Гость
Статьи
Отдельные места.

Отдельные места.

Хотели бы, чтобы для пассажиров с детьми были отдельные места?Вы бы хотели начать путешествовать без воплей чьих-то отпрысков? Например, чтобы в самолете была сделана специальная зона со звукоизоляцией для пассажиров с детьми, в поездах отдельные вагоны для пассажиров с детьми? Ну и на круизных лайнерах и тд аналогично? Сейчас очень много отелей, который не пускают детей, возраст стоит 16+ и я считаю это правильно. Почему другие должны страдать от ваших детей?

Опрос
Хотели бы, чтобы пассажиров с детьми сажали отдельно от других?
Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скоро так и будет. потерпи.

Гость
#2
Гость

скоро так и будет. потерпи.

Скорей бы уже 🤞🏼

Гость
#3

Чо за отели? Таких много?

Андрей
#4

Пусть покупают на ребенка отдельное место в купе.
И скидки на детей только если выкупают купе целиком.

Гость
#5
Гость

Чо за отели? Таких много?

Их много, адам и Ева например. Это первое что вспомнила, название немудрёное

Гость
#6
Андрей

Пусть покупают на ребенка отдельное место в купе.
И скидки на детей только если выкупают купе целиком.

Ага а за стенкой другие пассажиры. Отдельные вагоны для детных

Гость
#7

Их лепет слышен максимум час, потом они устают важничать и замолкают.
Другое дело, что от них воняет мочой и какашками.

Гость
#8
Гость

Их лепет слышен максимум час, потом они устают важничать и замолкают.
Другое дело, что от них воняет мочой и какашками.

Максимум час? По моему опыту это далеко не один час... да даже если час, с фига ли я должна слушать эти вопли и даже уйти не могу, например в самолете

Андрей
#9
Гость

Ага а за стенкой другие пассажиры. Отдельные вагоны для детных

Ну за стенкой не так страшно. Да и взрослые могут быть не подарок. И никто не будет возить полупустые вагоны. Наивно это.

Гость
#10
Андрей

Ну за стенкой не так страшно. Да и взрослые могут быть не подарок. И никто не будет возить полупустые вагоны. Наивно это.

Да причём тут полупустые? Если пассажир покупает билеты на несовершеннолетних детей, или хотя бы до 14 лет, продавать в определенные вагоны, где также поедут пассажиры с детьми.

Гость
#11
Гость

Скорей бы уже 🤞🏼

как только закончат собирать и объединять в единую цифровую базу данных всю инфу о человеке. клиент авиакомпании набирает заказ и видит кто соседствует с ним в салоне, видит 3,14здышей и отказывается. владельцы компании не захотят, чтобы рейс был полупустой и сами будут создавать беби-отсеки.

Андрей
#12
Гость

Да причём тут полупустые? Если пассажир покупает билеты на несовершеннолетних детей, или хотя бы до 14 лет, продавать в определенные вагоны, где также поедут пассажиры с детьми.

Билеты продаются во все вагоны одновременно. Будет получаться что вагоны без детей переполнены и билетов купить невозможно, а вагоны с детьми заполнены на 10% и едут фактически пустыми. Или наоборот. Вы начальник РЖД. Ваши действия?

Гость
#13
Андрей

Билеты продаются во все вагоны одновременно. Будет получаться что вагоны без детей переполнены и билетов купить невозможно, а вагоны с детьми заполнены на 10% и едут фактически пустыми. Или наоборот. Вы начальник РЖД. Ваши действия?

Тогда пассажир без детей должен сам делать выбор, либо он едет с детьми в одном вагоне, либо не едет.

Гость
#14
Гость

как только закончат собирать и объединять в единую цифровую базу данных всю инфу о человеке. клиент авиакомпании набирает заказ и видит кто соседствует с ним в салоне, видит 3,14здышей и отказывается. владельцы компании не захотят, чтобы рейс был полупустой и сами будут создавать беби-отсеки.

Давно пора их создать

Гость
#15
Андрей

Билеты продаются во все вагоны одновременно. Будет получаться что вагоны без детей переполнены и билетов купить невозможно, а вагоны с детьми заполнены на 10% и едут фактически пустыми. Или наоборот. Вы начальник РЖД. Ваши действия?

С животными такая же фигня.
Или есть же вагоны только для женщин

Гость
#16

Поезд Челябинск-Симферополь передаёт привет)) Рёбенок посрал на нижнюю полку где я сплю)

Гость
#17
Гость

Поезд Челябинск-Симферополь передаёт привет)) Рёбенок посрал на нижнюю полку где я сплю)

Какая мерзость 😬 искренне сочувствую Вам

Гость
#18
Гость

Поезд Челябинск-Симферополь передаёт привет)) Рёбенок посрал на нижнюю полку где я сплю)

Мы с мужем крайне редко ездим на поезде, так как 90% наши поездки это заграница (до пандемии) так вот, мы покупали всегда одну верхнюю полку и одну нижнюю, чтобы на нашу нижнюю даже никто не садился
Ну это было давненько

Андрей
#19
Гость

Тогда пассажир без детей должен сам делать выбор, либо он едет с детьми в одном вагоне, либо не едет.

Вот это "либо не едет" переводится, как прямой убыток перевозчику, который мог бы получить деньги за перевозку, но не получит.
Или наоборот, человек купил билет в вагон без детей, но раз он не заполнен, то к нему в последний момент подселяют детей. Реакция этого пассажира? Он требует деньги обратно, неустойку и моральный ущерб.

🐞
#20

Мне дети не мешают. А вот людей с больными нервами надо изолировать, коль лечиться не хотят.

Гость
#21
Андрей

Вот это "либо не едет" переводится, как прямой убыток перевозчику, который мог бы получить деньги за перевозку, но не получит.
Или наоборот, человек купил билет в вагон без детей, но раз он не заполнен, то к нему в последний момент подселяют детей. Реакция этого пассажира? Он требует деньги обратно, неустойку и моральный ущерб.

Это не мои проблемы. Но многие пассажиры жалуются и это работа того же самого ржд все организовать так, чтобы за деньги пассажиров, эти самые пассажиры получали достойную перевозку, а не разваленные, грязные вагоны так ещё и под ор детей. Кто платит, тот и музыку заказывает, пора уже что-то менять.

Гость
#22
Андрей

Билеты продаются во все вагоны одновременно. Будет получаться что вагоны без детей переполнены и билетов купить невозможно, а вагоны с детьми заполнены на 10% и едут фактически пустыми. Или наоборот. Вы начальник РЖД. Ваши действия?

предупредить клиента о соседстве маленького иди ота. это просто.

Андрей
#23
Гость

С животными такая же фигня.
Или есть же вагоны только для женщин

Да это все бред про отдельные вагоны. Нужно бить рублем всех, кто мешает пассажирам нормально ездить. А им наоборот дают льготы и скидки. Ржд плевать на удобства пассажиров.

Гость
#24
Гость

Поезд Челябинск-Симферополь передаёт привет)) Рёбенок посрал на нижнюю полку где я сплю)

ах какой молодчина. и мама счастлива. прелесть какая

Гость
#25
Андрей

Да это все бред про отдельные вагоны. Нужно бить рублем всех, кто мешает пассажирам нормально ездить. А им наоборот дают льготы и скидки. Ржд плевать на удобства пассажиров.

Я в теме подняла не только вопрос поездов, а в целом все виды транспорта для путешествий и отели.

Гость
#26
Андрей

Да это все бред про отдельные вагоны. Нужно бить рублем всех, кто мешает пассажирам нормально ездить. А им наоборот дают льготы и скидки. Ржд плевать на удобства пассажиров.

Да каким рублём, мента в поезде найти надо, растолкать, убедить в том, что тебя *** замучила? Да ну что вы...

Гость
#27

Мне вообще все равно. Я беруши надеваю и маску на глаза. Мне все равно дети, алкаши или парочки целующиеся.
У всех такая тонкая душевная организация. Беруши не пробовали?

Гость
#28
Гость

Мне вообще все равно. Я беруши надеваю и маску на глаза. Мне все равно дети, алкаши или парочки целующиеся.
У всех такая тонкая душевная организация. Беруши не пробовали?

Не помогает
Тем более вон выше написали, что ребёнок вообще его полку обоср@л

Андрей
#29
Гость

Это не мои проблемы. Но многие пассажиры жалуются и это работа того же самого ржд все организовать так, чтобы за деньги пассажиров, эти самые пассажиры получали достойную перевозку, а не разваленные, грязные вагоны так ещё и под ор детей. Кто платит, тот и музыку заказывает, пора уже что-то менять.

Кто платит монополисту - ничего не заказывает. Вы очень наивны. Никто не будет под вас прогибаться. Выбирайте поезда другой компании!

Андрей
#30
Гость

предупредить клиента о соседстве маленького иди ота. это просто.

Кто тогда купит билет в это купе? Никто! Это прямой убыток РЖД!

Гость
#31
Андрей

Кто платит монополисту - ничего не заказывает. Вы очень наивны. Никто не будет под вас прогибаться. Выбирайте поезда другой компании!

Я в 90% летаю на самолете

Гость
#32
Андрей

Кто тогда купит билет в это купе? Никто! Это прямой убыток РЖД!

Детные купят

Андрей
#33
Гость

Я в теме подняла не только вопрос поездов, а в целом все виды транспорта для путешествий и отели.

Отдельный самолет для детей?

Гость
#34
Гость

Не помогает
Тем более вон выше написали, что ребёнок вообще его полку обоср@л

Вам надо жить в лесу, где нет людей. От людей постоянно какие-то проблемы. Если не на полку, то обязательно в душу насрут. А чем вы лучше людей? Да ничем, вы такая же ду ра.

Гость
#35
Андрей

Отдельный самолет для детей?

Отсек со звукоизоляцией

Гость
#36
Гость

Вам надо жить в лесу, где нет людей. От людей постоянно какие-то проблемы. Если не на полку, то обязательно в душу насрут. А чем вы лучше людей? Да ничем, вы такая же ду ра.

Обоснуйте

#37

И чтобы с животными, тоже отдельные рейсы запустили! Тогда точно будет благодать, без детей и живности вонючей!

Андрей
#38
Гость

Да каким рублём, мента в поезде найти надо, растолкать, убедить в том, что тебя *** замучила? Да ну что вы...

Чем замучила? Какулями? Дети не несут ответственности ни за что.

Гость
#39
Андрей

Чем замучила? Какулями? Дети не несут ответственности ни за что.

Зато их родители несут ответственность за них

Гость
#40
Гость

Не помогает
Тем более вон выше написали, что ребёнок вообще его полку обоср@л

достал ствол, хоп и вопрос решен, а можно без шума, подушкой. и спите дальше на здоровье

Андрей
#41
Гость

Я в 90% летаю на самолете

и что предлагаете?

Гость
#42
Ива у реки

И чтобы с животными, тоже отдельные рейсы запустили! Тогда точно будет благодать, без детей и живности вонючей!

Вонючка, на себя посмотри))

Андрей
#43
Гость

Детные купят

А детные враги сами себе? Им нравятся какули и ор ночью?

Гость
#44

Всех моральных уродов, как автор, отправить в конлагерь.

Гость
#45
Гость

Всех моральных уродов, как автор, отправить в конлагерь.

Гость
#46
Гость

Всех моральных уродов, как автор, отправить в конлагерь.

Конлагерь к коням?

Гость
#47
Андрей

А детные враги сами себе? Им нравятся какули и ор ночью?

Свои орут и какуются и чужих же детей не бывает!

Гость
#48
Андрей

Да это все бред про отдельные вагоны. Нужно бить рублем всех, кто мешает пассажирам нормально ездить. А им наоборот дают льготы и скидки. Ржд плевать на удобства пассажиров.

бить? тебе в ответ так ударят, что зубов не соберешь. ты кто есть, чтобы руки свои по ганые в чужой карман запускать? деб ил ты, андрюша.

Андрей
#49
Гость

Всех моральных уродов, как автор, отправить в конлагерь.

Конлагерь без детей. Автор согласна! А тебя отправить в пионерлагерь!

Андрей
#50
Гость

Свои орут и какуются и чужих же детей не бывает!

У кого-то уже не орут и не какуются!