Гость
Статьи
А вам удалось начать …

А вам удалось начать новую жизнь?

С понедельника, с нового года или месяца? Вот так взять и на следующий день жить как вы планировали годами, а то и десяток лет. Как боролись с зависимостью от плохих привычек (сладкое, соц сети, курение, лишние траты и пр.)? И как себя нагрждали, не теряя мотивации? Что давало стимул

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть риск впасть в депрессию, получить апатию и стать овощем, лучше всё, но в разумных пределах.

Гость
#2

До дна упасть , и потом , чтоб с обнуления начать .
Экзистенциальный кризис называется

Гость
#3
Гость

До дна упасть , и потом , чтоб с обнуления начать .
Экзистенциальный кризис называется

Не стоит, дно обычно глубже чем кажется.

Сапа
#4

Да. Не, хуже. Мне реально полностью всё приходилось в жизни менять глобально. Несколько раз

Сапа
#5

Слушайте, я, как всегда тему не дочитала до конца..пардоньте)

Новая жизнь была не связана с вредными привычками, пара переездом & полная смена окружения.
@Автор, с вредными привычками также как со всем остальным. Самое важное 21 день, я слышала.

Гость
#8
Сапа

Слушайте, я, как всегда тему не дочитала до конца..пардоньте)

Новая жизнь была не связана с вредными привычками, пара переездом & полная смена окружения.
@Автор, с вредными привычками также как со всем остальным. Самое важное 21 день, я слышала.

Я день держусь с одной привычкой, в последующие даю слабину и по новой (все, вот с понедельника или с 1 числа) точно не буду то-то и то-то делать

Гость
#9
Гость

Я день держусь с одной привычкой, в последующие даю слабину и по новой (все, вот с понедельника или с 1 числа) точно не буду то-то и то-то делать

Надо делать на следующее утро, главное вспомнить.

Сапа
#10
Гость

Я день держусь с одной привычкой, в последующие даю слабину и по новой (все, вот с понедельника или с 1 числа) точно не буду то-то и то-то делать

Ну нужно прямо в тот день, когда решил имплементировать, на след. день будет банально влом

Сапа
#11
Марина

как?

Пришлось просто

Сапа
#13
Марина

я спросила как

Я понимаю. Но это очень длинный рассказ.

Гость
#14
Сапа

Слушайте, я, как всегда тему не дочитала до конца..пардоньте)

Новая жизнь была не связана с вредными привычками, пара переездом & полная смена окружения.
@Автор, с вредными привычками также как со всем остальным. Самое важное 21 день, я слышала.

Про 21 день врут, кому то хватает перестроиться за несколько дней и придерживаться поставленной цели, кому то и года мало, чтоб стойкая привычка выработалась.

Сапа
#15
Гость

Про 21 день врут, кому то хватает перестроиться за несколько дней и придерживаться поставленной цели, кому то и года мало, чтоб стойкая привычка выработалась.

Да? Наверное, от силы воли немного зависит. От сахара и сигарет недели две все же ,наверное, нужно. Я вот от кофе пока не могу отбиться полностью

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: