Гость
Статьи
Люди - самые жестокие …

Люди - самые жестокие существа на Земле

У нас большая сила и уйма пороков. Всё вместе - это ужасно. Я считаю, что мы люди самые гнусные и паршивые, гадкие и едкие твари. И нет нам места на Земле. Лучше бы нас не было бы. И если бы мне предложили прямо сейчас выбор либо продолжать свою жизнь, либо провести её в вечной тоске, то я бы без колебаний выбрал бы последнее.

Нонсенс
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди классные, мы мы видим только плохое! Научитесь видеть хоть что то хорошее, и жизнь заиграет другими красками!

Нонсенс
#2
Гость

Люди классные, мы мы видим только плохое! Научитесь видеть хоть что то хорошее, и жизнь заиграет другими красками!

Всё хорошее в этой жизни - пыль, в сравнении с плохим. Нет никакой справедливости, чести, добра. Есть только человек и его жалкие потуги стать выше простого животного.

Гость
#3

В вечную тоску и в другой злобный мир я бы миллионов людей отправила, даже тут на форуме есть токсичные злобные люди. Вот они гнусные, лучше б они не рождались и не давали потомства.

А в друом случае, мир жесток ((

Гость
#4

Дед, ну выпились, прыгни из окна и дело с концом, чего тут стонешь 😀

Нонсенс
#5
Гость

Дед, ну выпились, прыгни из окна и дело с концом, чего тут стонешь 😀

Демагогия. Здесь бы ещё подошла народная мудрость: "Не знаешь, не советуй". Хотя если взглянуть с другой стороны, случись бы так, то ты, уважаемый, не смог бы мне ничего сказать.

Гость
#6
Гость

Люди классные, мы мы видим только плохое! Научитесь видеть хоть что то хорошее, и жизнь заиграет другими красками!

Как мало ты в жизни повидал если так рассуждаешь. Вот когда соплей на кулак намотаешь жизнь другими красками заиграет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: