Гость
Статьи
Какой отзыв оставить …

Какой отзыв оставить хозяйке?

Снимала посуточно квартиру, все было нормально, квартира маленькая, но чистая. Хозяйка постоянно интересовалась, как мне? сказала, что ей нужен только 5-звездочный отзыв, на что я сказала, что бы не волновалась, все нормально, только оставьте меня в покое)
как бы вы оценили?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Глава совхоза
#1

Хм, это в каком приложении?
Я 100 снимал квартиры. Никогда с таким не сталкивался. Самый унылый съем через авито был.

Гость
#2
Глава совхоза

Хм, это в каком приложении?
Я 100 снимал квартиры. Никогда с таким не сталкивался. Самый унылый съем через авито был.

это в другой стране

Глава совхоза
#3
Гость

это в другой стране

Airbnb?

Гость
#4
Глава совхоза

Airbnb?

да, так какой отзыв ей написать?

Гость
#5

Что оценили? Твой ответ? Или квартиру хозяйки?

Гость
#6
Гость

Что оценили? Твой ответ? Или квартиру хозяйки?

квартиру мне надо

Максима
#7

На 2

гафчонок
#8
Гость

да, так какой отзыв ей написать?

5

а почему сама решение не принимаешь? ты безвольная?

Гость
#9

Я бы оценила/написала так как было по честному. Сама была сейчас в отпуске в отеле правда. Ужасно не довольна и до этого читала не очень хорошие отзывы. Хотя хороших было больше. И вот рискнула и прогадала. Поэтому пишите как было на самом деле.

Гость
#10
Гость

Я бы оценила/написала так как было по честному. Сама была сейчас в отпуске в отеле правда. Ужасно не довольна и до этого читала не очень хорошие отзывы. Хотя хороших было больше. И вот рискнула и прогадала. Поэтому пишите как было на самом деле.

в принципе все было как она описывала, да это недорогое жилье,не отель куршевель какой-то, на 4-ку, но и по описанию она не обещала это, поэтому не знаю

Гость
#11
Гость

в принципе все было как она описывала, да это недорогое жилье,не отель куршевель какой-то, на 4-ку, но и по описанию она не обещала это, поэтому не знаю

Ну так оценивают жильё исходя из стоимости, и исходя из предоставленной информации. У вас все было так как заявлено. В чем тогда проблема? А то заплатят на копейку а потом начинается: нет халатов, тапочек и завтрака в постель.

Гость
#12
Гость

Ну так оценивают жильё исходя из стоимости, и исходя из предоставленной информации. У вас все было так как заявлено. В чем тогда проблема? А то заплатят на копейку а потом начинается: нет халатов, тапочек и завтрака в постель.

значит, 5? и что написать? все было нормально?

Гость
#13
Гость

значит, 5? и что написать? все было нормально?

А все было нормально? Если все соответствовало картинкам и стоимости, вам все показали, рассказали, встретили вовремя. Так и напишите оптимальное соотношение цена-качество, все было хорошо. И все!

Гость
#14
Гость

в принципе все было как она описывала, да это недорогое жилье,не отель куршевель какой-то, на 4-ку, но и по описанию она не обещала это, поэтому не знаю

Ну так и пишите. Можете добавить что хозяйка надоедливая.

Гость
#15
Гость

Ну так и пишите. Можете добавить что хозяйка надоедливая.

просить ли ее оставить отзыв обо мне? она не написала

Гость
#16
Гость

просить ли ее оставить отзыв обо мне? она не написала

Зачем просить отзывы?

Гость
#17
Гость

Зачем просить отзывы?

может тогда переписать свой отзыв поставить ей 4, вемсто 5, и так и написать, что надоедливая?

Гость
#18
Гость

может тогда переписать свой отзыв поставить ей 4, вемсто 5, и так и написать, что надоедливая?

Почему вы вообще об этом думаете и замораживаетесь? Ну написали и написали. Забудьте это уже. Переключитесь на другое.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема