Гость
Статьи
Почему смотрят на …

Почему смотрят на улице

Женщины и мужчины. Я начинаю думать что что то не так сл мной ,сутулиться .я не могу свободно идти по своим делам. Плюс я купила удобную мне обувь она имеет платформу небольшую см 5 или 6. То есть рост выше среднего и платформа .тётки смотрят идут натебя бывает ,не продвинуться, я как школьница постоянно ощущаю себя ,школярка за 30!!! Что не так тот? У вас нет такого ощущения ,я стесняюсь ,начинаю заранее нервничать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Господин Хороший
#1

Вот только не надо этих влажных фантазий. Никто на вас не смотрит, если только вы не забитая татухами в рваных трусах, с зелеными на голове волосами, и рыгаете на всю улицу. Такую вот ебан.у, точно заметят.

Гость
#2

Пососи

Гость
#3

На то и глаза,чобы смотреть,вы ведь тоже сотрите,раз видите,что смотрят на вас?😉

Максима
#4
Господин Хороший

Вот только не надо этих влажных фантазий. Никто на вас не смотрит, если только вы не забитая татухами в рваных трусах, с зелеными на голове волосами, и рыгаете на всю улицу. Такую вот ебан.у, точно заметят.

Ужас
Влажные фантазии у тебя
Успокойся

Гость
#5

они просто невежливые, некультурные люди. стадо/***. такие не стоят вашего внимания. смотрите в экран телефона, а не на них. ну и на дорогу, чтоб под машину не попасть и ни во что не врезаться.

Гость
#6

У тебя социофобия.

Гость
#7
Гость

они просто невежливые, некультурные люди. стадо/***. такие не стоят вашего внимания. смотрите в экран телефона, а не на них. ну и на дорогу, чтоб под машину не попасть и ни во что не врезаться.

Лучше пусть под ноги смотрит,да по сторонам.На меня постоянно натыкаются подростки,которые в телефон смотрят при ходьбе,недавно один чуть в яму не упал бедолага.

Гость
#8

Поговорка такая есть-если обернётся мужчина, значит красива, если женщина-значит хорошо одета.

Продавшица из Пятёрочки
#9

Автор, пялятся на прохожих только дэбылы.

Продавшица из Пятёрочки
#10

У меня подруга всю жизнь в европе. Приезжает в рф и сразу говорит что выйти не может, все смотрят друг на друга.
А там никто не пялится, все идут и смотрят только вперед. Кстати так можно узнать сразу врспитанного человека.
Я тоже не смотрю на прохожих, и когда в магазине товар пробивают тоже не пялюсь на кассира.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: