Гость
Статьи
Что не беру в руки все …

Что не беру в руки все ломается

Я бы не обратила на это внимание , вообще невнимательная к мелочам . Но за последний месяц у меня сломалась - швабра ( прям в руках железная), швабра для окон ( я на неё наступила правда), лопнул 2 стеклянных тарелки прозрачных , при чем трещина внутри , они не развалились , упал маленький кувшинчик с полки , я не слышала как , но потом под полкой нашла осколки . Доходит до смешного , иду с мужем , ем мороженное из стаканчика с ложки пластиковой , тут хоп она у меня ломается в руке . Купила вчера сок , отвернула крышку , открывалось все нормально . Сегодня беру его опять , крышка там сломана в самом непонятном месте ( может я поломала опять таки и не заметила ).
Это нормальные явления в жизни ?))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже у тебя нарушена моторика рук

Гость
#2

от тебя исходит негатив, потому и ломается всё, что в руки не возьмёшь

Фантазия
#3

Рядом с людьми не ходите.У одного интерес что у вас в сумке,у второго рулетка,его интересует ваш рост,у третьего весы,у четвертого набор всяких безделушек он хочет что то продать вам.У пятого счетчик ваших шагов,шестой мечтает работать в полиции нравов,седьмой все видит в розовых очках,восьмой считает что все семеро живут неправильно.,а девятый хочет познакомиться для общения,десятый думает что вам вообще общение не нужно и вообще не любит когда люди кучкуются возле него.

Фантазия
#4

Помолитесь,поставьте свечку за свой

Фантазия
#5

Род и семью.Возможно это геопатогенная зона или есть влияние полтергейста,раньше в старину задабривали домовых

Фантазия
#6

Это не ваша стиралка бьется током на одну тему выше

Гость
#7

Знаки.

Гость
#8

Беда идет к тебе, знаки Свыше дают.

Гость
#9

Стрессов много было? Вот и хватаете все как попало и бросаете, ширь-швырь. Обычное дело на нервной почве.
А насчет тарелок лопнувших - у вас есть привычка держать в них еду в холодильнике и сразу после того ставить греть в микроволновку? Вот и результат. Греть можно только в посуде комнатной температуры (ну или теплой, если не до конца остыло), но не ледяной. Иначе такая посуда может треснуть потом в любой момент, даже когда стоит просто на столе или полке, ни с того ни с сего, это физика, материал посуды от этого становится хрупким и какие-то там связи расшатываются, я так давно еще по незнанию ушатала 2 тарелки, вот так на ровном месте раскололись по этой причине.

Гость
#10
Фантазия

Это не ваша стиралка бьется током на одну тему выше

Нет ))

Гость
#11
Гость

Знаки.

Вот бы ещё уметь их разгадать

Гость
#12
Гость

Беда идет к тебе, знаки Свыше дают.

Со мной самая главная беда уже произошла 2 года назад - мама умерла ((уже этого уде ничего не будет

Гость
#13
Гость

Стрессов много было? Вот и хватаете все как попало и бросаете, ширь-швырь. Обычное дело на нервной почве.
А насчет тарелок лопнувших - у вас есть привычка держать в них еду в холодильнике и сразу после того ставить греть в микроволновку? Вот и результат. Греть можно только в посуде комнатной температуры (ну или теплой, если не до конца остыло), но не ледяной. Иначе такая посуда может треснуть потом в любой момент, даже когда стоит просто на столе или полке, ни с того ни с сего, это физика, материал посуды от этого становится хрупким и какие-то там связи расшатываются, я так давно еще по незнанию ушатала 2 тарелки, вот так на ровном месте раскололись по этой причине.

В этих тарелках никогда не грела в микроволновке . Одна из них правила долго стояла в посудомоечной , долго шоколад из нее пыталась отмыть , потом не выдержала и отмыла руками

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: