Гость
Статьи
Раскас об исчезновении …

Раскас об исчезновении двух туристов на Реке Туре ч. 1

Почему я решил это публиковать сейчас, дело в том, что один из пропавших мой одноклассник, и разрешение я попросил у родителей.
Может кто и помнит, как в сентябре 2020 года пара с Урала пропала на реке Тура, при поисках погиб сотрудник поисковой команды.
Евгений Щелец и Елена Дорожнина, оба 1985 года рождения, тогда поехали на рыбалку на городской электричке и не вернулись. Попавших так и не нашли, поиски проходили между станциями Нижний Тагил и Нижняя Тура.
Евгений уроженец г. Екатеринбург, Елена г. Серов Свердловская область. Это из официальных сводок.
Начну издалека, так как после 8 класса я учился в Суворовском училище, то прямого знакомства после 1999 года с Евгением не имел.

Обычный одноклассник, что запомнилось, с необычным чувством юмора. Женя умел любую шутку перевернуть прямо наоборот против его обидчика, это я запомнил.
Почему, меня заинтересовала именно эта история, дело в том, что, работая проверяющим, мне приходилось несколько раз ездить и этим маршрутом.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
🍗
#1

Что такое Раскас???

Гость
#2

Может, они добрались до водоёма и их там убили? Жаль хороших людей. А убийцы где-то ходят по Земле. И продолжают убивать.

Гость
#3
🍗

Что такое Раскас???

Может это раскрас?:)

#4

Что-то вспомнился персонаж "Лампас-Покрас".

Гость
#5
🍗

Что такое Раскас???

К сожалению ни в школе, ни в училище не обучили грамоте. Две ошибки в слове - достойный военный получится. Надеюсь писАть ему на службе не придется, только гаркать командным голосом.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема