Гость
Статьи
Конфликт с уборщицей

Конфликт с уборщицей

Живу в общежитии, тут есть уборщица, которая придирается ко мне. Я уже стараюсь тут не бывать, лучше на улице похожу, чем пойду. Она обвиняет меня, что не так дверь закрыла, не туда ботинки поставила, туалеты грязные из-за меня и она орет на меня при всех! Вчера была такая ситуация: ночь, никого нет, туалет на первом этаже. Я живу на 2. Иду кладу трусы (сворачиваю) на подоконник в душ (общий), и тут вспоминаю, что не помыла чашку. Бегом наверх, мою чашку и спускаюсь опять в душ. Все это заняло не больше минуты, идти очень мало. Она стоит у этого душа и орет: в следующий раз те. Я выселю, зачем трусы оставляешь, я их выкинула. Я говорю: я хотела помыться и заодно вещи постирать, меня не было несколько минут . Могли мужчины увидеть! Кричит. Я говорю: ночь, никого нет, я наверное не тупая, днём бы не оставила. Орала на меня, оскорбляла. А чуть что говорит: у тебя запах, ты воняешь.

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Скажите рот свой закрой и тряпкой хорошо три везде !
Если начнет оскорблять на диктофон запишите и с заявлением обратитесь!

Гость
#2

Попробуй с ней подружиться,подари ей шоколадку,спроси как дела,здоровье.Может у ней жизнь хреновая,вот и срывается.

Гость
#3

Вызвать её на дуэль на швабрах!

Гость
#4

это твой уровень? Собачиться с поломойками?

Гость
#5

Это синдром вахтерши. Она больна и выселить она тебя никак не может, она ничего не решает, кроме как чем мыть пол, опусти ее на землю да и все

Гость
#6

И пральна сделала, что наорала на тебя , чуханку колхозную!
Я одну такую засранку ( навалит кучу 💩в унитазе и не смоет , еще и копытами грязными на унитаз заберется) выследила и опозорила перед всем конструкторским отделом.
Сейчас чистота в женском туалете!

Аня
#7
Гость

И пральна сделала, что наорала на тебя , чуханку колхозную!
Я одну такую засранку ( навалит кучу 💩в унитазе и не смоет , еще и копытами грязными на унитаз заберется) выследила и опозорила перед всем конструкторским отделом.
Сейчас чистота в женском туалете!

Так я не гадила в туалетах.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: