Гость
Статьи
В чем ваше …

В чем ваше предназначение?

Нашли вы своё предназначение или создали?
Что это?

39 ответов
Последний — Перейти
#1

Предназначение человека – это жить счастливо, заниматься любимым делом, которое приносит столько денег, что их вполне хватает.

#2

Жестко работать на заводе, а после уйти и помереть

#3

Я принцесса могущественной цивилизации))

Гость
#4

дык самая важная задача на жизнь. у всех женщин предназначение - украшать мир. и все женщины это делают постоянно даже бесплатно.

Гость
#5

у мужиков - работа.

Денис
#6

Передавать красоту и пронести ее сквозь века.

Я фотограф.
Мечтаю, чтобы люди через 100-200-500 лет смотрели мои работы и восхищались

#7
Денис

Передавать красоту и пронести ее сквозь века.

Я фотограф.
Мечтаю, чтобы люди через 100-200-500 лет смотрели мои работы и восхищались

👍👍👍😍

Гость
#8
Денис

Передавать красоту и пронести ее сквозь века.

Я фотограф.
Мечтаю, чтобы люди через 100-200-500 лет смотрели мои работы и восхищались

Фотографом может стать любой школьник, *** клуха или бомж с помойки. Это не профессия.

Гость
#9
Гость

Фотографом может стать любой школьник, *** клуха или бомж с помойки. Это не профессия.

И нс та*

Манюня
#10
Гость

Фотографом может стать любой школьник, *** клуха или бомж с помойки. Это не профессия.

Ну-ну. Только один тебя умудрится снять тебя так, что ты прижизненно посмертием выглядеть будешь, а другой покажет то, что в обычной жизни не видишь.
Вот, ля, форумская привычка все ничтожить)

Гость
#11

Писячку полизать

Гость
#12
Денис

Передавать красоту и пронести ее сквозь века.

Я фотограф.
Мечтаю, чтобы люди через 100-200-500 лет смотрели мои работы и восхищались

Это нарциссизм, а не предназночение.

Денис
#13
Гость

Фотографом может стать любой школьник, *** клуха или бомж с помойки. Это не профессия.

Конечно.
Как и танцором. Что там делать, ногами дрыгай.
Также и певцом. Любой школьник сможет, все равно все под фанеру поют, рот разевай да и все

Настоящих профессий единицы!

#14

помогать людям

Гость
#15

Не делать зла этому миру.

Бабкины трусы
#16

Прекратите ставить себя на уровень с Богом. Только бог знает твоё или моё предназначение. Человек должен жить там, где получается, работать там - где берут и особо не думать о будущем. Бог всё устроит.

Я тоже пыхтела, много планов. Жизнь так повернулась, что и представить не могла. Всё удачно.

Любой ник
#17

Моё предназначение радоваться и всех радовать.

Гость
#18

Бизнес моя семья создала. Радуем швей, вязальщиц и других рукодельниц своей продукцией с богатым ассортиментом и приятными ценами.

Гость
#19
Гость

Фотографом может стать любой школьник, *** клуха или бомж с помойки. Это не профессия.

Ну и глупость ты сказануло! Для этого нужен талант, чтоб классно и интересно фотать.

Гость
#20

У многих предназначение сидеть на вумене и выпускать пар)

Гость
#21
Бабкины трусы

Прекратите ставить себя на уровень с Богом. Только бог знает твоё или моё предназначение. Человек должен жить там, где получается, работать там - где берут и особо не думать о будущем. Бог всё устроит.

Я тоже пыхтела, много планов. Жизнь так повернулась, что и представить не могла. Всё удачно.

Какое предназначение у людей, которые прозябают в нищете и болезнях, у алкашей и наркоманов, у криминальных личностей, у маньяков, у лежачих тяжелобольных? Ваш Бог затейник, однако и извращенец жестокий. Не мог или не захотел создать идеальный мир и планету. Или не захотел, а во всем виноваты грешные людишки. У него с Ангелами и то не идеально вышло, часть восстала и откололась став нечистыми. Может хватит во все сказки про Богов верить? Есть какие то высшие силы, необъяснимые, но никто истинной сути их не знает и что им от человечества надо. Никто не знает, каковы они на самом деле.

Гость
#22
Гость

Какое предназначение у людей, которые прозябают в нищете и болезнях, у алкашей и наркоманов, у криминальных личностей, у маньяков, у лежачих тяжелобольных? Ваш Бог затейник, однако и извращенец жестокий. Не мог или не захотел создать идеальный мир и планету. Или не захотел, а во всем виноваты грешные людишки. У него с Ангелами и то не идеально вышло, часть восстала и откололась став нечистыми. Может хватит во все сказки про Богов верить? Есть какие то высшие силы, необъяснимые, но никто истинной сути их не знает и что им от человечества надо. Никто не знает, каковы они на самом деле.

Ой да хватит всё на Бога валить,он создал рай со своими правилами,не захотели там жить,вот и отвернулся,дав всем свободу.Опять неладно,что за люди везде виноватых ищут,может вообще всё рандомно получается,кому то повезло,кому то нет и никто не виноват,так сложилось.

Гость
#23
Гость

Ой да хватит всё на Бога валить,он создал рай со своими правилами,не захотели там жить,вот и отвернулся,дав всем свободу.Опять неладно,что за люди везде виноватых ищут,может вообще всё рандомно получается,кому то повезло,кому то нет и никто не виноват,так сложилось.

Часть Ангелов восстала и тоже отвернулась. Что с созданиями Бога не так? Может надо признать, что накосячил оба раза и быть поснисходительнее к своим несовершенным созданиям? Нет никакой свободы воли. Я хотела работать врачом, выучилась с красным дипломом, но жизнь так повернулась, что не получилось, а потом уже поздно стало. Была бы свобода воли, всеб поступали туда, куда хотят, работали б там, где хотят, жили б там, где хотят. Не было б кучи разных помех в жизнях людей.

Гость
#24
Денис

Передавать красоту и пронести ее сквозь века.

Я фотограф.
Мечтаю, чтобы люди через 100-200-500 лет смотрели мои работы и восхищались

Лучше б чем-нибудь полезным занялся бы....

Гость
#25
Гость

Какое предназначение у людей, которые прозябают в нищете и болезнях, у алкашей и наркоманов, у криминальных личностей, у маньяков, у лежачих тяжелобольных? Ваш Бог затейник, однако и извращенец жестокий. Не мог или не захотел создать идеальный мир и планету. Или не захотел, а во всем виноваты грешные людишки. У него с Ангелами и то не идеально вышло, часть восстала и откололась став нечистыми. Может хватит во все сказки про Богов верить? Есть какие то высшие силы, необъяснимые, но никто истинной сути их не знает и что им от человечества надо. Никто не знает, каковы они на самом деле.

Восстала лучшая часть. Мусор - остался с божком.

Гость
#26
Гость

Ой да хватит всё на Бога валить,он создал рай со своими правилами,не захотели там жить,вот и отвернулся,дав всем свободу.Опять неладно,что за люди везде виноватых ищут,может вообще всё рандомно получается,кому то повезло,кому то нет и никто не виноват,так сложилось.

Он ни черта не давал. Свободы как не было, так и нет.

Гость
#27
Бабкины трусы

Прекратите ставить себя на уровень с Богом. Только бог знает твоё или моё предназначение. Человек должен жить там, где получается, работать там - где берут и особо не думать о будущем. Бог всё устроит.

Я тоже пыхтела, много планов. Жизнь так повернулась, что и представить не могла. Всё удачно.

Судак не дал реализовать собственные планы. Это он умеет ...

Гость
#28
Гость

Он ни черта не давал. Свободы как не было, так и нет.

Чёрта и бесов как раз дал, проклял любимого Ангела Денницу и низверг его о сторонниками, прокляв. Те, со злости начали пакостить более низшим созданиям, людям. Так огородил бы Бог Рай со своими двумя рабами Адамом и Евой, чтоб Змей не пролез.
Про разные языки у верующих есть ответ, это легенда про башню. Но никто не смог ответить про то, откуда люди на американском матеике появились? Откуда расы, белые, желтокожие, темнокожие, краснокожие? Значит планету курируют другие Боги? Америка, нигде не соприкасается с другими материками, люди не знали навигации, не умели строить корабли. Допустим, когда то материки соприкасались. Как появились люди с разным цветом кожи, разрезом глаз? Нет у Христиан и мусульман ответа на эти вопросы. В Торе, тоже не нашлось ответа.

Гость
#29
Гость

Чёрта и бесов как раз дал, проклял любимого Ангела Денницу и низверг его о сторонниками, прокляв. Те, со злости начали пакостить более низшим созданиям, людям. Так огородил бы Бог Рай со своими двумя рабами Адамом и Евой, чтоб Змей не пролез.
Про разные языки у верующих есть ответ, это легенда про башню. Но никто не смог ответить про то, откуда люди на американском матеике появились? Откуда расы, белые, желтокожие, темнокожие, краснокожие? Значит планету курируют другие Боги? Америка, нигде не соприкасается с другими материками, люди не знали навигации, не умели строить корабли. Допустим, когда то материки соприкасались. Как появились люди с разным цветом кожи, разрезом глаз? Нет у Христиан и мусульман ответа на эти вопросы. В Торе, тоже не нашлось ответа.

Никто не знает как и что было на самом деле,а сказки перессказывать друг другу из писаний,которые переписаны по 100 раз не имеет смысла.

Денис
#30
Гость

Лучше б чем-нибудь полезным занялся бы....

Чем хочу, тем и занимаюсь. Мне абсолютно все равно, считаете вы это полезным или нет

Гость
#31
Гость

Фотографом может стать любой школьник, *** клуха или бомж с помойки. Это не профессия.

Это сложная профессия, если это действительно фотограф! Сделать момент произведением искусства может не каждый. Посмотрите работы именитых профи и все поймете

Гость
#32
Гость

Ну и глупость ты сказануло! Для этого нужен талант, чтоб классно и интересно фотать.

А еще академическая школа живописи, композиции, комп графика, деньги на студию и оборудование

Гость
#33
Гость

У многих предназначение сидеть на вумене и выпускать пар)

да

Гость
#34

Предназначение это скрасить чужую жизнь. Помочь человеку когда он оступился. Сделать общество лучше. Только... Кому это надо? Каждый думает только о себе. Человек это гнида самолюбивая

Гость
#35
Гость

Фотографом может стать любой школьник, *** клуха или бомж с помойки. Это не профессия.

У каждого человека мания величия. Ему хочется думать что он творческая личность, а не просто Васька. Ну на здоровье. Помоему было бы лучше помогать друг другу и поддерживать. Но увы. Такого не будет в нашем больном обществе

Гость
#36
Гость

Какое предназначение у людей, которые прозябают в нищете и болезнях, у алкашей и наркоманов, у криминальных личностей, у маньяков, у лежачих тяжелобольных? Ваш Бог затейник, однако и извращенец жестокий. Не мог или не захотел создать идеальный мир и планету. Или не захотел, а во всем виноваты грешные людишки. У него с Ангелами и то не идеально вышло, часть восстала и откололась став нечистыми. Может хватит во все сказки про Богов верить? Есть какие то высшие силы, необъяснимые, но никто истинной сути их не знает и что им от человечества надо. Никто не знает, каковы они на самом деле.

Ну ты тогда приносит пользу обществу. Ты же здоровый. Не маньяк. Не убийца. Значит ты уже святой что-ли? Глупо так думать. От тебя может быть много вреда. Ты даже это не замечаешь

Манюня
#37
Гость

У каждого человека мания величия. Ему хочется думать что он творческая личность, а не просто Васька. Ну на здоровье. Помоему было бы лучше помогать друг другу и поддерживать. Но увы. Такого не будет в нашем больном обществе

Живой пример поддержки и облагораживания общества. Занавес!

Гость
#39

Я очень люблю давать советы за жизнь. Я в этом весьма успешна. Моя карьера комментатора вуман-постов состоялась! 🥳🎉

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: