В смысле по моей) Отправила свою серию очерков на редактуру и цензуру, поставила жанр публицистики. Проверку нужно ждать в течении недели. В итоге ждала я только 2 дня а не неделю и даже на правки книгу мне не вернули а сразу поставили в печать и в жанр художественная литература. Значит, мою книгу оценили? Кто-то связывался уже с издательством? просто интересно- бедные редакторы там наверное, устали читать про вампиров))
Крупные издательства ни за что не будут бесплатно публиковать произведение никому не известного автора, так как нет гарантированной прибыли от сотрудничества.
Отправила свою серию очерков на редактуру и цензуру, поставила жанр публицистики. Проверку нужно ждать в течении недели. В итоге ждала я только 2 дня а не неделю и даже на правки книгу мне не вернули а сразу поставили в печать и в жанр художественная литература. Значит, мою книгу оценили?
Кто-то связывался уже с издательством? просто интересно- бедные редакторы там наверное, устали читать про вампиров))