Гость
Статьи
Помогите защититься от …

Помогите защититься от неадекватного покупателя

Помогите защитить себя от неадекватного покупателя!!! И так...я уже писала, что продала как то раз шубу бушную на торговой площадке, через несколько дней она порвалась и я решила её отремонтировать за свой счёт так сказать. Вобщем прошло с момента покупки почти месяц и муж покупательницы звонит, оскорбляет, орёт матом, говорит что я мошенница и шуба порвалась ещё где-то, грозится что напишет во всех соццетях, я боюсь за себя и ребёнка, он знает где я живу, пообещал приехать, сутки уже прошли, я боюсь дома находиться, я говорю что верну деньги, только оставьте меня в покое. На данный момент тишина. Суть в том что жена продолжает носить шубу даже с дырками, я боюсь обратно получить тряпку. Что делать? Я уже вся на нервах, спать немогу, есть не могу #покупатель

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну ты им и правда ерунду продала

#3

В милицию обратитесь.записывайте разговоры и скриньте сообщения.

Гость
#4

напишите ему- что вещь была бу о чем честно было заявлено в объявлении и они видели что брали, скажите, что все угрозы записаны и если будет еще одна то вы напишите заявление в милицию. и все его угрозы выставите в соц сетях.

Гость
#5
Шапокляк

Ну ты им и правда ерунду продала

ты правда сейчас ерунду написала.

Гость
#6
Гость

Помоги себе сама, дочьшлюхи

оооо) это видать неадевактный покупатель обьявился. не боишься, что барышня попросит своего хахаля тебе морду начистить?

#7

Забей. Продали так продали. Их проблема.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема