Гость
Статьи
Как меня чуть не …

Как меня чуть не зарезали

Тру история. Как меня чуть не зарезали. Иду я по улице,тут ко мне подходит мужчина лет 35~, и у него в руках находятся какие то книги. Он протягивает мне одну, и я вижу что это какая то Библия. И говорит мне какую-то религиозну ***, и говорит что бы я купил эту книгу за 1000 рублей. Я ему говорю, что я не верующих, и мне это не надо. У него мгновенно на лице появляется какая то "злая улыбка", и он достает из сумки нож, обычный кухонный, и приставляет его мне к горлу. И говорит что бы я отошёл с ним за угол. Я такой поднимаю руки, и говорю, окей, а рядом ни единой души. Я отхожу с ним, буквально метров 10. И он становится передо мною, и так же подставляет нож к моему горлу. И говорит купи, я говорю нет, отвали. И он с размаху ударяет ножом мне в грудь. А на мне плотная осенняя куртка, и нож просто отскакивает, и вылетает у него из рук и падает на землю. Он толкает меня, и резко начинает убегать. Я смотрю ему в спину секунд двадцать, пока он не исчезает за углом. И смотрю на нож, а его лезвие красное. Я начинаю себя ощупывать, но понимаю что я целый. И понимаю, что он каким то образом умудрился порезать сам себя, наверное руку, когда у него вылетел нож. Я стою на месте ещё минуту, и просто ухожу. И иду дальше по делам. А тело всё трясется, руки трясутся, ноги тоже. От стресса. Проходит примерно месяц~, и я иду по той же улице, и на том же месте, опять стоит тот человек, с теми же книгами. Он замечает меня, мы смотрим друг на друга. Он разворачивается и просто начинает дико быстро уходить. Я такой- фух, ***! Пронесло...... Уточнения: У него была такая умеренная борода. Он был выше меня сантиметров на 15. А я был шкетом, мне было лет 18 тогда, и я учился на первом курсе.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угрозы? Ты еще скажи "тебя в лесу найдут", бандитская "правильная" женщина.

#2

После этого случая я бы больше никогда не пошла по этому пути.

Мур
#3

😆😆😆😆 2! Перепиши)

Гость
#4

А чего ты нам это рассказываешь? Надо было в полиции это рассказывать, чтобы его искали и изолировали от общества.

🦩️
#5

у меня тоже был случай, когда на меня с ножом, а я в состоянии шока говорю: Это что ещë такое?? И он испарился в темноте)))

Гость
#6

Дурак? В полицию таких здавать надо, из-за тебя он ещё кучу людей перерезал и мало ли что ещё сделал

#7

ты в кожанке был?

Гость
#8

Потом он действительно кого-нить зарезал
Вы же к ментам не пошли, дааа?🌞

Гость
#9
Гость

Дурак? В полицию таких здавать надо, из-за тебя он ещё кучу людей перерезал и мало ли что ещё сделал

Вот вот😪😩

Гость
#10

Мы б не плакали

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: