальчику учебником по лицу заехала и нос разбила. Он сам виноват.

Ого! Вот это я понимаю)), мальчишки те ещё заносчивые ребята, часто и отгребают за свои поступки! 😄

😼
#6
Гость

Не помню, я потом в коме провалялся, а оппонент погиб.

Ого( жесть какая...

Гость
#7

С одноклассницей в 11-м классе. Она инициировала. Ну и слетала до стеночки. Учитель выгнал из класса нас обеих.

😼
#8
Гость

С одноклассницей в 11-м классе. Она инициировала. Ну и слетала до стеночки. Учитель выгнал из класса нас обеих.

У меня тоже с одноклассницей (с близкой подругой))) была драка. Ей кто то наплёл сказку того чего я не говорила, разбираться не стала со мной и выяснять. Подошла сзади и головой об парту меня😄до сих пор помню этот момент, подло было сзади подходить. В итоге выяснилось что нас хотели рассорить и она извинялась, но чтоб никто не видел. Я и слушать ничего не стала, просто ушла и все)) после этого она в другой класс перевелась, потому что весь класс был против нее😄

Гость
#9
😼

У меня тоже с одноклассницей (с близкой подругой))) была драка. Ей кто то наплёл сказку того чего я не говорила, разбираться не стала со мной и выяснять. Подошла сзади и головой об парту меня😄до сих пор помню этот момент, подло было сзади подходить. В итоге выяснилось что нас хотели рассорить и она извинялась, но чтоб никто не видел. Я и слушать ничего не стала, просто ушла и все)) после этого она в другой класс перевелась, потому что весь класс был против нее😄

Совершенно справедливо

Amanda
#10
😼

У меня тоже с одноклассницей (с близкой подругой))) была драка. Ей кто то наплёл сказку того чего я не говорила, разбираться не стала со мной и выяснять. Подошла сзади и головой об парту меня😄до сих пор помню этот момент, подло было сзади подходить. В итоге выяснилось что нас хотели рассорить и она извинялась, но чтоб никто не видел. Я и слушать ничего не стала, просто ушла и все)) после этого она в другой класс перевелась, потому что весь класс был против нее😄

Офигеть подружка
У меня намечалась драка когда одноклассниц выбесил окончательно мой успех у мальчиков, классе в шестом. Но я разрушила на обаянии. Вообще никогда не дралась. Скучища блин

😼
#11
Гость

Совершенно справедливо

Тоже так считаю. Она ходила все и просила прощения, у меня и у класса. Но ни класс, ни я с ней не общались. Прям до самого пока школу не закончили..

😼
#12
Amanda

Офигеть подружка
У меня намечалась драка когда одноклассниц выбесил окончательно мой успех у мальчиков, классе в шестом. Но я разрушила на обаянии. Вообще никогда не дралась. Скучища блин

Жесть девчонки у вас. Благо что вас эта участь обошла.))

Amanda
#13
😼

Жесть девчонки у вас. Благо что вас эта участь обошла.))

Чья участь?

😼
#14
Amanda

Чья участь?

Вы написали о том что у вас намечалась драка, то есть вас хотели одноклассницы обидеть или я что то не так поняла? 😅

#15

в детском саду, как и у всех

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: