Гость
Статьи
Переезд в другой город

Переезд в другой город

Ситуация такая: мне 25 лет, живу с родителями. Квартира большая, почти не пересекаюсь с ними и отношения хорошие. По возможности отдаю свою зарплату фрилансера на всякие нужды. Но с другой стороны я очень не самостоятельная... мама не дает учиться готовить, все сама делает. Я как могу все за собой убираю, но независимости не вкусила вообще. Вот с такими данными собралась в Питер, чтобы наконец попробовать пожить одной. Но стоит ли? Я интроверт, но временами тянет в шумные города. Завести бы там друзей, найти работу и оставить деятельность фрилансера на время. Хочется развеяться! Не будет ли это лишней тратой денег на съем квартиры? А еще по своей профессии ни в какую работать не хочу, так что придется в пункт выдачи или продавцом устраиваться... #переезд

Аня
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю это хорошая идея
но не жди если ты интроверт что ты станешь экстравертом и вокруг тебя появится масса друзей...от себя не убежишь...
В любом случае переезд в другой город даст тебе очень много в плане самостоятельности

Гость
#2

Стоит попробовать, вам всегда есть куда вернутся, но так же вы испытаете свою самостоятельность

Гость
#3

Конечно стоит, а то так и будете под маминой юбкой всю жизнь. Если дома останетесь, так и не повзрослеете. Если переедете, то есть большой шанс, что станете самостоятельной. Тем более вам 25 и вы зарабатываете. Что там думать?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: