Гость
Статьи
Неприязнь мужчин

Неприязнь мужчин

Сталкиваюсь с неприязнью со стороны мужчин, а с девушками и женщинами-наоборот более теплые взаимоотношения. Я работаю в больнице, мне 21, врач- мужчина на меня наехал за небольшую оплошность, где можно было бы сказать об этом мягче, впридачу назвав меня чуть ли не тупицей и что я ни на что не годна. Весь мед.персонал был в шоке и его даже попытались отчитать. Самое ужасное, что мне не все равно на это, я гиперчувствительный человек и не могу переварить такие ситуации, в следствие чего сильно страдаю. Таких случаев много: меня остановил препод в Университете и отчитал за расстегнутый халат(мед.университет), в тот же момент рядом прошла девушка вразвалочку с распущенными волосами и расстегнутым халатом, на нее даже внимания не обратили, а мне влетело сильно. И выявила такую закономерность: преподаватели-мужчины, которые без проблем ставят зачеты и хорошо относятся к другим девчонкам, буквально гнобят меня, намекая на то, что я «не такая, какой надо быть» и с вечными подколами. Вдобавок хочу сказать , что отношений у меня нет, мужчины обращают внимание изредка, в интернете пишут, но ничего далее нет… по поводу внешности: все говорят очень красивая. Сама я критично отношусь к себе. Подскажите, из-за чего такое отношение мужчин? Что я делаю не так? Я всегда милая, приветливая. Помогите.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Разве не бывало женщин, которые плохо с вами поступали или говорили что-то неприятное?
Чисто логически, вряд-ли к вам плохое отношение может быть у всего мужского пола

Гость
#2

Гни_дa ты по жизни, вот и всё. Никаких секретов, а милая ты только тут и по тексту.

Гость
#5
Гость

Гни_дa ты по жизни, вот и всё. Никаких секретов, а милая ты только тут и по тексту.

Следите за своими выражениями. Я с вами на «ты» не переходила. Только узколобый человек, как вы, можете подобным образом выразить свою «недомысль».

Гость
#6
Яна Мур

Разве не бывало женщин, которые плохо с вами поступали или говорили что-то неприятное?
Чисто логически, вряд-ли к вам плохое отношение может быть у всего мужского пола

Возможно, было. Но мозг почему-то ярко запоминает именно негатив и агрессию от мужчин.

Гость
#7

Наверное, закостенелая косячница. Если ко всех девушкам отношение нормальное, кроме тебя, то дело явно в тебе.

Натали
#8

Автор, они чувствуют вашу уязвимость (чувствительность), вдобавок вы красивая, и как пишете, милая - самый лучший объект для мужиков (особенно начальников, преподов), чтоб слить негатив и подколоть, еще больше понизить самооценку. Надо как-то поработать над собой, пусть не убрать чувствительность, это невозможно, а хотя бы носить маску пофигизма и уверенности в себе. Быть милой и приветливой кстати тоже необязательно)

Гость
#9
Натали

Автор, они чувствуют вашу уязвимость (чувствительность), вдобавок вы красивая, и как пишете, милая - самый лучший объект для мужиков (особенно начальников, преподов), чтоб слить негатив и подколоть, еще больше понизить самооценку. Надо как-то поработать над собой, пусть не убрать чувствительность, это невозможно, а хотя бы носить маску пофигизма и уверенности в себе. Быть милой и приветливой кстати тоже необязательно)

Да, я думаю Вы правы. Люди так или иначе считывают нашу энергетику и слабые места, а закомплексованные люди пытаются тебя занизить еще сильнее и добить. Я попытаюсь конечно проработать с психологом, потому что думаю это не нормально-уходить в себя и плакать ночами из-за замечаний. Спасибо за комментарий.

Гость
#10
Гость

Наверное, закостенелая косячница. Если ко всех девушкам отношение нормальное, кроме тебя, то дело явно в тебе.

Конкретно с этим врачом мы виделись первый раз в жизни. Я в этой больнице всего лишь неделю.

Гость
#11

Да, сама такая же, милый и нежный цветочек до сих пор и именно многие меня ненавидят. Но теперь я знаю кто, те, кто внутри нетрадиционный, они ненавидят все женственное и нежное. Какую-нибудь мужеподобную комплиментами забросят, а с тобой грубо. Еще если мужчина страшный, то он сто процентов ненавидит милых и красивых девушек

Гость
#12
Гость

Конкретно с этим врачом мы виделись первый раз в жизни. Я в этой больнице всего лишь неделю.

Минус случайно поставила, не получается убрать

Бабкины трусы
#13

Вы слишком болезненно относитесь к критике и осуждению. В России менталитет построен на хамстве. Я считаю, что эти мужчины не придают такого значения, как вы "я же не матерился, я же не ударил её".

Гость
#14

А мужики, которые в себе не уверенные, такие внутренние зад..роты очень любят понижать самооценку девушкам и унижать их. Неприятно вам конечно, но не расстраивайтесь, знайте, что мужики те, с огромными комплексами и в себе не уверены.

Гость
#15
Гость

Конкретно с этим врачом мы виделись первый раз в жизни. Я в этой больнице всего лишь неделю.

Сейчас убрался минус на плюс

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: