Гость
Статьи
Лишний человек

Лишний человек

Ж27, ощущаю себя лишним человеком.
Нигде не могу достичь успеха. На нынешнем месте повысили коллегу, выполняющую меньший объем работы, чем я (одинаковые должности). Со мной ведут себя так, будто я ***, о моих клиентах спрашивают других людей. Пыталась нащупать точки роста, изъясняться ещё яснее, но ничего не изменилось в отношении ко мне начальницы.
В отношениях тоже беда. Долго не жили (не более 3-х месяцев каждые), мужчины особо не обращают внимание.
Стала агрессивная, постоянно уставшая, не хочу вставать с кровати, не хочу есть, не хочу спать. Ощущаю себя как зомби, все из рук валится, ничего не получается. Финансовые проблемы давят и душат уже несколько лет.
Устала от этого, сил больше нет.
Ответов не жду, просто нужно было выговориться.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Ты не лишний человек
Закрыли тему.
Не надо ни о чём меня спрашивать!

Гость
#2

Насчет работы на самом деле это жизненная ситуация, где то читала мнение об этом и там говорили что не надо делать больше чем тебе платят, нужно ценить свой труд
Иначе начальство увидит что вы и так все делаете и будет частенько запрягать вас без всяких премий и т д, такое было с моей знакомой и так не только на работе, а в целом в жизни .. Цените себя

Гость
#3

Загналась ты просто. Отдохнуть нужно.

Гость
#4

Что именно вы делаете, чтобы достичь успеха?

Что вы делаете в работе? Что вы делаете для мч?

Гость
#5

Может вам для начала к врачу сходить, проверить я, вдруг дефецит веществ в организме. А потом подумать что делать с вашей жизнью.
Как перестать видеть все в мрачном свете?
Правильно относись к своим промахам. Работай над собой, но не ожидай от себя совершенства.

Не сравнивай себя с другими. Если тебя не позвали на вечеринку, не принимай это близко к сердцу.

Стремись к миру, особенно в семье. Когда отношения накаляются, не подливай масла в огонь; со своей стороны делай все возможное, чтобы был мир.

Учись быть благодарным. Не игнорируй свои проблемы, но и не драматизируй: замечай положительное в своей жизни.

Подумай, кто твои друзья. Ищи друзей среди тех, кто не расстраивается по каждому пустяку.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: