Гость
Статьи
Мне сейчас очень …

Мне сейчас очень тяжело

Даже не знаю к кому обратиться и что делать ((
В общем про возраст прошу не осуждать,сейчас и так не до этого,но мне 17 парню (который должен был быть мужем будет 22)
Начну сначала, в марте будет 2 года как мы вместе ( было очень много всего,ярко и красочно) потом из за обьястоятельмтв мы разьехались в разные города месяцев на 5-6 и я узнаю,что он общался с девушкой ( по телефону 2 дня но перед этим я полностью его игнорила- и он это обьяснил тем,что просто на зло мне) это было 4-5 месяцев нахад и все это время я вечно подозревала клевала мозг он клялся божился что любит и прочее..... сейчас получилось так что я малыша жду,он уехал на работу (без симки и целую неделю получается не мог купить- в итоге не созванивались,раз 5 по 2 минуты)и эти 4 дня вообще никак я позвонила начальнику его , он мне рассказывает,что мой все эти дни пил и когда начальник к ним приехал, он болтал по телефону с кем то , тут же мне перезванивает мой ( с чьего то номера) и говорит такого не было и все отрицает.
Я сейчас не знаю,что делать мне тяжело от того что не пойму кому верить.
Считать это изменой или нет?
Очень много нюансов,если,что спрашивайте,пожалуйста (

Света
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А на что вы живете сейчас?

Добрый друг
#3

Света,какой срок?
Начальнику в чем резон врать? Ему зачем эти игры детей(простите но вы с парнем еще дети)
Что считать изменой? что мч безответственный алкоголик?
Вы лучше напишите о том где живете и сможете ли с мч потянуть малыша и надо ли ему:или как мать одиночка хотите? На раннем сроке конечно я посоветовала бы прерывание.Если что не Вы первая и не Вы последняя.

Гость
#5

Света, не делайте только аборт. Потом всю жизнь себя винить будете.

Гость
#7

Я бы сделала аборт.
Не о таком отце для своего ребёнка я мечтала.

Гость
#8

Да не стесняйтесь, некоторые в 12 лет рожают.

Добрый друг
#9
Гость

Света, не делайте только аборт. Потом всю жизнь себя винить будете.

почему?????? сможет она потянуть в 17 малыша??? скажет он ей спасибо за ВСЕ??? почему о малыше никто не думает то?

Гость
#10
Добрый друг

почему?????? сможет она потянуть в 17 малыша??? скажет он ей спасибо за ВСЕ??? почему о малыше никто не думает то?

Да потому что аборт калечит репродуктивную систему женщины. Потом захочет она детей, а ничего уже не получится с ее загубленным здоровьем.

Гость
#11
Гость

Да потому что аборт калечит репродуктивную систему женщины. Потом захочет она детей, а ничего уже не получится с ее загубленным здоровьем.

Вы лучше о загубленной жизни ее ребенка подумайте.
А лучше положите автору на счет хотя бы миллион.
Тогда была бы польза от ваших нотаций.

Гость
#12
Гость

Да потому что аборт калечит репродуктивную систему женщины. Потом захочет она детей, а ничего уже не получится с ее загубленным здоровьем.

А участь матери одиночки не калечит жизнь? Вот пусть подумает, сможет ли одна растить ребенка, пусть знает, что растить ребенка одной очень тяжело. Если автора это не пугает, пусть рожает. А то родят, позже ноют на форуме, как им тяжело, вот пусть хорошо подумает, сможет ли.

Гость
#13
Гость

А участь матери одиночки не калечит жизнь? Вот пусть подумает, сможет ли одна растить ребенка, пусть знает, что растить ребенка одной очень тяжело. Если автора это не пугает, пусть рожает. А то родят, позже ноют на форуме, как им тяжело, вот пусть хорошо подумает, сможет ли.

Тут целые темы есть "родить для себя"

Гость
#14
Гость

Тут целые темы есть "родить для себя"

Но не в 17 же лет.

Гость
#17
Гость

Да потому что аборт калечит репродуктивную систему женщины. Потом захочет она детей, а ничего уже не получится с ее загубленным здоровьем.

Роды калечат весь организм куда больше.. Это если на факты смотреть, а не на пропаганду.

Гость
#18
Гость

Но не в 17 же лет.

Раньше при царе и в 13 лет рожали. А если ребенок не нужен, то пусть отдаст его приемным родителям, на здорового малыша очередь на усыновление выстроится.

Гость
#19

Ты если родишь сейчас - вся молодость на смарку. Ты еще даже не жила вообще. К тому же,ребенок это дорого и куча ответственности. Ты сама еще ребенок. Иди на аборт. Про парня забудь.

Гость
#20

Участь автора, если родит-жить с мужем алкашом или присесть на шею родителям.

Гость
#21

Почему никто не сказал, что пацан , если не женится, то ему светит статья за растление несовершеннолетней!!! Автору лишив надо написать заявление в полицию

Гость
#23
Гость

Почему никто не сказал, что пацан , если не женится, то ему светит статья за растление несовершеннолетней!!! Автору лишив надо написать заявление в полицию

с 16 можно вступать в отношения, возраст сексуального согласия в России - 16 лет

s.kitova111@mail.ru
#24

Сочувствую.

Гость
#25
Гость

с 16 можно вступать в отношения, возраст сексуального согласия в России - 16 лет

Тем не менее, закон никто не отменял !!!

Гость
#26
Гость

Тем не менее, закон никто не отменял !!!

так 16 лет это по закону

Гость
#27

пусть рожает, еще один фрагмент говномассы от говномамаши, не значительно

Гость
#28
Гость

Почему никто не сказал, что пацан , если не женится, то ему светит статья за растление несовершеннолетней!!! Автору лишив надо написать заявление в полицию

А если женится, что с такого мужа толку, помощи никакой, будет пить, гулять, жене нервы мотать- вот оно женское счастье, зато замужем.

Гость
#29

Поражаюсь. Люди либо действительно верят написанному, либо обожают сраться.
Начальник сообщил какой-то позвонившей девочке, что "работник" с кем-то разговаривал по телефону, какая, *****, эксклюзивная важная новость.
Ну что сделать неожиданный вброс для Вас, Автор? Наверное, начальник сам тебя хочет, поэтому ссорит с жОнихом, стопудово гарантирую!

Гость
#31
Гость

с 16 можно вступать в отношения, возраст сексуального согласия в России - 16 лет

Разве не с 18 лет все таки? По закону. С его стороны, не с ее, конечно ))))

#32

Ох рано конечно, нагуляться то не успели ((( Автор какой срок беременности? Парень в курсе? Что парень говорит,планы его дальнейшие? Где жить будите семьёй? Родители ваши в курсе? Что говорят ?

Света
#33

[quote="Гость" message_id="59255003"]Поражаюсь. Люди либо действительно верят написанному, либо обожают сраться.
Начальник сообщил какой-то позвонившей девочке, что "работник" с кем-то разговаривал по телефону, какая, *****, эксклюзивная важная новость.
Ну что сделать неожиданный вброс для Вас, Автор? Наверное, начальник сам тебя хочет, поэтому ссорит с жОнихом, стопудово гарантирую![/quote
Сообщил он мнн потому что это друг папы (и он устраивал его туда) а так этот начальник говорил мне ( не говори родителям,что общаемся,ты красивая и бла бла,он знает что срок маленький и говорил приезжай на пару дней я тебе к вартиру сниму,поэтому я пишу,что не знаю кому верить потому что нормальный дядька так не скажет (и тем более они с папой дружили,когда я во 2 класс ходила]

Гость
#34

Он ее не бросил,а просто с кем то по телефону поговорил,может и с другом,а вы ее уже на аборт отправляете.Из мухи слона, Автор сделала и вы тоже.
А тема вообще разводка

#35
Гость

А на что вы живете сейчас?

Добрый друг

Света,какой срок?
Начальнику в чем резон врать? Ему зачем эти игры детей(простите но вы с парнем еще дети)
Что считать изменой? что мч безответственный алкоголик?
Вы лучше напишите о том где живете и сможете ли с мч потянуть малыша и надо ли ему:или как мать одиночка хотите? На раннем сроке конечно я посоветовала бы прерывание.Если что не Вы первая и не Вы последняя.

вот именно я написала уже прочитайте пожалуйста,что резон ему есть,хотя и не логичный особо,но бывают же такие ни тебе ни мне,а срок уже 4 месяца и прерывать я не хочу и не смогу

#36
Гость

Он ее не бросил,а просто с кем то по телефону поговорил,может и с другом,а вы ее уже на аборт отправляете.Из мухи слона, Автор сделала и вы тоже.
А тема вообще разводка

в смысле разводка?вы русский язык перестали понимать? или мне больше делать нечего бвло ,как придумать что то и писать об этом?

#37
Гость

Да потому что аборт калечит репродуктивную систему женщины. Потом захочет она детей, а ничего уже не получится с ее загубленным здоровьем.

если чеснто я сейчас очень переживаю только за ребенка,потому что я пока ничего не смогу дать,родителям и так помогать нужно самой,ноо и аборта извините я не прощу ,тем более там человечек,единственное честно скажу я думала отдать тем родителям которые не могут иметь детей,но с условием что ребенок никогда не узнает,и все равно же я не смогу так

#38
Гость

А участь матери одиночки не калечит жизнь? Вот пусть подумает, сможет ли одна растить ребенка, пусть знает, что растить ребенка одной очень тяжело. Если автора это не пугает, пусть рожает. А то родят, позже ноют на форуме, как им тяжело, вот пусть хорошо подумает, сможет ли.

девушка поймите пожалуйста,мне и думать не очем,я знаю что будет тяжело ,а еще точнее я даже не вижу пока как буду,но и убивать человечка я не могу. был ужасный токсикоз,видела личико на 4д,даже сейчас пишу и плачу,то что была такой дурой( и сейчас из за того что я совершила ошибку,убивать невиновного человека,извините,но я не могу так и поэтому пишу просто от безъысходности

#39
СамаяУмная

Ох рано конечно, нагуляться то не успели ((( Автор какой срок беременности? Парень в курсе? Что парень говорит,планы его дальнейшие? Где жить будите семьёй? Родители ваши в курсе? Что говорят ?

он сам хотел этого ребенка,и вообще я спросила считать ли это изменой? про ребенка и речи не было.........

#40
svetik2608

он сам хотел этого ребенка,и вообще я спросила считать ли это изменой? про ребенка и речи не было.........

Это не измена конечно ) не переживайте так )

Лаура
#41
Добрый друг

не в 17 же-а????
ей для себя учиться,романы крутить и жизни радоваться надо

То, что девочки крутят с 17-19, а то и позже, у автора уже случилось. Раннее созревание. А это и жизнь другая! Не такая, как у тех, кто позже начинает крутить романы.

Карамелька
#42

Первое, что вам надо понять - это ваше положение. Вот чтобы сейчас не происходило, хоть небо падать начнет - вы должны держать себя в руках. Не играть в сыщика, не ревновать, не думать вообще о других, а стараться любой ценой сохранять душевный покой. И тут дело вообще не в ребенке ни разу, выкидыш сам по себе не особо трагичное явление, опасны последствия. Вы можете умереть от кровотечения, если помощь вовремя не окажут, попасть на чистку, иметь в последствии проблемы с зачатием. Ваш организм еще не готов в полной мере к беременности и родам, поэтому вы входите а группу риска. Парни, мужья, все суета, на фоне того, что с вами происходит и чем это все черевато.
Теперь о парне. Вообще пофигу. Не ругайтесь с ним, чтобы не случилось, не терпите себе нервы. Для вас главное, чтобы он женился и признал отцовство. Тогда вы не останетесь в самый сложный период без куска хлеба и не придется бегать по судам устанавливать отцовство.
Любовь сейчас непозволительная роскошь для вас - засуньте ее в самый дальний ящик и мыслите максимально трезво.

Гость
#43
svetik2608

девушка поймите пожалуйста,мне и думать не очем,я знаю что будет тяжело ,а еще точнее я даже не вижу пока как буду,но и убивать человечка я не могу.

Вы молодец, Света! Рожайте ребеночка и не делайте аборт.

Форум: Отношения
Всего: 380 996 тем
Новые темы за месяц: 6 043 темы
Популярные темы за месяц: 224 479 тем