Гость
Статьи
Мне сейчас очень …

Мне сейчас очень трудно

Не понимаю что мне делать.Еще с детства поняла,что никому из близких не нужна.В 16 лет мать из дома выгнала. Жила с бабушкой,сразу устроилась на работу,чтобы на шее у нее не сидеть. Работала много,работала в ночь,работала в день. Всегда хотела себе не отказывать себе не в чем. Но почему то не получалось. Потом появился молодой человек,избивал меня. Взял на меня кредит теперь платить каждый месяц приходится,сейчас работаю на другой работе,каждый день. Выходных почти нет,а если и есть то они заняты творчеством (КВН)И вот сейчас экстренно ищу квартиру для съема,не могу жить с бабушкой. Хочу приходить домой и отдыхать,а не слушать какое я г*но. Сил нет. Устала. Денег впритык. Слушаю рассказы подружек,как им их мужчины кидают по 10.000 на босоножки,а сама мечтаю о этих 10к,ведь мне неделю без выходных на это сумму работать. Почему все так?Мне очень больно и тяжело.Помогите советом.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не читаю жалобы на простынях.

Алина
#2

Не мужик взял на вас кредит, а вы сами взяли.
Зарегистрируйся на сайте знакомств и найди мужика, если хочешь.
Будут и тебе кидать на босоножки

Гость
#3

Ну, ты тожѣ можѣшь лгать что тѣбѣ мужчина кидаетъ по 10.000 на босоножки. Оплата труда мѣжду мужчинами и жѣнщинами нынчѣ сравнялась, рѣсурсы мужицкие нѣ бѣзграничны, да и ты нѣ царѣвна, царства съ вѣрноподданными у тѣбя нѣтъ.

#4

Не думали найти своего отца? Он умер когда вам было 2-3 года? Пилбилизменял со слов матери?
Знаете сколько отцов поумирали и пилибилиизменяли со слов матерей, а сами живы здоровы и адекватные? Сотни миллионов.

Я понимаю, что вариант сомнительный, но хоть что-то.
Что вам делать? Я не знаю сколько вам сейчас лет, но надо терпеть и учиться. Без образования и специальности вы в этом мире никому не нужны. (Как работник)

Гость
#5
UnravelMind

Не думали найти своего отца? Он умер когда вам было 2-3 года? Пилбилизменял со слов матери?
Знаете сколько отцов поумирали и пилибилиизменяли со слов матерей, а сами живы здоровы и адекватные? Сотни миллионов.

Я понимаю, что вариант сомнительный, но хоть что-то.
Что вам делать? Я не знаю сколько вам сейчас лет, но надо терпеть и учиться. Без образования и специальности вы в этом мире никому не нужны. (Как работник)

Почему же адекватные отцы сами не помогают своим детям? Без подсказок, без поджопника? Без нотаций?

#6
Гость

Почему же адекватные отцы сами не помогают своим детям? Без подсказок, без поджопника? Без нотаций?

Потому, что мать делает всё возможное, чтобы отец не приближался, не говорил и никак не контактировал с ребенком. Так-же может запросто настроить ребенка против отца. Это проще простого. Развод - Отец уехал. "Вот смотри доченька какой папа плохой. Он нас бросил. Теперь остались только ты и я". И.т.д.
И современная судебная система закрывает на это глаза.
Знаете сколько на 2023ий у судебных приставов висяков по делам порядка общения с детьми? МИЛЛИОНЫ!
В один прекрасный момент отцы просто опускают руки.

Гость
#7
UnravelMind

Потому, что мать делает всё возможное, чтобы отец не приближался, не говорил и никак не контактировал с ребенком. Так-же может запросто настроить ребенка против отца. Это проще простого. Развод - Отец уехал. "Вот смотри доченька какой папа плохой. Он нас бросил. Теперь остались только ты и я". И.т.д.
И современная судебная система закрывает на это глаза.
Знаете сколько на 2023ий у судебных приставов висяков по делам порядка общения с детьми? МИЛЛИОНЫ!
В один прекрасный момент отцы просто опускают руки.

А что мешает отцам после 18-летия ребенка начать общаться с детьми?

#8
Гость

А что мешает отцам после 18-летия ребенка начать общаться с детьми?

Правда? Когда благодаря маме мозг ребенка окончательно пропитан ненавистью к отцу и что всё её\его детство отца не было в жизни ребенка?

Я бы хотел посмотреть на вас, как вам удастся наладить общение с таким ребенком.

Гость
#9
UnravelMind

Правда? Когда благодаря маме мозг ребенка окончательно пропитан ненавистью к отцу и что всё её\его детство отца не было в жизни ребенка?

Я бы хотел посмотреть на вас, как вам удастся наладить общение с таким ребенком.

Да легко.
Квартиру подарить, машину, путешествие, и ребенок полюбит папашу.

Алина
#10
UnravelMind

Правда? Когда благодаря маме мозг ребенка окончательно пропитан ненавистью к отцу и что всё её\его детство отца не было в жизни ребенка?

Я бы хотел посмотреть на вас, как вам удастся наладить общение с таким ребенком.

А что мешает появится?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: