Гость
Статьи
Выражение "настоящий …

Выражение "настоящий мужчина" стало оскорбительным

Был на свидании.
Ушел сразу, как только услышал выражение "настоящий мужчина" от дамы в свой адрес.
Единственное, о чем жалею, что в ответ ее тоже не оскорбил.
Ведь "настоящий мужчина/настоящий мужик" это шаблон, и средство для манипуляции.
Так вот, неужели женщина реально решила, что может при помощи этого заезженного шаблона мужчиной манипулировать?

114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потроллил бы ее рассуждениями про "настоящую женщину" и дождался бы, когда она сама убежит :)

Гость
#2

Возможно, проблема не только в этом выражении, а и в целом в человеке.

#3
Гость

Потроллил бы ее рассуждениями про "настоящую женщину" и дождался бы, когда она сама убежит :)

Не, я сказал, что я настоящий козел.....
Сел в авто и уехал.

Гость
#4

Ну я бы вообще сначала послушал, в каком контексте употребляется это выражение. Может быть баба и не хотела таким образом оскорбить, а просто неудачно подобрала слово. Но вот если это все употребляется в стиле "настоящий мужчина должен" - давай, до свидания! Сейчас у 95+% бабья такая прошивка типа им все кругом должны чего-то

Суходрищев
#5

Назвал бы ее настоящей женщиной

Господин
#6

Вывод: Не дала!

#7

Менять слово мужчина на слово дур.ак 😁

#9

Как и настоящая женщина.Так штанопоклониц любят называть

#10

Адекватный,настоящий,нормальный-это всё ягоды-манипуляции бабского поля,алень только поведётся на такое.

Гость
#11

А какой он этот настоящий мужчина?

Гость
#12

Да сразу посылать далеко и надолго подобных девушек, женщин, пытающихся манипулировать мужчинами.

Гость
#13
Гость

Ну я бы вообще сначала послушал, в каком контексте употребляется это выражение. Может быть баба и не хотела таким образом оскорбить, а просто неудачно подобрала слово. Но вот если это все употребляется в стиле "настоящий мужчина должен" - давай, до свидания! Сейчас у 95+% бабья такая прошивка типа им все кругом должны чего-то

А мужчины не употребляют "женщина должна"?

Господин
#14
Гость

А мужчины не употребляют "женщина должна"?

С моей стороны, довольно часто.
Спасибо, что напомнили.
Пойду про долг напомню.

Гость
#15
Господин

С моей стороны, довольно часто.
Спасибо, что напомнили.
Пойду про долг напомню.

И что же она должна?

Гость
#17

Ну про сироту, это вы загнули, без родителей плохо, а во всем остальном да, вы описали идеального мужчину😂. Жалко, что таких не бывает, разве что в романтичных фильмах и сериалах.

#18
Гость

Ну я бы вообще сначала послушал, в каком контексте употребляется это выражение. Может быть баба и не хотела таким образом оскорбить, а просто неудачно подобрала слово. Но вот если это все употребляется в стиле "настоящий мужчина должен" - давай, до свидания! Сейчас у 95+% бабья такая прошивка типа им все кругом должны чего-то

Именно в сравнительном стиле.

#19
Лорик

Менять слово мужчина на слово дур.ак 😁

Можно и на слово "ЛОХ" ...

#20

От малознакомой...не оскорбительной фразой видится, скорее манипуляшкой...чтобы понравиться мужчине .

Оскорбленым..оно может быть только у вас, нового поколения абсолютного "равенства пипиsок"...

#21
СОЛИСТ

Адекватный,настоящий,нормальный-это всё ягоды-манипуляции бабского поля,алень только поведётся на такое.

Плохо то, что испоганили хорошее выражение.
"Настоящий мужчина" стало признаком негодной женщины, как и "конструктивный диалог" - признаком каломассы... (коллектора).

#22
СОЛИСТ

Адекватный,настоящий,нормальный-это всё ягоды-манипуляции бабского поля,алень только поведётся на такое.

А ты, женщинами никогда не манипулируешь?

#23
Гость

А мужчины не употребляют "женщина должна"?

Я не слышал "настоящая женщина должна" ни разу.

#24
Андрей Басмач

А ты, женщинами никогда не манипулируешь?

О, явно женщина под мужским ником.
Дуня, не "пались" так явно.

#25
Ross

Плохо то, что испоганили хорошее выражение.
"Настоящий мужчина" стало признаком негодной женщины, как и "конструктивный диалог" - признаком каломассы... (коллектора).

Да,меня стало корёжить от этого слова,якорь.

#26
Ross

О, явно женщина под мужским ником.
Дуня, не "пались" так явно.

Эта "дуня" и вдуть те может.

#27
Андрей Басмач

Эта "дуня" и вдуть те может.

Все что ты можешь, это мне на хрен нагадить, и языком уборку сделать....

Гость
#28
Ross

Я не слышал "настоящая женщина должна" ни разу.

А просто "женщина должна"?

#29
СОЛИСТ

Да,меня стало корёжить от этого слова,якорь.

Не только от этого.
Целый словарь есть: "помогать", "взять ответственность", "развиваться должен"... ну и тому подобные женские перлы.

#31
Гость

А просто "женщина должна"?

Не часто, скажем так.

#32
Андрей Басмач

На хrен, не вопрос..он в огороде растёт. А вот hеra, у тебя нет...он у тя в женскую лодочку превратился...

Точно - баба.
Истерична, хамовита, не умна.

Гость
#33
Ross

Не только от этого.
Целый словарь есть: "помогать", "взять ответственность", "развиваться должен"... ну и тому подобные женские перлы.

А женщина не должна "помогать, брать ответственность и развиваться"?

Гость
#34
Гость

Ну про сироту, это вы загнули, без родителей плохо, а во всем остальном да, вы описали идеального мужчину😂. Жалко, что таких не бывает, разве что в романтичных фильмах и сериалах.

если у ресурсного Аленя нету родаков, то для бабы = это большая удача, ибо устраняется единственное препятствие против её манипуляшек
учите матчасть))

Гость
#35
Андрей Басмач

А ты, женщинами никогда не манипулируешь?

Все люди манипулируют

Гость
#36
Ross

Не часто, скажем так.

Т.е. вы от женщин вообще ничего не требуете?

#37
Ross

Не только от этого.
Целый словарь есть: "помогать", "взять ответственность", "развиваться должен"... ну и тому подобные женские перлы.

Мужчина должен-это вообще их коронная фишка.
Представляешь в каком современном обществе живём......лучше бы я был аленем,ничего бы не знал и жил бы в матрице😂😂😂
зачем прозрел???!!!😂

#38
СОЛИСТ

Да,меня стало корёжить от этого слова,якорь.

Так это твоя проблема, что ты от него напрягаешься...услышал-понял что манипуляшка и принял к сведению...Но манипуляшка-то, может быть и положительной...Девица воспитана так (например) , и совершенно не обязательно..что она тебе "нагнуть" хочет...
Может просто, понравиться хочет.

Влад
#39
Гость

"Настоящий мужчина (мужиГ)" - это неведомая науке х--ня, про которую все слышали, но никто никогда не видел. Он олигарх-подкаблучник, у которого по жизни хотелки бабы на первом месте, а его хобби - занятия кулинарией и домашнее хозяйство, по которому он круглосуточно шуршит, при этом - он сирота. Зарабатывает туеву хучу денег, отдавая все до копейки бабе, является жестким альфой, но полностью управляем бабой, способен всю ночь напролет трахать любое фригидное бревно, по первому требованию оплачивает поездку в турляндии/ебипты с подругами и любовником для своей ненаблядной.
Впадает в экстаз от желания "воспитывать" чужих детей, зачатых бабой на вписках от алкоголиков и дегенератов.
Никогда не спорит с бабой, даже если та срёт ему на голову, обожает тещу, даже если она лезет с советами к нему в постель.
Ну, а женщина, разумеется (!), всегда – настоящая.. просто по факту наличия ссаной дырки у неё между ног, поэтому «настоящий мужиГ» обязан принимать ее такую, какая она есть, даже если она – старая/ толстая/пьющая/нищая/тупая гавносамка-феминобыдлогопница..))

🤣👍

#40
Андрей Басмач

Так это твоя проблема, что ты от него напрягаешься...услышал-понял что манипуляшка и принял к сведению...Но манипуляшка-то, может быть и положительной...Девица воспитана так (например) , и совершенно не обязательно..что она тебе "нагнуть" хочет...
Может просто, понравиться хочет.

У меня проблем нет!
Не надо меня учить,спасибо)

Гость
#41
Гость

если у ресурсного Аленя нету родаков, то для бабы = это большая удача, ибо устраняется единственное препятствие против её манипуляшек
учите матчасть))

Это понятно, как и все терки со свекровью, но без родителей плохо, не помочь в случае чего. По сути мы только своим родителям, детям, бабушкам дедушкам и нужны, и то не всем и не всегда. Остальные родственники уже дальние.

#42
Гость

А женщина не должна "помогать, брать ответственность и развиваться"?

Ты у женщин и спроси.
Они почти поголовно скажут, что никому ничего не должны.

Гость
#43
СОЛИСТ

Мужчина должен-это вообще их коронная фишка.
Представляешь в каком современном обществе живём......лучше бы я был аленем,ничего бы не знал и жил бы в матрице😂😂😂
зачем прозрел???!!!😂

А женщина ничего не должна?

#44
Гость

Все люди манипулируют

Я знаю. Вот, пытаюсь Солисту об этом сказать..не отвечает..ни ЗА это утверждение, ни ПРОТИВ.
Манипуляшки, это неотъемлемая часть игр между Ж и М. Не только негативных игр, но позитивных.

Гость
#45
Гость

"Настоящий мужчина (мужиГ)" - это неведомая науке х--ня, про которую все слышали, но никто никогда не видел. Он олигарх-подкаблучник, у которого по жизни хотелки бабы на первом месте, а его хобби - занятия кулинарией и домашнее хозяйство, по которому он круглосуточно шуршит, при этом - он сирота. Зарабатывает туеву хучу денег, отдавая все до копейки бабе, является жестким альфой, но полностью управляем бабой, способен всю ночь напролет трахать любое фригидное бревно, по первому требованию оплачивает поездку в турляндии/ебипты с подругами и любовником для своей ненаблядной.
Впадает в экстаз от желания "воспитывать" чужих детей, зачатых бабой на вписках от алкоголиков и дегенератов.
Никогда не спорит с бабой, даже если та срёт ему на голову, обожает тещу, даже если она лезет с советами к нему в постель.
Ну, а женщина, разумеется (!), всегда – настоящая.. просто по факту наличия ссаной дырки у неё между ног, поэтому «настоящий мужиГ» обязан принимать ее такую, какая она есть, даже если она – старая/ толстая/пьющая/нищая/тупая гавносамка-феминобыдлогопница..))

Ну ясное дело, сррать на голову бабе хотел бы ты сам. Но нет желающих 🤣

#46
Гость

А женщина ничего не должна?

Вареничек.....часто с творогом)))

Гость
#47
Ross

Ты у женщин и спроси.
Они почти поголовно скажут, что никому ничего не должны.

Я у мужчин спрашиваю что должна женщина? Ничего и никому не должна?

#48
СОЛИСТ

У меня проблем нет!
Не надо меня учить,спасибо)

Ну..хозяин-барин.

#49
Андрей Басмач

Я знаю. Вот, пытаюсь Солисту об этом сказать..не отвечает..ни ЗА это утверждение, ни ПРОТИВ.
Манипуляшки, это неотъемлемая часть игр между Ж и М. Не только негативных игр, но позитивных.

Андрей,в нормальных отношениях нет места манипуляциям.

#50
Гость

если у ресурсного Аленя нету родаков, то для бабы = это большая удача, ибо устраняется единственное препятствие против её манипуляшек
учите матчасть))

Я ресурсный, и в этом смысле "мечта" Р/С/Пшек - родители умерли в 2016.
Вот только хоть и не МДшник, но не аленяка.

Предыдущая тема