Гость
Статьи
Чуть не изменила …

Чуть не изменила мужу...как спасти семью и душу

Добрый день, неужели я думала, что когда то буду сюда писать, в надежде на вашу помощь, прошу не судите я себя уже осудила сама. В этом году я устроилась на новую работу, где начальник начал проявлять знаки внимания, а как д#урочка я этому очень обрадовалась. От него все девушки сума сходят. Он приглашал погулять, но постоянно, прям постоянно, что то останавливало и мешало нам встретиться, я не верю в знаки, но начинаю, то машина сломалась, то какие то обстоятельства происходили, то телефон садился во время звонка, а зарядки не было... Потом мы оказались у него дома в первый раз, обнимал, ноя была неприступна, отвез домой, жалела да, ведь хотелось раствориться в его объятьях. Второй раз тоже была у него дома была пьяна, переместил в постель, как то неуклюже целовались, он решил что мне противно, сказала что нет, не могу так, т.к он женат, дети (в другом городе) и я в гражданском браке, но без детей. Он сказал, что считает себя свободным. Еще смутило что у него в холодильнике бутылка шампанского и презервативы в шкафу, как будто всегда на готове. Случайно увидела его взгляд когда увидела презервативы высокомерный с усмешкой. Я встала попросила отвезти домой отвез молча, только сказал, что у него есть принцип: Хочешь курить-кури, хочешь пить-пей, хочешь спать с женщиной-спи. я так и не поняла смысла в этом если честно. Он мне не названивал и не писал в принципе, может не ответить на сообщение или звонок, что показалось странным, разве мужчина заинтересованный так себя ведет. Он мне говорил что я ему нравлюсь и он видит что он мне тоже. Он хороший очень, я влюбилась наверное, как я это допустила, моя душа рвется, в клочья, я плачу каждый день. Он отдалился, мы сейчас в командировке и он названивает и пишет девочке (она курит, материться толстая маленькая, ненавидит людей, а с мужчинами разговаривает таким голосом как будто маленькая девочка) с которой мы живем в одной квартире, это жесть просто, мне так больно, почему, как избавиться от этого чувства. Мне 32 ему 48.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы получаете кайф от того, что сотый раз это написали на форуме?
Каких советов ждете?

Гость
#2

Ему нужен: секс, вам нужны: чувства. Вы не совместимы) у вас эмоциональная зависимость от женатого мужчины, идите к психологу и чем быстрее - тем лучше. Либо вы сдадитесь и привяжитесь, либо будете долго страдать. А оно вам надо??

Гость
#3
Гость

Автор, вы получаете кайф от того, что сотый раз это написали на форуме?
Каких советов ждете?

Да я понять не могу что это было и сейчас ситуация развивается дальше, а я не знаю как мне с этим справиться и как себя вести.

Гость
#4

Что значит чуть не изменила? Изменила же...
Его принцип значит то, что он делает все, что хочет, и ему плевать на чужие чувства. Он вас захотел, но ваши чувства ему не важны, поэтому не пишет и не отвечает, и уже общается с другой. Все хорошее, что вы в нем увидели, было для того, чтобы развести вас на секс. И многое хорошее вы видели сами, там, где этого не было. А теперь он пропал, потому что долго вас уламывать. Увы, вы вляпались в ***, я очень вам сочувствую, что в 32 года вас удалось так развести. Вы не будете для него особенной, ради вас он не разведётся и не перестанет быть «свободным». Это такой тип людей.
Я бы на вашем месте уволилась и разошлась бы с парнем, которому вы изменили, и постаралась бы все забыть. Оставлять все как есть = сидеть в яме.

Гость
#5
Гость

Ему нужен: секс, вам нужны: чувства. Вы не совместимы) у вас эмоциональная зависимость от женатого мужчины, идите к психологу и чем быстрее - тем лучше. Либо вы сдадитесь и привяжитесь, либо будете долго страдать. А оно вам надо??

Я боюсь, что уже привязана по рукам и ногам. Стоит ему меня поманить я бегу как собачонка. Ревную чужого женатого мужчину, а не своего, все понимаю...но не знаю что мне делать.

Гость
#6

Сгинь из этого мира, тварь уё...щная

#7

Если вы хотите, что бы он стал для вас безразличен, это можно сделать, мой адрес ea386@mail.ru , если хотите страдать и получить болячки, продолжайте страдать.

Гость
#8
Гость

Что значит чуть не изменила? Изменила же...
Его принцип значит то, что он делает все, что хочет, и ему плевать на чужие чувства. Он вас захотел, но ваши чувства ему не важны, поэтому не пишет и не отвечает, и уже общается с другой. Все хорошее, что вы в нем увидели, было для того, чтобы развести вас на секс. И многое хорошее вы видели сами, там, где этого не было. А теперь он пропал, потому что долго вас уламывать. Увы, вы вляпались в ***, я очень вам сочувствую, что в 32 года вас удалось так развести. Вы не будете для него особенной, ради вас он не разведётся и не перестанет быть «свободным». Это такой тип людей.
Я бы на вашем месте уволилась и разошлась бы с парнем, которому вы изменили, и постаралась бы все забыть. Оставлять все как есть = сидеть в яме.

Мужу ни разу еще не изменяла, секса с начальником у меня не было, только неуклюжие поцелуи.

Гость
#9
Гость

Я боюсь, что уже привязана по рукам и ногам. Стоит ему меня поманить я бегу как собачонка. Ревную чужого женатого мужчину, а не своего, все понимаю...но не знаю что мне делать.

Уволиться.
Силой воли заставить себя не отвечать на его звонки и сообщения, если будут.

Почитайте хотя бы здесь темы, если в реальности не обсуждали такие ситуации с подругами и сестрами, про любовниц женатиков. Про слезы. Про потерянные годы. Про неврозы.

Гость
#10
Гость

Мужу ни разу еще не изменяла, секса с начальником у меня не было, только неуклюжие поцелуи.

Ахаха! А это не измена? Измена - это не только секс. Вы изменили ему уже когда поехали с ним, и возникли эти чувства.

Гость
#11
Гость

Ахаха! А это не измена? Измена - это не только секс. Вы изменили ему уже когда поехали с ним, и возникли эти чувства.

Конечно не правильно поступила, понимаю. Но не хочу рушить отношения со своим парнем...

ПрактичнаяРомантичная
#12

Он имел в виду, что ты много ломаешься. Скажи точно ему да или нет.
А он просто ипется с кем хочет. Видимо, у человека нет проблемы моральной, если жена видит его презиков коробку в шкафу и что количество уменьшается без неё.

Лапусик
#13

Что за бредни?

Гость
#14
Гость

Ахаха! А это не измена? Измена - это не только секс. Вы изменили ему уже когда поехали с ним, и возникли эти чувства.

Наверное расскажу парню обо всем что произошло между нами, хотя он просил не говорить никогда, если со мной что то подобное произойдет, но я не смогу врать...

Гость
#15

Бабы так много смысла вкладывают в такие смешные ситуации , пытаются что-то выдумать, найти какой-то подвох ) Вы комментируете все эти ситуации будто вы в бразильском сериале ) Вы такая взрослая, с опытом отношений, где ваши мозги то? Как вы дальше собираетесь работать то с этим начальником?) У вас ничего в голове не шевелится? Никакие извилины?) Или совсем там пусто?)

Гость
#16
ПрактичнаяРомантичная

Он имел в виду, что ты много ломаешься. Скажи точно ему да или нет.
А он просто ипется с кем хочет. Видимо, у человека нет проблемы моральной, если жена видит его презиков коробку в шкафу и что количество уменьшается без неё.

Не дала я ему... Жена в другом городе, он в командировке здесь, более года...

Гость
#17
Гость

Бабы так много смысла вкладывают в такие смешные ситуации , пытаются что-то выдумать, найти какой-то подвох ) Вы комментируете все эти ситуации будто вы в бразильском сериале ) Вы такая взрослая, с опытом отношений, где ваши мозги то? Как вы дальше собираетесь работать то с этим начальником?) У вас ничего в голове не шевелится? Никакие извилины?) Или совсем там пусто?)

Я сама в шоке от того что произошло, если честно... что делать дальше даже не знаю...

Гость
#18

Он как будто охотник... очень смутила брезгливость и усмешка во в взгляде...

Гость
#19
Гость

Наверное расскажу парню обо всем что произошло между нами, хотя он просил не говорить никогда, если со мной что то подобное произойдет, но я не смогу врать...

Ему не нужна ваша правда.
Успокойтесь.
Ведите себя как взрослая женщина, которая не только эмоциями живет, но и мозгами шевелит.

Гость
#20
Гость

Я сама в шоке от того что произошло, если честно... что делать дальше даже не знаю...

Увольняйтесь и не надо нервы щекотать.
Ни себе, ни начальнику.

Гость
#21
Гость

Увольняйтесь и не надо нервы щекотать.
Ни себе, ни начальнику.

Вопрос, может поговорить с начальником о том что произошло, есть ли смысл и что сказать, как то нехорошо получилось, прошел почти месяц...

Гость
#22
Гость

Ему не нужна ваша правда.
Успокойтесь.
Ведите себя как взрослая женщина, которая не только эмоциями живет, но и мозгами шевелит.

Спасибо за ваши честные и отрезвляющие ответы.

Гость
#23

Можно ли поговорить с начальником о том что произошло, и что нужно сказать, как можно сгладить эту ситуацию...

Гость
#24

Ой йо.. То есть вы с вашим гражданским мужем живёте клоповнике коммуналке с дном общества и корите себя за влюблённость в начальника?)) успокойтесь, это нормально, женщине свойственно любить в мужчине его статус)) иногда не отдавая себе отчёта в этом. Особенно нищенкам деревенским.

Гость
#25
Гость

Вопрос, может поговорить с начальником о том что произошло, есть ли смысл и что сказать, как то нехорошо получилось, прошел почти месяц...

О чем поговорить?
Вы что хотите выяснить и узнать?
Ему нужен был секс. Все. Что не понятно для вас?

Гость
#26
Гость

О чем поговорить?
Вы что хотите выяснить и узнать?
Ему нужен был секс. Все. Что не понятно для вас?

объясню, что не думала, что так получится, извинюсь

Гость
#27
Гость

Ой йо.. То есть вы с вашим гражданским мужем живёте клоповнике коммуналке с дном общества и корите себя за влюблённость в начальника?)) успокойтесь, это нормально, женщине свойственно любить в мужчине его статус)) иногда не отдавая себе отчёта в этом. Особенно нищенкам деревенским.

В нем меня привлек не его статус, а мужская составляющая, в нем огонь магнит. Повторюсь, что все девушки по нему сума сходят, не только я.

Гость
#28
Гость

В нем меня привлек не его статус, а мужская составляющая, в нем огонь магнит. Повторюсь, что все девушки по нему сума сходят, не только я.

Ну так понятное дело))) высокого статуса добиваются самостоятельно только лучшие самцы с сильной волей и харизмой. Вот все бабы по нему и текут, но удержать его сможет самая умная и хитрая

Гость
#29
Гость

объясню, что не думала, что так получится, извинюсь

Как получится?
За что извиняться?
Вы его чем обидели?

Взрослые люди. Вы пришли домой к нему зачем? На набор посуды смотреть? Или в домино играть?

Гость
#30
Гость

Как получится?
За что извиняться?
Вы его чем обидели?

Взрослые люди. Вы пришли домой к нему зачем? На набор посуды смотреть? Или в домино играть?

Ну получается что не дала обидела, какая же я д#ра, что я пошла к нему спрашивается, еще и пьяная сама никто силком не волок. можно снимать вторую часть "Любовь и голуби".

Гость
#31

Это реально эмоциональная зависимость от человека, у Вас нет никаких чувств к нему, а у него к Вам тем более. Сама была в такой ситуации, единственный выход, оборвать все контакты. Через время Вы поймёте, что ничего к нему не чувствуете, "отпустит" так сказать, это всего лишь игра гормонов-адреналиновая зависимость. Это очень вредно для здоровья, а потерять здоровье очень просто, оно Вам надо.

Гость
#32
Гость

Ну так понятное дело))) высокого статуса добиваются самостоятельно только лучшие самцы с сильной волей и харизмой. Вот все бабы по нему и текут, но удержать его сможет самая умная и хитрая

Да его тут никто не удержит, ему кроме жены никто не нужен, часто ей хвастается, а здесь как наверное он считает одни извиняюсь ш#лашевки. Все бегут за ним аж тапочки теряют.

Гость
#33
Гость

Это реально эмоциональная зависимость от человека, у Вас нет никаких чувств к нему, а у него к Вам тем более. Сама была в такой ситуации, единственный выход, оборвать все контакты. Через время Вы поймёте, что ничего к нему не чувствуете, "отпустит" так сказать, это всего лишь игра гормонов-адреналиновая зависимость. Это очень вредно для здоровья, а потерять здоровье очень просто, оно Вам надо.

Как вы справились со своей ситуацией, что помогло, спасибо

Гость
#34
Гость

Как вы справились со своей ситуацией, что помогло, спасибо

Прекратила с ним общение, вообще любое, не искала с ним встреч, не заходила на его страницу.Первое время было очень тяжело морально.Потом встретились случайно через 6 месяцев, он подошёл, но у меня никаких чувств это не вызвало, просто чужой посторонний человек. Такие чувства разрушающие, это даже чувствами сложно назвать, это не Ваш человек,к тому же Ваш объект страданий женат. И раз он позволяет измены по отношению к жене, то и к Вам будет так же относиться, и к любой другой. Вы нафантазировали себе, а у него к Вам чисто спортивный интерес, и не только к Вам.

Гость
#35
Гость

Прекратила с ним общение, вообще любое, не искала с ним встреч, не заходила на его страницу.Первое время было очень тяжело морально.Потом встретились случайно через 6 месяцев, он подошёл, но у меня никаких чувств это не вызвало, просто чужой посторонний человек. Такие чувства разрушающие, это даже чувствами сложно назвать, это не Ваш человек,к тому же Ваш объект страданий женат. И раз он позволяет измены по отношению к жене, то и к Вам будет так же относиться, и к любой другой. Вы нафантазировали себе, а у него к Вам чисто спортивный интерес, и не только к Вам.

Спасибо вам за вашу историю, и помощь, для меня это очень важно.

Гость
#36

У вас нет никакого мужа
Но вам хочется себя обманывать ведь 32 уже
Он вам никто и звать его никак
Впрочем женатик ещё хуже🤣
Автор короче лечитесь от дури в мозгах

Гость
#37
Гость

Он как будто охотник... очень смутила брезгливость и усмешка во в взгляде...

Есть такие экземпляры. Вы в следующий раз внимательнее присмотритесь вокруг, авось где-то завалялась записная книжка/ежедневник, куда этот мачо в кавычках записывает имена теток, которых он уложил в постель. Был у меня такой знакомый, пользовался служебным положением, трахая подчиненных и записывая их имена в блокнот, чтобы понять том похвастаться количеством оттраханных и слитых. Ему было абсолютно наплевать на семейное положение этих барышень, главное его хотелки. Да и те курицы велись на его елейные речи, верили в его любовь (по ушам ездить он бал мастак+при бабках и положении), а после первого траха сливал и принимался за следкющую. Сам был женат, имел 3 детей.

Гость
#38
Гость

Есть такие экземпляры. Вы в следующий раз внимательнее присмотритесь вокруг, авось где-то завалялась записная книжка/ежедневник, куда этот мачо в кавычках записывает имена теток, которых он уложил в постель. Был у меня такой знакомый, пользовался служебным положением, трахая подчиненных и записывая их имена в блокнот, чтобы понять том похвастаться количеством оттраханных и слитых. Ему было абсолютно наплевать на семейное положение этих барышень, главное его хотелки. Да и те курицы велись на его елейные речи, верили в его любовь (по ушам ездить он бал мастак+при бабках и положении), а после первого траха сливал и принимался за следкющую. Сам был женат, имел 3 детей.

Мне всегда было интересно в таких мужчинах, а как они жен тогда выбирают которые детей им рожают, если женщина нужна для спортивного интереса...

Цаца
#39

Aвтор у Вас есть наСяльник?
Так вы 2 сорт
Я всегда начальник!

Делайте выводы.

Цаца
#40
Гость

Есть такие экземпляры. Вы в следующий раз внимательнее присмотритесь вокруг, авось где-то завалялась записная книжка/ежедневник, куда этот мачо в кавычках записывает имена теток, которых он уложил в постель. Был у меня такой знакомый, пользовался служебным положением, трахая подчиненных и записывая их имена в блокнот, чтобы понять том похвастаться количеством оттраханных и слитых. Ему было абсолютно наплевать на семейное положение этих барышень, главное его хотелки. Да и те курицы велись на его елейные речи, верили в его любовь (по ушам ездить он бал мастак+при бабках и положении), а после первого траха сливал и принимался за следкющую. Сам был женат, имел 3 детей.

Не верю!

Хоть одна нашлась бы- что б его уволить с позором!

Гость
#41
Цаца

Aвтор у Вас есть наСяльник?
Так вы 2 сорт
Я всегда начальник!

Делайте выводы.

Можно поподробнее, не совсем понятна суть.

Ирина
#42

Господи, времени то еще непрошло, три встречи, а вы уже говорите очувствах?
Женатый мужик вделеке от семьи конечно хочет секса, но никак не чувств.
Вы для него очередная ***)
Есть такая категория мужчин, с женой будет сюсюкаться а вас трахать! Где ваша гордость? И на работе ну никаких отношений не должно быть, выкопаете себе яму, что вы за дура!

Гость
#43

Ну и словоблудие!!! Этот "слог" (стиль) уже оскомину набил! Кругом байки одного писаки. Шлак!

Гость
#44

Изложение будто автору не 32, а 14 лет

Гость
#45
Гость

Ахаха! А это не измена? Измена - это не только секс. Вы изменили ему уже когда поехали с ним, и возникли эти чувства.

Да у нее то м мужа нет. Пока же в брак не позвал. Считается свободная женщина. Мужики в гражданском браке считают себя свободными. В 32 года пора уже приобрести граммочку цинизма. Если это начальник и вам его хочется, переспите. Авось по работе продвинет. Ваша семья будет довольна. Сожителю подробности знать не обязательно. Не будьте дур..кой и не разводите сопли. Мужу вы не измените, так как его пока нет. Вот нарисуется и будете хранить ему верность.

Гость
#46
Цаца

Не верю!

Хоть одна нашлась бы- что б его уволить с позором!

А как можно уволить с позором владельца фирмы? Где он единоличный царь и бог.

Гость
#47
Гость

Мне всегда было интересно в таких мужчинах, а как они жен тогда выбирают которые детей им рожают, если женщина нужна для спортивного интереса...

Как и все. Тетеньки любят бабки, вот и клюют.

Гость
#48

Ну ты и падаль, шалюха драная, живи с этим паскуда тварь, надеюсь твой мужик тебе изменит, дрянь ты позорная

Гость
#49
Гость

Наверное расскажу парню обо всем что произошло между нами, хотя он просил не говорить никогда, если со мной что то подобное произойдет, но я не смогу врать...

вам конечно полегчает ...но это неправильно ,вы просто скинете на него этот груз. представьте,что вам молодой человек изменил, потом такой -дорогая,врать не могу,трахаться хочу с другой,но пока только целовался пару раз у нее в доме,врать не хочу,так вот знай. ну все,вот сказал тебе и прям полегчало)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: