Гость
Статьи
Сижу и плачу, слухи …

Сижу и плачу, слухи раздавили морально

Узнала, что обо мне ходит слух, что я спала с 2 мя мужчинами одновременно, и ещё с несколькими, я не понимаю, как такое может быть, я вообще ещё не встречалась с парнями, узнаю от подруги, ей сказал мой бывший одноклассник, кто сказал, не говорит, против слухов как теперь спасаться, реву просто, потому что не могу ничего сделать, мне очень важно что обо мне думают, как мне теперь ходить, что делать? И статьи за это даже никакой нет!!!!

Катя
36 ответов
Последний — Перейти
🍗
#1

Люди звери, люди твари. Ты это поймёшь, если еще не поняла. На ш.л.ю.х. беспробудных к сожалению, стадо будет говорить что они чистые и прекрасные. На порядочных- наоборот. Таков закон жизни. Ниххрена с этим не сделаешь.
"Что подумают люди".... сама всю жизнь пытаюсь от этого избавиться. Пока не получается.
Живи как жила, похорони всех обидчиков мысленно.

#2

Вы про себя правду знаете, это главное, мало ли кто там что трындит, игнорируйте)

Продавшица из Пятёрочки
#3

Муж ло спец распускает такие слухи, щоб бабиха стала с заниженной самооценкой и планкой
С муж лом ваще нельзя контактировать никак. Ни даже здороваться.
Автор, тепер шли ***. Они - никто. *** перед ними стыдиться? Не общайся с ними и все.

Катя
#4
Продавшица из Пятёрочки

Муж ло спец распускает такие слухи, щоб бабиха стала с заниженной самооценкой и планкой
С муж лом ваще нельзя контактировать никак. Ни даже здороваться.
Автор, тепер шли нах. Они - никто. Нах перед ними стыдиться? Не общайся с ними и все.

Мне казалось, я произвожу хорошее впечатление на людей, а после такого, они представляют при виде меня всякие сцены, это очень стыдно

Гость
#5

Ну статья клевета есть

Катя
#6
Гость

Ну статья клевета есть

Это другое, физический вред мне не принесли

Гость
#7
Катя

Это другое, физический вред мне не принесли

Причем здесь физический вред

Гость
#8

Статья есть, клевета, уголовный кодекс, есть еще публичная клевета, вроде можно на 10 лет присесть.

Гость
#9
Катя

Это другое, физический вред мне не принесли

кроме физического вреда, есть еще моральный вред.

Гость
#10
Катя

Мне казалось, я произвожу хорошее впечатление на людей, а после такого, они представляют при виде меня всякие сцены, это очень стыдно

Адекватным людям должно быть плевать на вашу половую жизнь. Они себе это точно не представляют. Мне не интересно, кто с кем спал или не спал

Гость
#11
Катя

Мне казалось, я произвожу хорошее впечатление на людей, а после такого, они представляют при виде меня всякие сцены, это очень стыдно

Катя, не плачьте. Люди поговорят и забудут. Берегите себя и не думайте об этом

Гость
#12

Гораздо хуже, когда тебя называют старой девой, при этом ты милая, сексуальная, с высоким либидо и хорошо выглядишь и не старая ни по возрасту и никак. Поражает женщины, которые защищают жертв изнасилований , а сами готовы разорвать на части девственниц. Я считаю, что оскорбление старой девой больше, чем изнасилование или распускание лживых слухов. Да, кстати, старая дева - это тоже лживый слух. Я такая, была в себе уверенная, считала себя самой сексуальной и красивой, теперь после того, как меня убили словами, я считаю что надежды нет и ни один мужчина меня не защитит и не захочет быть со мной, они все слабые, и что другие скажут про меня и посчитают, в то и поверят (что я отстой). Вообще не знала, что оказывается девственница - это что-то типа позора и ассоциируется оказывается с низким либидо и с некрасивой внешностью или тараканами в голове, ну это у больных конечно, но как оказаллсь больные почти все. И любая, как только узнает что ты дева, сразу ходит гордая такая перед тобой, она думает, что я ей завидую, что у нее секс был, а у меня нет. А то, что у меня слишком красивая фигура и что секс мне найти не трудно, ее мозг не в курсе. И что у меня наоборот высокое либидо и интеллект, и мне важно с кем этот секс. Но я просто не смоогу всем это доказывать, что это она дрлжна мне завидовать, как минимум моей красоте. Я стриадаю болше, чем дертвы изнасилований, у них есть дети и муж, работа, меня же эти тва ри ри сделали инвалидом по психике из-за своих гнилых речей массовых, продолжающихся не один год. Ну каждая уро дина считает, что я ей завидую, не скажешь же, чтоб на себя лучше посмотрела и сравнила со мной и поняла, что я лучше. А насчет вас, что каждый там думает что-то, а что конретно, непонятно. Хотя я думаю, что вы троль.

Яяя
#13

Вы наверное в маленьком городе живете, там всем делать нечего, только сплетничать.
Уезжайте в большой город. Тут даже сплетничать не про кого 😆 да и то что вы спали с 2мя вам только бы добавило мужского интереса 😅
В общем, не грустите. Может это действительно время чтобы переехать подальше

Гость
#14
Яяя

Вы наверное в маленьком городе живете, там всем делать нечего, только сплетничать.
Уезжайте в большой город. Тут даже сплетничать не про кого 😆 да и то что вы спали с 2мя вам только бы добавило мужского интереса 😅
В общем, не грустите. Может это действительно время чтобы переехать подальше

А ты мужик, чтобы считать кому что нравится? Нормальному и уверенному нравятся девственницы, а не вонючки поношенные, это в твоей туп ой башке чем больше мужчин, тем больше значит привлекательности. Слухи везде есть, причем тут город, это может быть работа например. Это твои мужчинв недалекие как ты модет так будут думать, а других у тебя и быть не может.

Гость
#15

Тут девочку поддержать надо, а вы раздули как обычно.
Сразу оговорюсь, что я парень. Когда про меня что-то говорят подобное - удесятеряю в разговоре и не парюсь. На твоём примере
- Говорят, что спала с двумя парнями одновременно? Это правда?
- Пф, с двумя. Два парня разве смогу меня удовлетворить - ты на них посмотри, подруга. Эти? Да я их пачками - и толку.
Этот навык приходит с возрастом и ты сейчас этот совет не воспримешь, но вспомнишь)

Люций
#16

Теперь осталось только повеситься. Другого варианта нет.

Гость
#17
Гость

Гораздо хуже, когда тебя называют старой девой, при этом ты милая, сексуальная, с высоким либидо и хорошо выглядишь и не старая ни по возрасту и никак. Поражает женщины, которые защищают жертв изнасилований , а сами готовы разорвать на части девственниц. Я считаю, что оскорбление старой девой больше, чем изнасилование или распускание лживых слухов. Да, кстати, старая дева - это тоже лживый слух. Я такая, была в себе уверенная, считала себя самой сексуальной и красивой, теперь после того, как меня убили словами, я считаю что надежды нет и ни один мужчина меня не защитит и не захочет быть со мной, они все слабые, и что другие скажут про меня и посчитают, в то и поверят (что я отстой). Вообще не знала, что оказывается девственница - это что-то типа позора и ассоциируется оказывается с низким либидо и с некрасивой внешностью или тараканами в голове, ну это у больных конечно, но как оказаллсь больные почти все. И любая, как только узнает что ты дева, сразу ходит гордая такая перед тобой, она думает, что я ей завидую, что у нее секс был, а у меня нет. А то, что у меня слишком красивая фигура и что секс мне найти не трудно, ее мозг не в курсе. И что у меня наоборот высокое либидо и интеллект, и мне важно с кем этот секс. Но я просто не смоогу всем это доказывать, что это она дрлжна мне завидовать, как минимум моей красоте. Я стриадаю болше, чем дертвы изнасилований, у них есть дети и муж, работа, меня же эти тва ри ри сделали инвалидом по психике из-за своих гнилых речей массовых, продолжающихся не один год. Ну каждая уро дина считает, что я ей завидую, не скажешь же, чтоб на себя лучше посмотрела и сравнила со мной и поняла, что я лучше. А насчет вас, что каждый там думает что-то, а что конретно, непонятно. Хотя я думаю, что вы троль.

Ты или троль или *** конченное

Гость
#18
Катя

Это другое, физический вред мне не принесли

Клевета - это не про физический вред, а про моральный

Гость
#19
Гость

Адекватным людям должно быть плевать на вашу половую жизнь. Они себе это точно не представляют. Мне не интересно, кто с кем спал или не спал

Не скажите. Сперва адекватных поискать, а потом, где такие кртически мыслящие водятся, которые про такие слухи в первую очередь говорят, мол, "не верю"?

Гость
#20
Яяя

Вы наверное в маленьком городе живете, там всем делать нечего, только сплетничать.
Уезжайте в большой город. Тут даже сплетничать не про кого 😆 да и то что вы спали с 2мя вам только бы добавило мужского интереса 😅
В общем, не грустите. Может это действительно время чтобы переехать подальше

Вы совсем? На кой порядочной девушке такие грязные слухи и интерес от мужла, которым такие слухи нравятся???

Гость
#21
Люций

Теперь осталось только повеситься. Другого варианта нет.

Тебе?

Люций
#22
Гость

Тебе?

Остряк прям! Само придумало шутку или подсказал кто?

Гость
#23
Гость

Не скажите. Сперва адекватных поискать, а потом, где такие кртически мыслящие водятся, которые про такие слухи в первую очередь говорят, мол, "не верю"?

А в каком селе надо жить и в каком веке, чтоб окружающие за чужую половую жизнь осуждали?

Гость
#24
Гость

А в каком селе надо жить и в каком веке, чтоб окружающие за чужую половую жизнь осуждали?

Получается - везде как-раз село. Оно внутри таких людей, в негативном смысле если иметь ввиду

Гость
#25
Гость

Получается - везде как-раз село. Оно внутри таких людей, в негативном смысле если иметь ввиду

Тем более - человека оклеветали

Гость
#26
Люций

Остряк прям! Само придумало шутку или подсказал кто?

Так нет же - ты походу

Гость
#27
Гость

Получается - везде как-раз село. Оно внутри таких людей, в негативном смысле если иметь ввиду

Я всю жизнь живу в крупных городах. Тут всем пох кто с кем спит. Я даже соседей своих в лицо не знаю, тем более они частенько меняются. Обожаю крупные города за это чувство свободы

Люций
#28
Гость

Так нет же - ты походу

Заклинило? Не переживай. Это пройдёт

😝
#29

Автор не темните, слухи на ровном месте не образуютьс, от чего то да оттолкнулись сплетники 😅

Гость
#30
Гость

Ты или троль или *** конченное

Тва рь, сколько тебе платят, чтоб ты здесь мне гадости писала? Кто тебе дает задания, тва рина? Тебя изнасиловали анально, вот и девственницам здесь гадости пишешь? Это твои проблемы, так тебе и надо, тва рь. Рот свой туп ой и вонючий открывающая, на лев. Можно прдумать ты по доброте душевной называешь старой девой, как будто старая это комлимент.

Гость
#31
Гость

Гораздо хуже, когда тебя называют старой девой, при этом ты милая, сексуальная, с высоким либидо и хорошо выглядишь и не старая ни по возрасту и никак. Поражает женщины, которые защищают жертв изнасилований , а сами готовы разорвать на части девственниц. Я считаю, что оскорбление старой девой больше, чем изнасилование или распускание лживых слухов. Да, кстати, старая дева - это тоже лживый слух. Я такая, была в себе уверенная, считала себя самой сексуальной и красивой, теперь после того, как меня убили словами, я считаю что надежды нет и ни один мужчина меня не защитит и не захочет быть со мной, они все слабые, и что другие скажут про меня и посчитают, в то и поверят (что я отстой). Вообще не знала, что оказывается девственница - это что-то типа позора и ассоциируется оказывается с низким либидо и с некрасивой внешностью или тараканами в голове, ну это у больных конечно, но как оказаллсь больные почти все. И любая, как только узнает что ты дева, сразу ходит гордая такая перед тобой, она думает, что я ей завидую, что у нее секс был, а у меня нет. А то, что у меня слишком красивая фигура и что секс мне найти не трудно, ее мозг не в курсе. И что у меня наоборот высокое либидо и интеллект, и мне важно с кем этот секс. Но я просто не смоогу всем это доказывать, что это она дрлжна мне завидовать, как минимум моей красоте. Я стриадаю болше, чем дертвы изнасилований, у них есть дети и муж, работа, меня же эти тва ри ри сделали инвалидом по психике из-за своих гнилых речей массовых, продолжающихся не один год. Ну каждая уро дина считает, что я ей завидую, не скажешь же, чтоб на себя лучше посмотрела и сравнила со мной и поняла, что я лучше. А насчет вас, что каждый там думает что-то, а что конретно, непонятно. Хотя я думаю, что вы троль.

Только один человек поддержал, видите, ноль цена всем поддерживаюшим жертв насилия, это все вранье, они женщин ненавидят. Могут для вида сказать, что да, плохо, но если они готовы разорвать на части девственниц, то и дертв изнасилований они в реальности не поддержат, кстати, так и есть, это они пишут сама виновата, сама спровоцировала или врет.

Билан
#32
😝

Автор не темните, слухи на ровном месте не образуютьс, от чего то да оттолкнулись сплетники 😅

ОбразуютЬся.... Молдова на связи

Гость
#33
Гость

А ты мужик, чтобы считать кому что нравится? Нормальному и уверенному нравятся девственницы, а не вонючки поношенные, это в твоей туп ой башке чем больше мужчин, тем больше значит привлекательности. Слухи везде есть, причем тут город, это может быть работа например. Это твои мужчинв недалекие как ты модет так будут думать, а других у тебя и быть не может.

Престарелые ляди за 30 поставили минусы молодой деве за 30. Это у вас, ляд ей поезд ушел во всем. Наверное уже детей не способны иметь, и есть видео на вас, вот и дают вам задание дев ненавидеть на форумах, от этого вонючками быть не перестанете и не начнете пользоваться популярностью у нормальных мужчин. Да, и у вашего дающего задания вставать не начнет, в его возрасте можно только руками...

Гость
#34

У меня соседка сплетница. Знаю, что и про меня говорит гадости. Но когда пересекаемся, лебезит и хвостом виляет. Трусиха, ничтожное существо.
Смотри в глаза так, чтоб они глаза прятали.

Гость
#35
Гость

Я всю жизнь живу в крупных городах. Тут всем пох кто с кем спит. Я даже соседей своих в лицо не знаю, тем более они частенько меняются. Обожаю крупные города за это чувство свободы

Так нет же - там приезжие бывают. Они и свои сплетни привозят и ваши увозят.

Гость
#36
Гость

Только один человек поддержал, видите, ноль цена всем поддерживаюшим жертв насилия, это все вранье, они женщин ненавидят. Могут для вида сказать, что да, плохо, но если они готовы разорвать на части девственниц, то и дертв изнасилований они в реальности не поддержат, кстати, так и есть, это они пишут сама виновата, сама спровоцировала или врет.

Так и есть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: