Гость
Статьи
Не коммуникабельная

Не коммуникабельная

Я абсолютно не коммуникабельный человек ,я как будто не доверяю этому миру людям ,возможно и правильно ,так как было часто что я открывалась человеку ,а он потом раздавал мою информацию на право и налево против меня .Мне как бы и нормально что сейчас не лезут ко мне ,но и в тоже время я как отрешенная ,как одна в позиции жертвы .Не знаю как быть

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Таньята
#1

Почему бы не пробывать общаться в интернете , форумы и тд )

Гость
#2

Только хороший психотерапевт поможет

Гость
#4
Гость

Только хороший психотерапевт поможет

Вам не поможет, не тратьте деньги зря

Гость
#5

Описанное - абсолютно нормально. Доверяют - конченные дураки.
Стадное *** надо слать лесом и сразу.

#6

сходить к психологу и проработать это

Гость
#7
Deranker

сходить к психологу и проработать это

сходите и проработайте на 1000 евро

Гость
#8

Уметь общаться в коллективе💗
Зачем там вам доверять💗
В школе,вместе заниматься💗
Что вы там доверяли💗
Или вы пропускали школу💗

Игорек
#9

информация о теьбе никому не нужна

Гость
#10

Уметь общаться в коллективе💗
Зачем вам,там доверять💗
В школе,вместе заниматься💗
Что вы там доверяли💗
Или вы пропускали школу💗

Гость
#11

*** пропускают школу и кружки💗

Бабкины трусы
#12

И я такая же. Молюсь. Потому что нельзя так жить. У меня прям "блок". Коллеги подозрительно относились, говорили, ты как шпион. Я не люблю, когда меня обсуждают. Смотрю на женщин .... Била их жизнь, а они всё равно болтают о себе, доверяют, и мужики очередные. Не могу так. Молюсь, чтоб психика немного расслабилась. Смотрю на знакомых женщин, у всех кавалеры. Ко мне тоже есть внимание. Но.... Не доверяю. Избегаю общения. Не знаю, что мужчины думают :) даже плакала. Не могу доверять. У всех легко так, мужчины млеют от своих женщин. А у меня постоянно одни унижения, разочарования, он ходит как павлин, меня не боится потерять. Надо знакомиться и пробиваться за счёт мужчин. Я близко принимаю все неудачи. А у женщин по 3 официальных мужа, хоровод сожителей и она ещё во что то верит :) реально, меня восхищают такие. Бухает что ли ? Что психика так расслабляется, что рискует снова и ещё верит!!!!

Гость
#13

Правильно делаешь, что не доверяешь. Сейчас разных мразей больше, чем червей после дождя.. Тебе это сильно мешает? Если нет, то фиг с ним, если тебе так комфортнее. Есть люди открытые, общительные, есть не особо коммуникабельные, и что? Все мы разные. Например, кто то любит большие компании, кто то их терпеть не может! Это абсолютно нормально! Если это как то мешает, наверное можно сходить к психологу, только хорошему. Сама постарайся быть более общительной, но какие то личные проблемы, например, что то сокровенное, естественно не распространяй, дабы не обернуть против себя. Можно как то в общем поддерживать разговор.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: