Гость
Статьи
Противная женская …

Противная женская зависть. Вам пакостили?

Расскажите вам делали пакости и что именно? Неужели все женщины запрограмированы на зависть и от них надо держаться подальше

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Настасья Филипповна
#3

только раз. Завидуют вообще все люди.

Натали
#5

Женщины не пакостили, а вот мужчина да, бывало.

Гость
#6
Натали

Женщины не пакостили, а вот мужчина да, бывало.

Тут солевой дед есть, он любит гадить, но теперь осталось гадить на голову только его мамке, он бесится и тут выссерает по 100500 комментов в сутки 🤣

Гость
#7
Гость

на новой работе одна пристарелая тетя 36 лет в колхозном платье и страшногл вида напала на меня 18 летнюю и испортила пуховик новый. и таких историй очень много. что эти противные тетки мне так завидуют? ну молодая денег особо нет.

Схера она престарелая

#9

Я вообще никому не завидую,мне вообще чихать на всех.
Только до меня постоянно кому то дело есть

Гость
#10
Гость

Тут солевой дед есть, он любит гадить, но теперь осталось гадить на голову только его мамке, он бесится и тут выссерает по 100500 комментов в сутки 🤣

Это который Алекс 036))) реально он даун ))

Гость
#11
Гость

Тут солевой дед есть, он любит гадить, но теперь осталось гадить на голову только его мамке, он бесится и тут выссерает по 100500 комментов в сутки 🤣

Это который Алекс 036))) реально он даун ))

Гость
#12
Гость

на новой работе одна пристарелая тетя 36 лет в колхозном платье и страшногл вида напала на меня 18 летнюю и испортила пуховик новый. и таких историй очень много. что эти противные тетки мне так завидуют? ну молодая денег особо нет.

"Тетя 36 лет"? Если следит за весом, по нынешним временам это девчонка.

Лизавета
#14

Мы дружили втроем. Когда мне сделали предложение, одну так зависть хватила, что она второй наговорила всяких глупостей и перестали со мной общаться. А дружили очень долго. Многое доверяла...

Гость
#15

И ты и она и все приматки

болт
#17

Когда с кем то перестаёт общаться весь коллектив, то дело в деньгах. Причем, в чужих. Никому нет дела до твоей шубы или его члена. Дело в том, что твой потенциальный жоних при приличном состоянии.

Гость
#18

Есть такие фанатики на всех уровнях,я их называю озабоченными чем угодно только не собой,которые говорят один раз предупрежу,а потом накажу вот после них и тянется целая цепочка смертей ,но не сразу через много много лет.Они очень умны,но ум у них короткий и вообще в чьих руках окажешься на того похожими и станете.Есть еще другие они лягаются с лошадьми,гавкают на собак, сводят счеты с насекомыми ,но самые страшные не эти биороботы с зеркальным мышлением и залоговым образом действия,самые страшные это те кто пытается пропустить через свое видение и сито целые народы,культуры ,вот от них спастись будет трудно и от очень завистливых, подлых и гордых людей

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: