Гость
Статьи
Вы бы хотели, чтобы в …

Вы бы хотели, чтобы в самолетах был отдельный салон для детей?

Очень часто дети в самолетах ведут себя ужасным образом. Орут, бьют по креслам - а мамы им даже ничего не говорят. Вы бы хотели, чтобы для матерей с детьми был отдельный салон? #дети #поведение

Опрос
Хотели бы отдельный салон для детей?
Автор
86 ответов
Последний — Перейти
woman-programmer
#1

Пейте успокоительное, если вы нервная.

Гость
#3

Вы готовы платить дополнительно?

Гость
#4

ДА!!!! И чтобы этот самолёт стоял в ангаре и никогда не взлетал.

woman-programmer
#5

Мой грызун по ночам скребет когтями. Я его не отселяю, а научилась не реагировать и спать спокойно.

#6

Да, было бы удобно так.

woman-programmer
#7

Разве что можно сделать отдельный салон для родителей с детьми до 11-12 лет. Но никто этого делать не будет. Проще купить билет подороже на класс выше.

woman-programmer
#8
Вау🐈

Да, было бы удобно так.

За удобства приходится платить больше. Не покупайте дешевые билеты.

Гость
#9
woman-programmer

Разве что можно сделать отдельный салон для родителей с детьми до 11-12 лет. Но никто этого делать не будет. Проще купить билет подороже на класс выше.

И в бизнесе и в первом классе тоже летают дети.

Гость
#10
woman-programmer

За удобства приходится платить больше. Не покупайте дешевые билеты.

При чем тут дешевые билеты? Дети летают и в дорогих классах тоже.

Гость
#11
woman-programmer

Разве что можно сделать отдельный салон для родителей с детьми до 11-12 лет. Но никто этого делать не будет. Проще купить билет подороже на класс выше.

У меня в бизнес-классе мама просила уступить место у окна для своей дочки лет 6-7. И очень удивилась, когда я отказалась. Потом они весь полет сидели и вздыхали, как скучно лететь их ребенку. Это все не зависит от класса.

#12
woman-programmer

За удобства приходится платить больше. Не покупайте дешевые билеты.

Остаётся тогда только частный самолёт. Проще авиаперевозчикам поднять немного цену за возможность летать отдельно от детей. И им хорошо, и нам.

Гость
#13

выписывали бы штраф в пользу того, кому докучает и все. мамашки с папашками больше бы парились на счет поведения.

Гость
#14

Я бы хотела, но это все дополнительные траты, которые лягут на всех путешественников: и детных, и бездетных. А билеты и так дорогие. Поэтому ладно уж, потерплю. Главное, не стесняться высказывать претензии, если ребенок переходит границы.

woman-programmer
#17
Гость

При чем тут дешевые билеты? Дети летают и в дорогих классах тоже.

Намного меньше.

Na_avosi
#18

Я бы ещё отселила в отдельный салон выпивших людей. Мне нравится запах перегара и пьяный храп рядом

Na_avosi
#19
Гость

При чем тут дешевые билеты? Дети летают и в дорогих классах тоже.

И с животными летают тоже. Мы летели в самолёте вместе с собачкой, которая скулила весь полёт в сумочке-переноске. Таких тоже надо отдельно.

woman-programmer
#20

Вокруг полно антимасочников и с этими придурками, распространяющие вирусы, приходится как-то уживаться. Вот где настоящая проблема.

Маевская
#21

Другое предложение. Запретить летать детям до определённого возраста. До того возраста пока не будут более сознательными. Стюардесс тоже лети бесят. Очень много проблем создают. Одна мамочка затопила унитаз в самолете, меняя подгузник ребёнку. Не понимаю почему штраф не повесили за порчу имущества. Глядишь и мамаши лез детей в самолете будут более адекватно себя вести.

Гость
#22
Вау🐈

Остаётся тогда только частный самолёт. Проще авиаперевозчикам поднять немного цену за возможность летать отдельно от детей. И им хорошо, и нам.

Я бы платила больше. Лишь бы детей там не было.

Гость
#23
Гость

выписывали бы штраф в пользу того, кому докучает и все. мамашки с папашками больше бы парились на счет поведения.

Вот это очень правильно. Почему-то когда всякая пьянь буянит на борту - их вообще выводят из самолета, а дети ведут себя самым наглым образом и их родителям за это ничего не делают.

#24
Маевская

Другое предложение. Запретить летать детям до определённого возраста. До того возраста пока не будут более сознательными. Стюардесс тоже лети бесят. Очень много проблем создают. Одна мамочка затопила унитаз в самолете, меняя подгузник ребёнку. Не понимаю почему штраф не повесили за порчу имущества. Глядишь и мамаши лез детей в самолете будут более адекватно себя вести.

И какой авиакомпании это будет выгодно? Семья с 3мя делить это пять билетов, если они по 7-8ми лет младшего не будут никуда летать - это лет 12 в среднем. Авиакомпании это бизнес с целью прибыли прежде всего.

Гость
#25
Маевская

Другое предложение. Запретить летать детям до определённого возраста. До того возраста пока не будут более сознательными. Стюардесс тоже лети бесят. Очень много проблем создают. Одна мамочка затопила унитаз в самолете, меняя подгузник ребёнку. Не понимаю почему штраф не повесили за порчу имущества. Глядишь и мамаши лез детей в самолете будут более адекватно себя вести.

Не, запретить летать - это уж слишком, а вот штрафы определенно нужны.

#26

Я только за то, чтобы люди, которых дети раздражают со мной рядом не сидели в самолёте. Пусть для ЧФ специальные рейсы создают если спрос имеется.

Маевская
#27
LondonCityWoman

И какой авиакомпании это будет выгодно? Семья с 3мя делить это пять билетов, если они по 7-8ми лет младшего не будут никуда летать - это лет 12 в среднем. Авиакомпании это бизнес с целью прибыли прежде всего.

Ну вот если взять случай где баба затолкала подгузник в унитаз самолета, там прибыль или все таки убыток, от ремонта? Да и авиакомпании от детей убытка не понесут, не летом, лак другие люди займут эти места.

Маевская
#28
Маевская

Ну вот если взять случай где баба затолкала подгузник в унитаз самолета, там прибыль или все таки убыток, от ремонта? Да и авиакомпании от детей убытка не понесут, не летом, лак другие люди займут эти места.

Не дети* дак другие люди .

#29
Маевская

Ну вот если взять случай где баба затолкала подгузник в унитаз самолета, там прибыль или все таки убыток, от ремонта? Да и авиакомпании от детей убытка не понесут, не летом, лак другие люди займут эти места.

Одни случай на миллионы летающих с детьми? А как насчёт пьяных и буйных из-за которых самолёты вынуждены сажать?

Прибыль от детных ещё какая, в Европе дети в школу начинают ходить в 4-5 лет и с посещаемостью очень строго вплоть до штрафов если узнать, что в учебное время в отпуск детей повёз. Так вот, как только начинаются каникулы, цены на перелеты взлетают в два раза и детные платят, потому что выбора нет полететь на неделю позже или раньше. Так что ещё какая прибыль от детных.

Na_avosi
#30
Гость

Вот это очень правильно. Почему-то когда всякая пьянь буянит на борту - их вообще выводят из самолета, а дети ведут себя самым наглым образом и их родителям за это ничего не делают.

Не всегда пьянь выводят. Самолёт-это не такси, он не может остановиться по первому звонку.

Гость
#31
LondonCityWoman

Одни случай на миллионы летающих с детьми? А как насчёт пьяных и буйных из-за которых самолёты вынуждены сажать?

Прибыль от детных ещё какая, в Европе дети в школу начинают ходить в 4-5 лет и с посещаемостью очень строго вплоть до штрафов если узнать, что в учебное время в отпуск детей повёз. Так вот, как только начинаются каникулы, цены на перелеты взлетают в два раза и детные платят, потому что выбора нет полететь на неделю позже или раньше. Так что ещё какая прибыль от детных.

Буйных детей тоде надо выводить из салонов.

Маевская
#32
LondonCityWoman

Одни случай на миллионы летающих с детьми? А как насчёт пьяных и буйных из-за которых самолёты вынуждены сажать?

Прибыль от детных ещё какая, в Европе дети в школу начинают ходить в 4-5 лет и с посещаемостью очень строго вплоть до штрафов если узнать, что в учебное время в отпуск детей повёз. Так вот, как только начинаются каникулы, цены на перелеты взлетают в два раза и детные платят, потому что выбора нет полететь на неделю позже или раньше. Так что ещё какая прибыль от детных.

На миллионы летающих с детьми ??!! Сколько случаев вон что из а детей в самолетах проблемы? Мой случай же не единственный))) ну других люди значит займут эти места вместо детных)))А насчёт пьяных кстати. Была в аэропорту, 2 мужика напились. И их задержали сотрудники полиции, говоря что они в таком состоянии никуда не полетят🤷‍♀️ может они уже были в черном списке или вот такие уже новые правила

Na_avosi
#33
Маевская

На миллионы летающих с детьми ??!! Сколько случаев вон что из а детей в самолетах проблемы? Мой случай же не единственный))) ну других люди значит займут эти места вместо детных)))А насчёт пьяных кстати. Была в аэропорту, 2 мужика напились. И их задержали сотрудники полиции, говоря что они в таком состоянии никуда не полетят🤷‍♀️ может они уже были в черном списке или вот такие уже новые правила

Этим летом пьяный мужик летел из Анапы в Питер, хватал за попу персонал, требовал виски, кидался драться. Никто самолёт не посадил, рейс был прямой, люди летели больше 2-х часов в таком ужасе. Авиакомпания объяснила, что посадка самолёта очень дорого стоит, а загрузка самолёта из-за пандемии итак была не 100%. Рядом со мной почти 2 часа храпел пьяный мужчина, перегар был ужасный. И никто его не вывел из самолёта.
Случаи бывают разные, а не только ваши.

Гость
#34
Na_avosi

Этим летом пьяный мужик летел из Анапы в Питер, хватал за попу персонал, требовал виски, кидался драться. Никто самолёт не посадил, рейс был прямой, люди летели больше 2-х часов в таком ужасе. Авиакомпания объяснила, что посадка самолёта очень дорого стоит, а загрузка самолёта из-за пандемии итак была не 100%. Рядом со мной почти 2 часа храпел пьяный мужчина, перегар был ужасный. И никто его не вывел из самолёта.
Случаи бывают разные, а не только ваши.

Ну так а когда дети орут на весь салон - почему их никто не выводит из самолетов? Всех, кто мешает окружающим нужно выводить.

#35
Гость

Ну так а когда дети орут на весь салон - почему их никто не выводит из самолетов? Всех, кто мешает окружающим нужно выводить.

Вы если блевать начнёте из-за того, что вам плохо станет или стонать громко от боли - вас тоже надо будет тут же высаживать, потому что вы рядом сидящим мешаете? Я много летала до ковида по миру с детьми и без. Первый раз заграницу в 1993 году выехала (с тех пор как минимум раз в год). И ни разу не столкнулась с ситуацией, чтобы ребёнок весь полёт орал. Да, при взлёте посадке бывает (уши закладывает им очень больно), а так это 5-10 минут и все. И мне интересно откуда у Россиян столько опыта с орущими весь перелёт детьми регулярно берётся. Вы стюардессой работаете?

Гость
#36
Гость

Ну так а когда дети орут на весь салон - почему их никто не выводит из самолетов? Всех, кто мешает окружающим нужно выводить.

Тоже считаю что если родители не могут угомонить своего ребенка , он стучит в кресла впереди сидящим, орет больше 10 . Родители вообще 0 реакции, надо выводить.
Значит тут полоумные мамашки орут что ребенок личность и с ним надо считаться. Ну раз как личность. То и вперед из салона самолета/поезда. Высаживать тех кто нарушает тишину! И не надо верещать что это дети.

#37
Маевская

На миллионы летающих с детьми ??!! Сколько случаев вон что из а детей в самолетах проблемы? Мой случай же не единственный))) ну других люди значит займут эти места вместо детных)))А насчёт пьяных кстати. Была в аэропорту, 2 мужика напились. И их задержали сотрудники полиции, говоря что они в таком состоянии никуда не полетят🤷‍♀️ может они уже были в черном списке или вот такие уже новые правила

Перечислите мне проблемы в самолётах, которые наносят урон авиакомпании и создаются именно детьми?

Гость
#38
LondonCityWoman

Я только за то, чтобы люди, которых дети раздражают со мной рядом не сидели в самолёте. Пусть для ЧФ специальные рейсы создают если спрос имеется.

Есть отели без детей. Но мамашки и туда прутся со своими детьми. Потому что: все равны,где хочу там и отдыхаю.
Хочет комфорта. А другие тоже хотят, а не слышать визги её детей, как они бегают по всему холлу. А есть вообще неугомонные. Везде руки ноги суют. А им потом кто-то виноват.

#39

Вот вам пример. Только в этом году к лету уже было 3000 зарегистрированных случаев агрессивного поведения пассажиров на борту из них 2300(!) из-за отказа надевать маску.

https://www.fox5dc.com/news/aggressive-behavior-skyrocketing-on-planes

Гость
#40
Гость

Вот это очень правильно. Почему-то когда всякая пьянь буянит на борту - их вообще выводят из самолета, а дети ведут себя самым наглым образом и их родителям за это ничего не делают.

Нияего не делают. Так еще нападают на тех кому не нравится ор детей,и что тот ребенок пинает кресло впереди сидящего человека, тянет туда руки,трогает людей, тянет за волосы.
Им смешно. Они в открытую насмехаются.
Взять туже женщину из самолета,недавно видео было. Они ей так же как выше комментатор предложил успокоительного.
Так может успокоительное они дадут своему ребенку,чтобы летел спокойно.
Взрослый/ая не мешала , а их ребенок мешал.

Гость
#41
woman-programmer

Пейте успокоительное, если вы нервная.

Своему ребенку дайте успокоительное. Чтобы спокойно летел/ездил в транспорте.

Гость
#42
LondonCityWoman

Вы если блевать начнёте из-за того, что вам плохо станет или стонать громко от боли - вас тоже надо будет тут же высаживать, потому что вы рядом сидящим мешаете? Я много летала до ковида по миру с детьми и без. Первый раз заграницу в 1993 году выехала (с тех пор как минимум раз в год). И ни разу не столкнулась с ситуацией, чтобы ребёнок весь полёт орал. Да, при взлёте посадке бывает (уши закладывает им очень больно), а так это 5-10 минут и все. И мне интересно откуда у Россиян столько опыта с орущими весь перелёт детьми регулярно берётся. Вы стюардессой работаете?

Я с 87-ого летаю. Много раз сталкивалась с ситуацией и когда орали и когда по спинке кресла пинали.

Гость
#43
LondonCityWoman

Вот вам пример. Только в этом году к лету уже было 3000 зарегистрированных случаев агрессивного поведения пассажиров на борту из них 2300(!) из-за отказа надевать маску.

https://www.fox5dc.com/news/aggressive-behavior-skyrocketing-on-planes

Ну так случаи с неадекватными детьми просто неикто не регистрирует. А их гораздо больше.

#44
Гость

Нияего не делают. Так еще нападают на тех кому не нравится ор детей,и что тот ребенок пинает кресло впереди сидящего человека, тянет туда руки,трогает людей, тянет за волосы.
Им смешно. Они в открытую насмехаются.
Взять туже женщину из самолета,недавно видео было. Они ей так же как выше комментатор предложил успокоительного.
Так может успокоительное они дадут своему ребенку,чтобы летел спокойно.
Взрослый/ая не мешала , а их ребенок мешал.

Этот замусоленный уже много раз ролик (дело было в начале лета). Хорошо показывает, что не надо терпеть, надо посто обращаться к бортпроводникам для разрешения конфликта, которые ей сразу предложили пересесть. У женщины невроз на лицо, адекватные люди так себя не накручивают и не реагируют.

Na_avosi
#45
Гость

Ну так а когда дети орут на весь салон - почему их никто не выводит из самолетов? Всех, кто мешает окружающим нужно выводить.

Пусть выводят. И с котами орущими и детьми орущими и женщин истиричных, которые боятся разбиться.

Гость
#46
LondonCityWoman

Этот замусоленный уже много раз ролик (дело было в начале лета). Хорошо показывает, что не надо терпеть, надо посто обращаться к бортпроводникам для разрешения конфликта, которые ей сразу предложили пересесть. У женщины невроз на лицо, адекватные люди так себя не накручивают и не реагируют.

У родителей дитачки ох**уизм налицо

Гость
#47
Гость

Ну так случаи с неадекватными детьми просто неикто не регистрирует. А их гораздо больше.

Потому что списывают это на аргумент: дети, это маленькие дети,они ничего не понимают.
Поэтому не регистрируют. А так случаев полно.

Гость
#48
LondonCityWoman

Этот замусоленный уже много раз ролик (дело было в начале лета). Хорошо показывает, что не надо терпеть, надо посто обращаться к бортпроводникам для разрешения конфликта, которые ей сразу предложили пересесть. У женщины невроз на лицо, адекватные люди так себя не накручивают и не реагируют.

А если некуда пересесть? Почему надо пересаживаться?
Так невроз случился у нее от такого соседства.
Адекватные люди своих детей приучают не шуметь и не мешать других людям.

Гость
#49
LondonCityWoman

Этот замусоленный уже много раз ролик (дело было в начале лета). Хорошо показывает, что не надо терпеть, надо посто обращаться к бортпроводникам для разрешения конфликта, которые ей сразу предложили пересесть. У женщины невроз на лицо, адекватные люди так себя не накручивают и не реагируют.

Как удобно!довести человека. А потом говорить: ты неадекватный и истеричка, пей таблетки, тебе надо к врачу.
А почему не наоборот? Доводят человека, мешая ему, или наговаривая на него.
Как ему еще на неправду реагировать? Из последних сил остается так реагировать.

Na_avosi
#50
Гость

А если некуда пересесть? Почему надо пересаживаться?
Так невроз случился у нее от такого соседства.
Адекватные люди своих детей приучают не шуметь и не мешать других людям.

Вот, именно, что от пьяного мужла некуда отсесть. Так они ещё и блюют в туалете.