Гость
Статьи
О фейковых аккаунтах и …

О фейковых аккаунтах и сатанистских "айтишниках"

Скажи мне,
Что ты изобрёл,
И я скажу,
Кому ты служишь...

Как выяснилось, каждый, кто желает засорять темы и писать непристойные комментарии (на любом ресурсе), может без проблем создать фейковый аккаунт.
Сколько его не удаляй, а появляется вновь и вновь...
Что из этого следует?
Земные "айтишники" (которых часто рисуют как первопроходцев прогресса) умышленно "совершенствуют" устройства так, чтобы их пользователи могли противостоять любому бану, любой блокировке. "Айтишники" умышленно создают такие "ветряные мельницы", борьба с которыми безуспешна в принципе.
"Айтишники" ведут себя как приспешники сатаны. Иначе бы их технологии были бы направлены на устранение зла, а не на потворству этому злу.
Скажи мне, что ты изобрёл, и я скажу, кому ты служишь.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я работаю в айти. ЗП 300 тысяч. Делаю алгоритмы для букмекеров

#2

Пфф, закабали их, делов то))

Гость
#3

Опять ты с ветряными мельницами сражаешься)

Гость
#4

>>Как выяснилось, каждый, кто желает засорять темы и писать >>непристойные комментарии (на любом ресурсе), может без проблем >>создать фейковый аккаунт.
Если админша включит банъ по айпи и банъ по email то это создастъ проблѣмы сквѣрнослову. Можно ещё включѣние аккаунта сделать съ задѣржкой въ 5 часовъ напримѣръ.

>>"Айтишники" ведут себя как приспешники сатаны.
Ну, нѣ забываемъ что Бог Отец уничтожилъ всё чѣловѣчѣство потопом, спася лишь Ноя съ жѣнойъ. Отъ дѣйствийъ Сатаны получается гораздо мѣньшѣ проблѣмъ.

Гость
#5
Гость

>>Как выяснилось, каждый, кто желает засорять темы и писать >>непристойные комментарии (на любом ресурсе), может без проблем >>создать фейковый аккаунт.
Если админша включит банъ по айпи и банъ по email то это создастъ проблѣмы сквѣрнослову. Можно ещё включѣние аккаунта сделать съ задѣржкой въ 5 часовъ напримѣръ.

>>"Айтишники" ведут себя как приспешники сатаны.
Ну, нѣ забываемъ что Бог Отец уничтожилъ всё чѣловѣчѣство потопом, спася лишь Ноя съ жѣнойъ. Отъ дѣйствийъ Сатаны получается гораздо мѣньшѣ проблѣмъ.

Обойти по ви пи эн?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: