Гость
Статьи
По окончании пандемии …

По окончании пандемии люди сразу начнут путешествовать?

Есть версия, что люди первым делом отправятся в путешествие. #коронавирус

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

И на массовые мероприятия

Атомный_кололед
#3

за какие жерары?

Гость
#4

Я конечно не интересуюсь. Но как по мне, сейчас все тоже путешествуют.

Гость
#5

Люди и сейчас путешествуют. По окончании пандемии многие без работы совсем остануцо и их ждет путешествие Долиною ж0лтого снега.

Инсайдер
#6

Нет в планах окончания, есть вакцинация, ковид паспорта, тотальный контроль , дивный новый мир. Пандемия служит целям глобальной перестройки, это не случайное событие.

Гость
#7
Инсайдер

Нет в планах окончания, есть вакцинация, ковид паспорта, тотальный контроль , дивный новый мир. Пандемия служит целям глобальной перестройки, это не случайное событие.

Ага, межгалактический совет аннунаков просветил?

Гость
#8
Петербурженка

А я буду расстреливать русских и их детишек сжигать в крематориях)

Ты совсем там тронулась, бред несешь.

Инсайдер
#9
Гость

Ага, межгалактический совет аннунаков просветил?

Зачем? Все итак заметно. Нужно быть внимательней.

#10

Я - точно начну, сейчас мне стрёмно

Гость
#11

Да!!!
Очень соскучились по путешествиям.
Осатанели дома сидеть. Работа на удалёнке оказалась, в частности, "интересной" в том плане, что пашем намного больше, чем раньше - в офисе.
Столько всего отложенного накопилось как в части поездок, так и в части хобби...просто бьём копытами!
Мне уже снится какая-нить Австралия...
А утром просыпаюсь - и понимаю, что всё осталось по-прежнему, и надо очень беречься. Потому что нам с нашими болячками сыграть в ящик - раз плюнуть!(((

Блондинка
#12
Гость

Да!!!
Очень соскучились по путешествиям.
Осатанели дома сидеть. Работа на удалёнке оказалась, в частности, "интересной" в том плане, что пашем намного больше, чем раньше - в офисе.
Столько всего отложенного накопилось как в части поездок, так и в части хобби...просто бьём копытами!
Мне уже снится какая-нить Австралия...
А утром просыпаюсь - и понимаю, что всё осталось по-прежнему, и надо очень беречься. Потому что нам с нашими болячками сыграть в ящик - раз плюнуть!(((

Настраивайтесь на лучшее.
А почему на удаленке работаете больше, чем в офисе?

Гость
#13

А что за пандемия?

#14
Гость

А что за пандемия?

Нашествие панд

Гость
#15

Не закончится эта пандемия,
этот вирус никуда не исчезнет.
Так и будем теперь жить по новым правилам.

Гость
#16
Инсайдер

Нет в планах окончания, есть вакцинация, ковид паспорта, тотальный контроль , дивный новый мир. Пандемия служит целям глобальной перестройки, это не случайное событие.

Тоже думаю ,этот вирус непростой , и никуда не денется. Всё теперь будет иначе.Абсолютно всё

Гостья
#17

Клаус Шваб, Великая Перезагрузка. Total Reset. Погуглите почитайте. Возврата к доковидным временам не будет никогда.

Гость
#18
Гость

Да!!!
Очень соскучились по путешествиям.
Осатанели дома сидеть. Работа на удалёнке оказалась, в частности, "интересной" в том плане, что пашем намного больше, чем раньше - в офисе.
Столько всего отложенного накопилось как в части поездок, так и в части хобби...просто бьём копытами!
Мне уже снится какая-нить Австралия...
А утром просыпаюсь - и понимаю, что всё осталось по-прежнему, и надо очень беречься. Потому что нам с нашими болячками сыграть в ящик - раз плюнуть!(((

Не ссы! Руковод твои пахоты оценит и не будешь ты больше копытицо.

Гость
#19
Гость

Не закончится эта пандемия,
этот вирус никуда не исчезнет.
Так и будем теперь жить по новым правилам.

Вот именно. Автор наверное пятиклассница. Верит что однажды проснулась а диктор тв говорит, пандемия закончилась, все. Вирус новый, вакцины будут немного помогать, а люди так и будут болеть и возможно гибнуть. Я работаю в большой производственной компании, она год уже несет убытки постепенно сворачивая производство. А она заказами сотни компаний кормила. А так доо, пройдет пандемия и все будут опять мультики смотреть и путешествовать. До чего народ органиченный

Гость
#24

В прошлом году 4 раза в отпуск съездила. В этом году тоже можно ехать. Границы никто не закрывал так, что б уж никуда поехать было невозможно.

Ульяна
#25
Гость

В прошлом году 4 раза в отпуск съездила. В этом году тоже можно ехать. Границы никто не закрывал так, что б уж никуда поехать было невозможно.

Если не секрет, куда Вы съездили начиная со второй половины марта?

Гость
#26
Гость

Не закончится эта пандемия,
этот вирус никуда не исчезнет.
Так и будем теперь жить по новым правилам.

Sad but true

Гость
#27

первым делом в путешествия? кто и за что? сначала надо будет заработать, все выплаты и компенсации отработать в виде новых налогов, цены на базовые продукты,трудно даже представить на сколько подскочат, а вы про путешееествия. угомонитесь!

Гость
#28
Гость

первым делом в путешествия? кто и за что? сначала надо будет заработать, все выплаты и компенсации отработать в виде новых налогов, цены на базовые продукты,трудно даже представить на сколько подскочат, а вы про путешееествия. угомонитесь!

К счастью, есть много людей без указанных в Вашем посте проблем.

Танюшка
#29
Гость

Да!!!
Очень соскучились по путешествиям.
Осатанели дома сидеть. Работа на удалёнке оказалась, в частности, "интересной" в том плане, что пашем намного больше, чем раньше - в офисе.
Столько всего отложенного накопилось как в части поездок, так и в части хобби...просто бьём копытами!
Мне уже снится какая-нить Австралия...
А утром просыпаюсь - и понимаю, что всё осталось по-прежнему, и надо очень беречься. Потому что нам с нашими болячками сыграть в ящик - раз плюнуть!(((

Маршрут Стамбул-Загреб и почти хоть куда давно протоптан.

Гость
#30
Блондинка

Настраивайтесь на лучшее.
А почему на удаленке работаете больше, чем в офисе?

Да я сама не знаю.
Начинаем, как и раньше в офисе: в 8.00.
Но если раньше хотя бы к 19.00 могли быть уже дома - то сейчас можем из-за компа и в 8 p.m. вылезти совершенно без сил.
Хозяева как начнут какую-то очередную конференцию или совещание - и всё, их не унять. И не слиняешь.
Ну и доходы сильно упали из-за пандемии, так что где-то я понимаю желание владельцев Компании хотя бы до прежнего уровня их восстановить.
Но всё так сложно...(((

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: