Гость
Статьи
Неадекватные …

Неадекватные покупатели на авито

Здравствуйте! есть кто продает вещи не нужные на авито? продавала новый телефон кнопочный сначала за 800, потом скинула за 700р. звонок через авито, типо купим телефон, вот срочно прям надо. еще и говорят встретиться на остановке. т.к. у меня проездной(мне еще и мать говорила, подвози если просят,раз продать хочешь). у меня еще была мысль попросить предоплату, но потом подумала, разве может быть тут подвох за кнопочный телефон. приехала, там два не русских, начали смотреть этот телефон, говорят, ой это с маленькой батареей, уступите за 400. я говорю нет, телефон они в руках держат. ищите другой тогда телефон. говорят у нас только 500. в общем испугалась мама не горюй что сейчас без телефона останусь. пришлось отдать за 500. у кого нить было что то подобное?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ходите ни на какие встречи. Переведите все объявления на режим доставки - хорошо, что такая возможность появилась вообще. Кому надо будет, купит и так. Во всех остальных случаях всегда есть риски

Гость
#2

Да бесплатно отдавай в следующий раз, раз такая пугливая🤣

Гость
#3

У нас недавно мужика зарезали, который пустил к себе домой покупателя с авито, чтобы плейстейшн продать. Вот и думайте.

Гость
#4

повезло тебе. могла бы не только без телефона остаться и без денег, но и без девственности.

Гость
#5
Гость

Да бесплатно отдавай в следующий раз, раз такая пугливая🤣

не, ну а как тут. надо было ?? я ж и так сказала что нет. они стоят и клянчат чтоб отдала в пол цены почти.

Гость
#6
Гость

У нас недавно мужика зарезали, который пустил к себе домой покупателя с авито, чтобы плейстейшн продать. Вот и думайте.

Жесть. Совсем население с ума посходило

Гость
#7
Гость

не, ну а как тут. надо было ?? я ж и так сказала что нет. они стоят и клянчат чтоб отдала в пол цены почти.

у про-ституток тоже так. их клиенты просят скидок. приходится за полцены продаваться. ничего тут не поделаешь. покупатель всегда прав.

Гость
#8
Гость

У нас недавно мужика зарезали, который пустил к себе домой покупателя с авито, чтобы плейстейшн продать. Вот и думайте.

ну тут разная ценовая категория. там может несколько тысяч. а тут 700р каких то

Гость
#9
Гость

у про-ституток тоже так. их клиенты просят скидок. приходится за полцены продаваться. ничего тут не поделаешь. покупатель всегда прав.

ну если провести аналогию с моим вопросом, то их и вообще могут бесплатно попользовать

Гость
#10
Гость

Жесть. Совсем население с ума посходило

Да. Причем нож он взял у продавца на кухне, пока тот отвлекся. Потом зарезал и вынес все что было ценное в квартире. Неадекватов много, есть те кто и за 700р пришибет..

Гость
#11
Гость

Да. Причем нож он взял у продавца на кухне, пока тот отвлекся. Потом зарезал и вынес все что было ценное в квартире. Неадекватов много, есть те кто и за 700р пришибет..

я в квартире поэтому никогда и не встречаюсь. всегда назначаю нейтральную территорию

Гость
#12
Гость

я в квартире поэтому никогда и не встречаюсь. всегда назначаю нейтральную территорию

а нейтральная территория риск, что просто уйдут с твоим товаром. кто там разберет в случае чего что произошло(

#13

Мне кажется, вы слишком тревожны. Торг - это нормально, просто надо уметь стоять на своем. Встречаться с покупателями только днем в людных местах. Мне кажется, 700 р за кнопочный телефон это много, я бы тоже поторговалась)

Шакира
#14
Гость

а нейтральная территория риск, что просто уйдут с твоим товаром. кто там разберет в случае чего что произошло(

Совет. С такими страхами лучше вообще не лезть на авито

Гость
#15

За 500 это нормально продали кнопочный. Кому он вообще был бы нужен ?

Гость
#16
Гость

не, ну а как тут. надо было ?? я ж и так сказала что нет. они стоят и клянчат чтоб отдала в пол цены почти.

Не русским не надо ничего продавать, это первое. А второе, если видишь, что на встречу пришли 2 человека, и оба мужского пола, ничего не надо продавать, прошла мимо и всё.
Это не безопасно в наше время

Гость
#17
Гость

У нас недавно мужика зарезали, который пустил к себе домой покупателя с авито, чтобы плейстейшн продать. Вот и думайте.

Дичь, отребье

Гость
#18
Гость

ну тут разная ценовая категория. там может несколько тысяч. а тут 700р каких то

Ну да, наверное, целых 20 кусков деревянных🤦‍♀️

Гость
#19

700 или 500 руб.
Мне кажется не те деньги из-за которых в диспут вступать. Избавились от хлама и ладно

Гость
#20
Гость

700 или 500 руб.
Мне кажется не те деньги из-за которых в диспут вступать. Избавились от хлама и ладно

разница 40%.
а готова ли ты уступить и продавать квартиру на 40% дешевле или машину, чтобы избавиться от хлама?
а может быть продуктовые магазины готовы товары на 40% дешевле продавать? или может быть автозаправочные станции готовые тебе 40% уступить?
что-то подсказывает, что ты не в себе.

Шакира
#21
Гость

разница 40%.
а готова ли ты уступить и продавать квартиру на 40% дешевле или машину, чтобы избавиться от хлама?
а может быть продуктовые магазины готовы товары на 40% дешевле продавать? или может быть автозаправочные станции готовые тебе 40% уступить?
что-то подсказывает, что ты не в себе.

Ну вы сравнили, квартира и кнопочный телефон... Даже смешно

Гость
#22
Гость

Не русским не надо ничего продавать, это первое. А второе, если видишь, что на встречу пришли 2 человека, и оба мужского пола, ничего не надо продавать, прошла мимо и всё.
Это не безопасно в наше время

эх...

Гость
#23
Гость

700 или 500 руб.
Мне кажется не те деньги из-за которых в диспут вступать. Избавились от хлама и ладно

ну да, по цене хлама избавилась.. этот телефон был новый. и не хлам вовсе, а не пригодился и лежал без дела..

Гость
#24
Гость

разница 40%.
а готова ли ты уступить и продавать квартиру на 40% дешевле или машину, чтобы избавиться от хлама?
а может быть продуктовые магазины готовы товары на 40% дешевле продавать? или может быть автозаправочные станции готовые тебе 40% уступить?
что-то подсказывает, что ты не в себе.

речь о 200 рублях.
Удавишься за них?

Гость
#25
Гость

ну да, по цене хлама избавилась.. этот телефон был новый. и не хлам вовсе, а не пригодился и лежал без дела..

Он в магазине штуку стоит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: