Гость
Статьи
Как выселить из дома …

Как выселить из дома бывшую женщину моего отца

7 месяцев назад умер отец. Вступила в наследство спустя пол года. От отца остался дом и машина. Отец жил с женщиной, расписаны они не были, но проживали вместе. Вместе выпивали причём часто, по заключению

Тася
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она там не прописана и не жена - значит полиция и нах эту алкашку

Гость
#2

Самый простой способ: дождаться, пока она выйдет из дома, и быстро поменять замки.

Через суд и приставов от полугода, а, скорее, года полтора. В зависимости от региона, где-то суды с приставами работают получше.

Бабкины трусы
#3

Понимаю. Мой батя учудил перед смертью,умом никогда крепок не был, я явно не в него головой :) взял и женился. И умер. Она всё наследство себе загребла. Я не получила ни копейки. Идиот.

#4
Бабкины трусы

Понимаю. Мой батя учудил перед смертью,умом никогда крепок не был, я явно не в него головой :) взял и женился. И умер. Она всё наследство себе загребла. Я не получила ни копейки. Идиот.

Как это не получили? Вы такой же наследник первой очереди

Гость
#5
Жужа

Как это не получили? Вы такой же наследник первой очереди

Завещание, наверное, было. Или дарственная.
По теме:
Сначала попросите по хорошему съехать. Возможно у той женщины есть, куда идти. Дайте разумный срок.
Если не съедет за это время, то я бы пошла неофициальным путём. Т.е. заходите при свидетелях и под видеозапись в СВОЁ имущество, имеете право. В идеале подгадать момент, когда дома никого. При свидетелях собираете чужие вещи в принесённые с собой мешки. Сообщаете постороннему человеку, поселившемуся в ВАШЕМ жилье, что свои вещи он может забрать там-то(смотря, сколько их - или в боксе, или в камере хранения). Меняете замки и осваиваетесь на новом месте.

#6

Если она не выходит из дома, и нет возможности за это время сменить замки, то пинком под зад и выбрасываешь вещи!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: