Гость
Статьи
Слишком много общения

Слишком много общения

Со мной постоянно кто-то хочет общаться/дружить/строить семью/обсуждать огород и прочее. Я на полном серьезе периодически просто боюсь заходить в WhatsApp и TG (знаю, что там будет 100500 сообщений от разных людей). Доходит до того, что некоторым людям я отвечаю на следующий день или через день. Периодически кто-то мне выкатывает претензии, что я долго не отвечаю и вообще куда-то пропадаю. Приходится постоянно извиняться за то, что не хватает времени и сил.

Больше всего поражают мужчины. Мужчины уже после первого или второго свидания начинают разговаривать так, что наше совместное будущее вопрос решеный🫢 Один парень после первого свидания вообще написал: «Я чувствую, что у меня начался новый этап в жизни»..

Хочется поставить все это на паузу и хотя бы несколько месяцев ни с кем не общаться. Не знаю, как найти баланс

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставьте на паузу, скажите, что на отдыхе (длительном) или вообще поедьте на настоящий отдых, не придется оправдываться

Гость
#2

сама небось без мыла ко всем лезешь

Гость
#3

да... хороша ложка к обеду

Гость
#4

Вы че Алла Пугачева что вам не дают прохода? Или жужа пелецкая Или Лика Пужина Или Моника Рефлецкая ? Хватит фантазировать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: