Гость
Статьи
Как удержаться и не …

Как удержаться и не купить сумку

Увидела вчера на похоронах старого друга моих родителей . Я его люблю как отца . И вот этот человек на старости лет ещё работает , хотя он полуинвалид но держится достойно . И вот увидела у него полупанную сумку и у меня аж сердце сжалось . То ли я чекнулась и стала такая сердобольная не пойму , но хочу ему купить и подарить кожаную сумку а не ох дермантина , день рождение у него была аж в апреле. У него есть кроме этого ещё 2 дочки ( мои ровесницы , одна старше на 7 лет). Та что старшая живет от них в другом районе развилась с мужем и пашет как конь , денег у самой нет . Но вторая дочь которая живет в квартире с родителями , мужем и сыночком 15 летним , могла бы наверное позаботится чтобы ее папа которыйчдо сих пор на пенсии зарабатывает неплохие деньги и ходил бы не в облезлой дермонтинавой сумке , при чем этот человек общается среди приличных людей .
Как считаете , если я подарю ему сумку как это расценится со стороны?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

просто подарок

Гость
#3

Не заморачивайся, это чисто твои мысли. Ему в кайф, старики очень привязаны к старым вещам, консервативны, он может закинуть новую сумку и не доставать её никогда. Но если тебе это надо, то к празднику может презентовать. Но ни к чему это.

Гость
#4

Нет такого слова и медицинского понятия, полуинвалид. Есть, инвалидность легкой степени или третья группа.
Если неплохие деньги зарабатывает и может купить, то ему виднее с какой сумкой ходить. Не лезь к чужому человеку. Тебя нельзя никуда звать-приглашать, даже на похороны приперлась и всех оценила, рассмотрела. Ты какая то клуша с мешком сплетен и ярлыков.

Гость
#5

Подарите конечно, если хочется. Но не имеет смысла, он будет ходить со старой, это не от отсутствия денег, это психотип и возрастное. У бабушек с облупленными сумками из дермантина часть есть запас недвижимости и несколько миллионов, а так же дети, дарящие подарки уговаривающие бросить старье и пользоваться новым, дорогим и красивым.

Гость
#6
Гость

Нет такого слова и медицинского понятия, полуинвалид. Есть, инвалидность легкой степени или третья группа.
Если неплохие деньги зарабатывает и может купить, то ему виднее с какой сумкой ходить. Не лезь к чужому человеку. Тебя нельзя никуда звать-приглашать, даже на похороны приперлась и всех оценила, рассмотрела. Ты какая то клуша с мешком сплетен и ярлыков.

Он мне не чужой , это друг семьи и он и его жена меня любят и радуются кого я им звоню

Гость
#7
Гость

Подарите конечно, если хочется. Но не имеет смысла, он будет ходить со старой, это не от отсутствия денег, это психотип и возрастное. У бабушек с облупленными сумками из дермантина часть есть запас недвижимости и несколько миллионов, а так же дети, дарящие подарки уговаривающие бросить старье и пользоваться новым, дорогим и красивым.

Тут не совсем тот вариант , он хоть и получает неплохие деньги но такое впечатление что спускает их на свою дочь и внука , его жена постоянно жалуется что нет денег , даже на сезонные фрукты . Эти старики просто из последних сил тянутся и помогают своим великовозрастным дочерям , что у самих денег постоянно не хватает . Думаю это сумка из за нужды такая , а не из за пофигизма

Гость
#8

А он прям целиком в нее залез и так ходит???

Гость
#9
Гость

Тут не совсем тот вариант , он хоть и получает неплохие деньги но такое впечатление что спускает их на свою дочь и внука , его жена постоянно жалуется что нет денег , даже на сезонные фрукты . Эти старики просто из последних сил тянутся и помогают своим великовозрастным дочерям , что у самих денег постоянно не хватает . Думаю это сумка из за нужды такая , а не из за пофигизма

Так в чем сложность? Боитесь, что обидятся из-за подарка? Кстати, есть вероятность, что передарят родственникам. Но это уже не ваша забота

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: