Гость
Статьи
Постоянное невезение. …

Постоянное невезение. Как с этим бороться?

Всю жизнь не везет. Как повзрослела. Постоянны проблемы и болезни сыпятся, как из ниоткуда. Чуть соберу денег на что то, как будто кто свышк ркшает, что мне это не нужно и на тебе, болезнь или другую проблему. Как то удалость прилично зарботать на свои квадраты на первый взнос и так шарахнуло, сложная операция, реабилитация все день ушли, как их не бывало и так не первый раз. В однушкебратаживу, на свою никак не смогла зработать. Покорячилась, на низкоуровневом програмировании поставился крест, инсульт и больше ничего не понимаю. Потом позвоночник гавкнулся в 40 лет. Как на кв зарабатывать? Живу в кв брата и радуюсь, что не гонит.
Вот и вся жизнь моя тухлая.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Так живут многие, не только вы!
Проблемы всегда приходят не во время, так было и так будет всегда.
40 лет не возраст, всё будет хорошо.

Лапа
#3

Перестать ныть и жаловаться. Своим нытьём и недовольствием притягиваешь проблемы.

Гость
#4

Я и моя подруга живём походу ещё хуже и беднее.
У неё куча болячек, не может полноценно работать, подрабатывает уборщицей и то через раз, питается от панкреатита перемолотой вареной пищей только, ей 40, живёт бедно, иногда нечего кушать.
У меня психическое расстройство, проблемы со зрением, так бы удаленно обучилась чему, не могу полноценно работать, подрабатываю раз-два в неделю на низкосортной подработке)
Мне правда около 30, но в 40, думаю, будет ещё хуже)
Ни в коем случае не жалуюсь, так, может, Вам легче от этой истории станет хоть чуть-чуть)
А между тем, есть немало людей, которые живут намного хуже, чем мы.

Так что, автор, учитесь ценить то, что имеете, даже если это немногое)
И неплохо бы стремиться к лучшему, учиться не впадать в жалость к себе. Какой бы совет в
Вы дали человеку с такими же проблемами, как у Вас? С чего бы посоветовали ему начать поэтапно?
Иногда это помогает)

Гость
#5
Гость

Суицид. Это выход. 👍

Если, вы хотели таким образом встряхнуть автора, то, думаю, это не лучший выход. Когда у человека сложная ситуация что угодно может быть триггером.
Автор, суицид это плохо, в том смысле, что после этого душа останется и будет страдать, ещё больше, чем при жизни. Об этом все религии говорят, ясновидящие, ведающие, в древних книгах про это написано. Живите! Сегодня может казаться, что все плохо, а завтра случится что-то доброе с вами и по другому на свою жизнь посмотрите.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: